нормик бил..
гиг-2 слота маны, слот сеек, банки
если лютик призывает красного и кидает травлю, быстро-быстро бьёшь до второй и снимаешь обе...
если лютик призывает тёмного - лупишь и снимаешь по 2 травли..когда совсем тяжко и одну можно снять
на то что пуляются по -200 внимание не обращай, это не так важно поэтому черные мона и не ставить..главное банки жрать заранее
пару раз помрёшь и научишься
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка