Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все наши беды и проблемы - от того,
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Все наши беды и проблемы - от того,

Айю [6] 
0
27 Августа 2011 04:22:23
...что мы слишком серьезно относимся к этой игрушке :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Motherless
27 Августа 2011 04:23:12 #1
не правда!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
_-Мегера-_ [12]  27 Августа 2011 04:23:45 #2
.. тут весело ))) :wink:
=)
0
Айю [6]  27 Августа 2011 04:24:32 #3
Это - игра! И войны тут игрушечные :cool:
И вам порчу вешает не злая прабабка с села, а обиженный нудист :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Мелодия Души
27 Августа 2011 04:25:39 #4
Да ты успокоооооооооооооооойся
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Don Guram [6]  27 Августа 2011 04:26:11 #5
Эт точно.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Нищеблуд [13]  27 Августа 2011 04:27:03 #6
Айю
Лапка, не будь этой игры - я не познакомился бы с самой красивой девушкой на Свете...так что "За каждой картинкой сидит живой человек" (с) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Айю [6]  27 Августа 2011 04:27:42 #7
Олегория писал(а):
Да ты успокоооооооооооооооойся
:eek: нуаченитак? :eek:

Нищеблуд
Ой давно же тебя не было)) столько всего произошло :biggrin: Мну соскучилсииии по твоему плащу :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Мелодия Души
27 Августа 2011 04:28:46 #8
Айю
Я так сто раз делал!1!!1
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Нищеблуд [13]  27 Августа 2011 04:34:57 #9
Айю
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалеристской походкой, 13-го числа весеннего месяца нисана, в крытую колонаду между двумя крыльями дворца Ирода Великого вышел Нищеблуд :sneak:

Лап, мы же третий месяц на даче с Птичкой и Китти обитаем, вот соскучился по Вам и купил модем юсбишный))) Приезжай в гости...верстка книжки скоро))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Айю [6]  27 Августа 2011 04:41:07 #10
Нищеблуд
ммм телефончик почтой кинь :lol:
я тут болею немного, очухаюсь - приеду :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Нищеблуд [13]  27 Августа 2011 04:48:15 #11
Айю
Чего тут скрывать, почты нет - прокля же))) +380666318985 (украинский), российский +79268183985 :biggrin:
Я весь сентябрь еще на даче буду, грибов полно
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Злой Чух [7]  27 Августа 2011 06:56:48 #12
Нищеблуд писал(а):
Айю
Я весь сентябрь еще на даче буду, грибов полно

Жара грибы пошли :eek:
ок
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 07:21:23 #13
а где валор?oO :eek:
вероятность файр резиста КРАЙНЕ МАЛА!? :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_Davy Jones_
27 Августа 2011 08:01:23 #14
скорее наоборот. из-за того, что почти каждый чувствует безответственность и безнаказанность делает, что хочет. получается то, что получается.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 08:04:20 #15
Mizraelle
ну незнаю, в одном вц проекте убиваю всех и вся кого увижу.Отмазка почти у всех такая ))) :rolleyes:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Moon illusion [5]  27 Августа 2011 08:09:21 #16
Айю
хм) а как не относится серьезно, если некоторые по 100 тыс в мес сюда вливают? Как правило такие остро все воспринимают, для них тут вся жизнь, любовь переходящая в вирт секс, глобальные проблемы по захвату двара, неприятности от нубов на демонологах) ну и прочее)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
_Davy Jones_
27 Августа 2011 08:14:54 #17
Red For Ever
ну рано или поздно перестаешь верить в свои байки об отмазках. это посторонним людям наплевать, что ты там придумал.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 08:17:20 #18
Mizraelle
Почему это?)))) Я в онлайн игры пришёл ибо тут живые игроки,а не глупые боты , а мне начинают все читать мораль)И вот кто смешивает игру с реалом?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_Davy Jones_
27 Августа 2011 08:22:18 #19
Red For Ever
"нельзя смешивать игру или реал" - не знаю, кто придумал это понятие, но у человека явно проблемы были в области личности.
нельзя быть кардинально разным в игре и в реальности, это не нормально.
человек просто раскрывает свою сущность больше, из-за отсутвия чувства наказанности в игре.
и все эти фразы аля, "что я по ващему буду бить в реале за то, что тут..." да будете. если бы не угроза наказанием в реальности бы искали и били.
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.