Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что двигает людьми играать в автоматы?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

что двигает людьми играать в автоматы?

MorganXL
0
26 Августа 2011 23:18:27
пишите аргементированно свое мнение :redface:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
левый валенок [4]  27 Августа 2011 09:27:56 #39
Эвита Дуарте
Чушь не городите только. Только последний дурак может надеятся выиграть у автомата, который заранее запрограммирован чтобы обобрать его до нитки. да. идиотов много, но не все.
GAME OVER
0
Эвита Дуарте
27 Августа 2011 09:38:02 #40
левый валенок писал(а):
Эвита Дуарте
Чушь не городите только. Только последний дурак может надеятся выиграть у автомата, который заранее запрограммирован чтобы обобрать его до нитки. да. идиотов много, но не все.


Кстати, в числе последних дураков был и Достоевский Ф.М., что позволило ему написать такие романы как "Игрок" и "Идиот".

(В 1863 году Фёдор Достоевский приехал на отдых в Баден-Баден. Там он за несколько дней проиграл не только все свои деньги, но и наличность своей подруги Полины Сусловой. Чтобы выпутаться из долгов, он заключил контракт с издательством на скорейшее написание нового романа «Игрок»).
0
левый валенок [4]  27 Августа 2011 09:50:33 #41
Эвита Дуарте

А кто сказал что Достоевский не мог сойти с ума , например. Или быть психом.Он был живым человеком, так что вполне мог относится к сословию лохов. Ни в коей мере не ставлю под сомнение его гениальность. Раз уж о его гениальности орут на каждом шагу, но лично для меня и первый и второй его роман-скучнейшее и неинтереснейшее чтиво.
GAME OVER
0
Эвита Дуарте
27 Августа 2011 09:59:13 #42
левый валенок
Мы здесь все с игровой зависимостью, поэтому однорукий бандид ждет каждого. Мы все клиенты определенного заведения - мы клиенты казино.
Спор лишь о том, что из игр лучше. Вариантов много: от кошения травы до однорукого бандита.
0
левый валенок [4]  27 Августа 2011 10:03:12 #43
Эвита Дуарте
Не знаю чей вы там клиент, казиноВ или доХторов, но много людей приходят просто провести свободное время. И не более того.
GAME OVER
0
-_Frost_-
27 Августа 2011 10:04:20 #44
Проиграл 1с,доволен как слон
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Эвита Дуарте
27 Августа 2011 10:08:37 #45
левый валенок писал(а):
Эвита Дуарте
Не знаю чей вы там клиент, казиноВ или доХторов, но много людей приходят просто провести свободное время. И не более того.


Все так говорят. Отрицание наличия болезни - одно из проявлений зависимости. Но вы здесь и даже пишите на форуме.
0
unicummm [5]  27 Августа 2011 10:16:16 #46
Максимиан писал(а):
Специально шлем не покупаю. Чтоб в автоматы не пускало. Боюсь себя :rolleyes:


:lol:
0
Эвита Дуарте
27 Августа 2011 10:18:38 #47
Кстати, с серой удочкой вместо оружия, пускают
0
Энергия-Ч [12]  27 Августа 2011 10:25:37 #48
А что.. колёсики крутятся.. картинки цветные ... Глазки начинают блЯстеть.. и конечно ожидание ХАЛЯВЫ...А теперь и идти ни куда ни надо.. в любой локе играй... :twisted:
0
Povagnii [5]  27 Августа 2011 10:39:13 #49
халява не есть цель игры! это просто результат) Важен сам процесс!ожидание результата
0
Povagnii [5]  27 Августа 2011 10:42:23 #50
левый валенок
игра это не отдых для большинства, если ты заходишь , как ты называешь отдохнуть, то тогда лучше тебе в одноклассниках мегаполись строить. Игра - жизнь ) только виртуальном мире
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.