сылку можно и оставить, и новость на главной странице... но вот системки тормозят в таком количестве...(( или тормоза с лагами уберите((
вместо автомата из любой локи лучше магазин сделайте, автомат локацию загораживает и в пейзаж не вписывается!
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)