Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все наши беды и проблемы - от того,
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Все наши беды и проблемы - от того,

Айю [6] 
0
27 Августа 2011 04:22:23
...что мы слишком серьезно относимся к этой игрушке :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 08:31:04 #20
Mizraelle
Ещё как можно и это нормально )
А на счёт "что я по ващему буду бить в реале за то, что тут..." это лишь ваше мнение ,нельзя пихать сюда всех людей и утверждать на 100%.
У меня во многих проектах поведение не такое , как в жизни и ничто мне не мешает перевести эти поведения плохие из игры в жизнь )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_Davy Jones_
27 Августа 2011 08:37:11 #21
Red For Ever
Вы просто раскрываете в игре то, что не можете реализовать в реале в силу опр. причин.
В Вас это заложено, но не используется, но то, что Вы делаете, все равно явл. частью Вашего характера и никак иначе.

Хотя есть вариант "с иначе" - клиника.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 08:38:49 #22
Mizraelle
Я могу реализовать спокойно и быть безнаказанным,но не делаю этого)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_Davy Jones_
27 Августа 2011 08:40:39 #23
Red For Ever
значит не можете.
Те, кто могут - делают это и даже не задумываются. А те, кто сомневаются или не могут - говорят.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 08:41:33 #24
Mizraelle
Нет сомнений и знаю, что могу сделать)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_Davy Jones_
27 Августа 2011 08:42:39 #25
Red For Ever
опять же: знать, что можешь и делать, что можешь это разные вещи.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 08:44:13 #26
Mizraelle
По мне глупо утверждать в действиях человека на 100% с "если бы , то бы "
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_Davy Jones_
27 Августа 2011 08:47:41 #27
Red For Ever
не могу понять последний пост..
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 08:48:48 #28
Mizraelle
Всмысле утверждать " если бы человек чувствовал безнаказанность, то бы он не задумываясь убил человека" и т.п.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_Davy Jones_
27 Августа 2011 08:55:48 #29
Red For Ever
а, сапсибо за разъяснение))
ну это чисто логический подход. в нем есть одна не учтенность - это человеческий фактор, да тут не спорю.
нет, я не утверждаю, что каждый возьмет молоток и даст соседу по мозгам, но шанс вырастет в разы. человек по природе существо агрессивоное, потому что хищник.
в древние времена не было же законов, ограничивающих убийство, некоторые даже защищали "право на убийство" и люди все равно выжили.
я несколько о другом, а именно о том, что те, кто с легкостью готовы сделать это здесь и те, кто часто целенаправленно создает конфликт, чтобы воспользоваться в дваре "правом на убийство", как Вы говорили, "отмазываясь" благими идеями - эти люди больше всего подверженны тому, что в реальности они или способны это сделать, или не способны в силу трусости, а здесь этого страха нет.

и я прошу понять именно так, как написано. не приплетая сюда спец поля боевки, аля храм, пещера, плато и прочее.. сюда вступает элемент азарата.

я именно про устроенные конфликты..
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Шмяпок [10]  27 Августа 2011 09:01:33 #30
Айю писал(а):
...что мы слишком серьезно относимся к этой игрушке :cool:

прикольно,истири по меньше тока :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 09:01:56 #31
Mizraelle
По вашему и шахматисты глубоко в душе тираны жаждующие море крови врага .)
Считаю , что подобные споры в таком масштабе ,где говориться про человека,его поведение и действия немного глуповатыми , невозможно знать о живом на 100% ибо всякое бывает . И почти всегда все остаются при своём , это невозможно доказать друг другу ,только если один ничего не смыслит.
С вами было приятно побеседовать.)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_Davy Jones_
27 Августа 2011 09:03:22 #32
Red For Ever
Взаимно =))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Милая врединка- [7]  27 Августа 2011 09:03:51 #33
а я убиваю людей в пещерах :redface:
0
mcgcLex [5]  27 Августа 2011 13:45:03 #34
выкинь амулет цера и раслабся
0
ФлудерПрайма [3]  27 Августа 2011 13:54:03 #35
Айю писал(а):
...что мы слишком серьезно относимся к этой игрушке :cool:

это точно..забавно наблюдать бывает как один взрослый состоявшийся мужчина говорит другому мужчине (с переводом на реальный язык): да я своей нарисованной картинкой на твою нарисованную картинку нападу, и будут у тебя нарисованный перелом ног :surprised: а еще я нажму на картинку с порчей и у тебя будет плохая надпись в зеленом кулачке у ника :surprised:
Тролль
0
Айю [6]  27 Августа 2011 14:54:45 #36
Шмяпок писал(а):
Айю писал(а):
...что мы слишком серьезно относимся к этой игрушке :cool:

прикольно,истири по меньше тока :wink:

А где мне - в реале что ли истерить?
Меня ж неправильно там поймут :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Amoon_RA [7]  27 Августа 2011 15:23:44 #37
Айю
Не читай больше про Барона Мюнхгаузена
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
NETU [7]  27 Августа 2011 15:25:24 #38
йа нет :redface:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.