Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосование о смене ника
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Голосование о смене ника

ЙА ЛОШАДКА
0
26 Августа 2011 14:24:01
менять мне ник, или нет?)
с одной стороны - странно играть женским персом с женским ником
с другой - и я привык, и все привыкли и все нормально)

голосуем запротив)
по итогам ваших голосов будет сделан выбор)

ЗЫ: если кто из омф голосовалку прилепит - с меня подарок) :wink:
ЗЗЫ: нет,я не девочка) :lol:
0
Ренегат13 [11]  27 Августа 2011 05:28:53 #96
медведькрут

Мои соболезнования
0
медведькрут [8]  27 Августа 2011 05:31:13 #97
Ренегат13
дак вроде не нуждаюсь) пока все норм) только обалдели все, когда узнали
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
медведькрут [8]  27 Августа 2011 05:33:37 #98
Полина2282
мое мнение - делай , как сердце подскажет. кто с тобой общается - те знают кто ты на самом деле. кто нет - значит тому и не надо)
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
куколка_мяукалка [8]  27 Августа 2011 05:41:33 #99
Полина2282
А как пережить потом психологическу адаптацию после смены пола? Лучше ничего не трогай, Полиныч) :eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
МясоруБ 81 [10]  27 Августа 2011 05:48:09 #100
да меняй ник. сестра несколько лет играла мужиком, щас тож хочет сменить ник
0
---LaPuSyA--- [6]  27 Августа 2011 06:17:58 #101
Апполинарием становись :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Кулимасю [8]  27 Августа 2011 08:51:10 #102
смысл менять ник, если по картинке все равно баба?
как то не по фэншую :rolleyes:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
BARS_09 [11]  27 Августа 2011 09:25:56 #103
нет
0
oprioris [6]  27 Августа 2011 09:38:12 #104
Полина2282 писал(а):
менять мне ник, или нет?)
с одной стороны - странно играть женским персом с женским ником
с другой - и я привык, и все привыкли и все нормально)

голосуем запротив)
по итогам ваших голосов будет сделан выбор)

ЗЫ: если кто из омф голосовалку прилепит - с меня подарок) :wink:
ЗЗЫ: нет,я не девочка) :lol:

Антошка мы тебя таким знаем зачем что то менять??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.