Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблестник тут , глава ПДУНО клана на медианте)))

Доблестник тут , глава ПДУНО клана на медианте)))

Mr Bauer [8] 
0
27 Августа 2011 14:38:42
Как так?




на медианте же открыл филиал "серого клана"
http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=--дружба-

************************************************
то что это один перс он доказал
в информации у http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-самоубийца- было прописано ( потом он стер )

как можно так играть? тут один там другой :eek:
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
Waher
27 Августа 2011 14:40:26 #1
Звание Идейный гений

ога ога :lol:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Мелодия Души
27 Августа 2011 14:40:41 #2
Тут основной перс, качает доблесть итд..
А там и попдунить можно, перс то не основной и мало что значит :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-Maddyson- [5]  27 Августа 2011 14:40:47 #3
ниче не понял :lol: :eek:
0
Айю [6]  27 Августа 2011 14:42:03 #4
Из инфы дружбы ))
не перебиваю:
Князь-Ниви ибо святой)


:eek: а где мощам поклоняться? :eek:

По теме:
Mr Bauer, вообще то Скейвен тоже "качает доблесть" :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Mr Bauer [8]  27 Августа 2011 14:42:20 #5
-Maddyson-
тут он качает доблесть на медианте создал клан пдунов )))

и пишет что он идейный пдун )))
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
Грызун Воды [10]  27 Августа 2011 14:43:35 #6
из инфы:
ВНИМАНИЕ! ПРАйС
10с-не трогаю до 00:00 этого дня
50с-не трогаю неделю
1з-не трогаю месяц
зачет :lol:
0
Waher
27 Августа 2011 14:43:46 #7
Mr Bauer
на заборе тоже написано.. наивный)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Mr Bauer [8]  27 Августа 2011 14:45:14 #8
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
Waher
27 Августа 2011 14:46:43 #9
или макаронов навешали или подстава)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Mr Bauer [8]  27 Августа 2011 14:47:42 #10
DeH9
нет, вранья тут нет
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
Waher
27 Августа 2011 14:48:29 #11
Mr Bauer

DeH9 писал(а):
Mr Bauer
на заборе тоже написано..

:confused:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Изеркиль [9]  27 Августа 2011 14:58:46 #12
автору то не все равно?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Mr Bauer [8]  27 Августа 2011 15:00:54 #13
Изеркиль
честно? пофигу) вопрос интересует как такое совмещать можно) :lol:
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
Изеркиль [9]  27 Августа 2011 15:32:12 #14
Mr Bauer
В что в этих двух понятиях взаимо исключающее?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.