Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Доблестник тут , глава ПДУНО клана на медианте)))
Доблестник тут , глава ПДУНО клана на медианте)))
Mr Bauer
[8]
0
27 Августа 2011 14:38:42
Как так?
--дружба- писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-самоубийца- Вот мой доблестный перс на прайме
на медианте же открыл филиал "серого клана"
http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=--дружба-
************************************************
то что это один перс он доказал
в информации у
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-самоубийца-
было прописано ( потом он стер )
как можно так играть? тут один там другой
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
Waher
27 Августа 2011 14:40:26
#1
Звание Идейный гений
ога ога
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Мелодия Души
27 Августа 2011 14:40:41
#2
Тут основной перс, качает доблесть итд..
А там и попдунить можно, перс то не основной и мало что значит
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
-Maddyson-
[5]
27 Августа 2011 14:40:47
#3
ниче не понял
0
Айю
[6]
27 Августа 2011 14:42:03
#4
Из инфы
дружбы
))
не перебиваю:
Князь-Ниви
ибо святой
)
а где мощам поклоняться?
По теме:
Mr Bauer
, вообще то Скейвен тоже "качает доблесть"
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Mr Bauer
[8]
27 Августа 2011 14:42:20
#5
-Maddyson-
тут он качает доблесть на медианте создал клан пдунов )))
и пишет что он идейный пдун )))
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
Грызун Воды
[10]
27 Августа 2011 14:43:35
#6
из инфы:
ВНИМАНИЕ! ПРАйС
10с-не трогаю до 00:00 этого дня
50с-не трогаю неделю
1з-не трогаю месяц
зачет
0
Waher
27 Августа 2011 14:43:46
#7
Mr Bauer
на заборе тоже написано.. наивный)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Mr Bauer
[8]
27 Августа 2011 14:45:14
#8
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=126843&f=7&p=2
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
Waher
27 Августа 2011 14:46:43
#9
или макаронов навешали или подстава)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Mr Bauer
[8]
27 Августа 2011 14:47:42
#10
DeH9
нет, вранья тут нет
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
Waher
27 Августа 2011 14:48:29
#11
Mr Bauer
DeH9 писал(а):
Mr Bauer
на заборе тоже написано..
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Изеркиль
[9]
27 Августа 2011 14:58:46
#12
автору то не все равно?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Mr Bauer
[8]
27 Августа 2011 15:00:54
#13
Изеркиль
честно? пофигу) вопрос интересует как такое совмещать можно)
У победы сто отцов, только поражение сирота. © Наполеон Бонапарт
0
Изеркиль
[9]
27 Августа 2011 15:32:12
#14
Mr Bauer
В что в этих двух понятиях взаимо исключающее?
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.