Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что двигает людьми играать в автоматы?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

что двигает людьми играать в автоматы?

MorganXL
0
26 Августа 2011 23:18:27
пишите аргементированно свое мнение :redface:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Мурчалка [11]  27 Августа 2011 00:05:43 #20
ни разу к нему не подходила
даже понятие не имею как он там выглядит

хотя порой хочется, чтобы вышла системка...мурчалка сорвала джекпорт.....и такая АФИГИТЕЛЬНАЯ сумма :)))
но разум берет верх
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
SLAYVER
27 Августа 2011 00:12:20 #21
Включили автомат- это примитивный вывод денег, да многие ведуться, я тоже, но блин зачем ставить это зло, намного сложнее ввести что-то итересное, чтоб люди сливали бабло, чем нажать на кнопку, поставть маленький процент и рекламу пустить, чисто лоховской эвент.
Что блин колодец удачи, только более масштабный.

в общем мало того что реклама о выигрышах, так ещё во всех локах. так ещё и джекпот урезали. теперь слил 500з, отыгрался на джекпоте в 546)) в общем бред, за всё время слил 500з, хотя не азартен в реале. и так многие.
0
Кровища [10]  27 Августа 2011 00:22:42 #22
SLAYVER

в реале надо попу поднять дойти и потратить реальные деньги... а рядом кафе стоит с хорошей едой:) я выберу кафе:) а тут мне домой принесли казино ну хрен бы с ним поиграю ( а вдруг:)? ) слил хде то тоже 400-500 голды туда обещаю себе больше не играть но по 50 зю каждый эвент в среднем сливаю вникуда:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
27 Августа 2011 00:29:07 #23
делать не чего(
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
kenga [4]  27 Августа 2011 00:29:34 #24
Krovisha ну а если этот "эвент" будет каждую неделю ? как думаешь сколько игроки это будут терпеть ?
0
Мурчалка [11]  27 Августа 2011 00:30:40 #25
kenga писал(а):
Krovisha ну а если этот "эвент" будет каждую неделю ? как думаешь сколько игроки это будут терпеть ?


что значит терпеть?
у вас же есть простой выбор
играть - неиграть
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
FloodForumKo
27 Августа 2011 00:32:15 #26
00:31 Игрок а мне всеравно [4] только что сорвал Джекпот в размере 334 29! :lol:
0
kenga [4]  27 Августа 2011 00:32:27 #27
Krovisha лично я играл в лондонском онлайн казино ,где то лет пять а вот сейчас они с Россией не работают (закон какой то запретил вроде) а это ворьё на главной странице покупаешь кредиты ,заходишь в игру и играешь
:twisted: ну чем не онлайн казино ???
0
Кровища [10]  27 Августа 2011 00:34:16 #28
kenga

никто ж не заставляет:) можно не играть:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сын Стриаргорна [5]  27 Августа 2011 00:34:51 #29
MorganXL писал(а):
что двигает людьми играать в автоматы?

Хм.. Кости и мышцы, как минимум :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Morticia [14]  27 Августа 2011 00:45:08 #30
MorganXL
там лампочки как на детских аттракционах красиво мигают)) кажется, что попадаешь в детство и сейчас будет чудо))) :biggrin:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
MorganXL
27 Августа 2011 08:19:14 #31
Krovisha
ну сливаю тоже по 20-30з. но так вообще бред это. под запмись в экселе сливаю.


kenga
кеш аута нет
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 08:19:49 #32
Ну а вдруг? :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
---LaPuSyA--- [6]  27 Августа 2011 08:23:47 #33
Слишком тяжелые карманы :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
не ну а чо о_О [11]  27 Августа 2011 08:26:29 #34
смотря кем если взять реальные то я тока пользовался в качестве прибыли - гаражи с бонусом по 3-5 тысяч снимающиеся по ставке 1 после солидного игрока . покер не помню название где призовая незаметная и приност 200-600 рублей при этом она доступна даже когда чел доиграл и ушел))


а если в виртуале то тупо пофигу.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
_Davy Jones_
27 Августа 2011 08:28:48 #35
я настолько жадная, что даже автомату деньги давать в надежде на выигрышь для меня табу.
вообще тоже интересно, насколько люди должны быть наивны, чтобы поверить в то, что "я один на миллион!" ага.. ща...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
IZGNANII [7]  27 Августа 2011 09:03:27 #36
Надежда :rolleyes:
0
левый валенок [4]  27 Августа 2011 09:21:26 #37
Если коротко. Лох-это не порода. Это-сословие.
Еще великий О Генри писал. Оденьте фермера в смокинг, усадите в автомобиль, подключите телеграф, телефон. Он все равно останется фермером. И будет до визга счастлив, если его надуют.
Так и лохи. Жалости к ним нет ни капли. Потому что при наличии мозга и понимания того что их обворовывают как последних идиотов эти самые идиоты при этом сами все отдают да еще чуть ли не благодарят за это.
Поистине ничто так не безгранично как глупость.
GAME OVER
0
Эвита Дуарте
27 Августа 2011 09:23:06 #38
Страсть к игровому автомату имеет ту же природу, что и страсть к он-лайн играм. Рано или поздно у однорукого бандита окажется каждый из нас.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.