|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Айю [6]
|
|
|
|
27 Августа 2011 04:22:23
|
|
...что мы слишком серьезно относимся к этой игрушке
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Red For Ever [5]
|
27 Августа 2011 08:31:04
#20
|
|
|
|
Mizraelle
Ещё как можно и это нормально )
А на счёт "что я по ващему буду бить в реале за то, что тут..." это лишь ваше мнение ,нельзя пихать сюда всех людей и утверждать на 100%.
У меня во многих проектах поведение не такое , как в жизни и ничто мне не мешает перевести эти поведения плохие из игры в жизнь )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
_Davy Jones_
|
27 Августа 2011 08:37:11
#21
|
|
|
|
Red For Ever
Вы просто раскрываете в игре то, что не можете реализовать в реале в силу опр. причин.
В Вас это заложено, но не используется, но то, что Вы делаете, все равно явл. частью Вашего характера и никак иначе.
Хотя есть вариант "с иначе" - клиника.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
27 Августа 2011 08:38:49
#22
|
|
|
|
Mizraelle
Я могу реализовать спокойно и быть безнаказанным,но не делаю этого)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
_Davy Jones_
|
27 Августа 2011 08:40:39
#23
|
|
|
|
Red For Ever
значит не можете.
Те, кто могут - делают это и даже не задумываются. А те, кто сомневаются или не могут - говорят.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
27 Августа 2011 08:41:33
#24
|
|
|
|
Mizraelle
Нет сомнений и знаю, что могу сделать)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
_Davy Jones_
|
27 Августа 2011 08:42:39
#25
|
|
|
|
Red For Ever
опять же: знать, что можешь и делать, что можешь это разные вещи.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
27 Августа 2011 08:44:13
#26
|
|
|
|
Mizraelle
По мне глупо утверждать в действиях человека на 100% с "если бы , то бы "
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
_Davy Jones_
|
27 Августа 2011 08:47:41
#27
|
|
|
|
Red For Ever
не могу понять последний пост..
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
27 Августа 2011 08:48:48
#28
|
|
|
|
Mizraelle
Всмысле утверждать " если бы человек чувствовал безнаказанность, то бы он не задумываясь убил человека" и т.п.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
_Davy Jones_
|
27 Августа 2011 08:55:48
#29
|
|
|
|
Red For Ever
а, сапсибо за разъяснение))
ну это чисто логический подход. в нем есть одна не учтенность - это человеческий фактор, да тут не спорю.
нет, я не утверждаю, что каждый возьмет молоток и даст соседу по мозгам, но шанс вырастет в разы. человек по природе существо агрессивоное, потому что хищник.
в древние времена не было же законов, ограничивающих убийство, некоторые даже защищали "право на убийство" и люди все равно выжили.
я несколько о другом, а именно о том, что те, кто с легкостью готовы сделать это здесь и те, кто часто целенаправленно создает конфликт, чтобы воспользоваться в дваре "правом на убийство", как Вы говорили, "отмазываясь" благими идеями - эти люди больше всего подверженны тому, что в реальности они или способны это сделать, или не способны в силу трусости, а здесь этого страха нет.
и я прошу понять именно так, как написано. не приплетая сюда спец поля боевки, аля храм, пещера, плато и прочее.. сюда вступает элемент азарата.
я именно про устроенные конфликты..
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Шмяпок [10]
|
27 Августа 2011 09:01:33
#30
|
|
|
Айю писал(а): ...что мы слишком серьезно относимся к этой игрушке 
прикольно,истири по меньше тока
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
27 Августа 2011 09:01:56
#31
|
|
|
|
Mizraelle
По вашему и шахматисты глубоко в душе тираны жаждующие море крови врага .)
Считаю , что подобные споры в таком масштабе ,где говориться про человека,его поведение и действия немного глуповатыми , невозможно знать о живом на 100% ибо всякое бывает . И почти всегда все остаются при своём , это невозможно доказать друг другу ,только если один ничего не смыслит.
С вами было приятно побеседовать.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
_Davy Jones_
|
27 Августа 2011 09:03:22
#32
|
|
|
|
Red For Ever
Взаимно =))
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
27 Августа 2011 09:03:51
#33
|
|
|
а я убиваю людей в пещерах
|
|
|
mcgcLex [5]
|
27 Августа 2011 13:45:03
#34
|
|
|
|
выкинь амулет цера и раслабся
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
27 Августа 2011 13:54:03
#35
|
|
|
Айю писал(а): ...что мы слишком серьезно относимся к этой игрушке 
это точно..забавно наблюдать бывает как один взрослый состоявшийся мужчина говорит другому мужчине (с переводом на реальный язык): да я своей нарисованной картинкой на твою нарисованную картинку нападу, и будут у тебя нарисованный перелом ног  а еще я нажму на картинку с порчей и у тебя будет плохая надпись в зеленом кулачке у ника
Тролль
|
|
|
Айю [6]
|
27 Августа 2011 14:54:45
#36
|
|
|
Шмяпок писал(а): Айю писал(а): ...что мы слишком серьезно относимся к этой игрушке 
прикольно,истири по меньше тока 
А где мне - в реале что ли истерить?
Меня ж неправильно там поймут
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Amoon_RA [7]
|
27 Августа 2011 15:23:44
#37
|
|
|
|
Айю
Не читай больше про Барона Мюнхгаузена
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
|
|
|
NETU [7]
|
27 Августа 2011 15:25:24
#38
|
|
|
йа нет
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|