Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какой я везучий)Никому ничего не доказываю, просто хвастаюсь)

Какой я везучий)Никому ничего не доказываю, просто хвастаюсь)

Di Torro [4] 
0
27 Августа 2011 01:43:52
01:32 **** » Di Torro : на зобра долго копил?
01:32 Di Torro » **** : нет, профой быстро заработал
01:33 **** » Di Torro : Везет
01:33 Di Torro » **** : ага, мне повезло...я в тайнике 50з нашел
01:34 **** » Di Torro : :shok:
01:34 Di Torro » **** : и палочка мне принесла комплект мамонта
01:34 Di Torro » **** : Вот так!
01:34 **** » Di Torro : Везет же некоторым
01:34 Игрок INSULINUS [13] выиграл у Однорукого Бандита 59!
01:35 Di Torro » **** : Ты что?это ерунда другим с палки комплект УГ сразу валится!
01:35 **** » Di Torro : Мне бы хотябы зеленый сет)) я о синем уже молчу
01:36 Игрок jamper [10] выиграл у Однорукого Бандита 82 50!
01:37 **** » Di Torro : стараюсь, однако ничего кроме дырявых сакпог в тайниках и сундука не падало
01:42 Di Torro » **** : сапоги вообще ниразу не вытаскивал
01:43 ***** » Di Torro : Сщитай тебе крупно фортит))

Вот такой я везунчик)Хотя комуто везло и по более)Рассказывайте)
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 01:45:14 #1
А потом их на форуме в лес посылают с глупыми постами )) и вот источник их бреда +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Net Bilet [6]  27 Августа 2011 01:45:57 #2
Шляпа :arrow:
0
Dima_009
27 Августа 2011 01:46:10 #3
Di Torro
Хватить детей с красными глазами разводить
0
Di Torro [4]  27 Августа 2011 01:53:43 #4
Red For Ever
Net Bilet
Dima_009

Никто в наше время не хочет работать, все ждут халявы, так зачем из разочаровывать?
Услышав 50 ответов на свой вопрос год косил траву/влил реал
или один - все нашел в тайнике, к какому ответу вы потянетесь;)
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 01:54:38 #5
Di Torro
скрывать всю правду трудностей ещё хуже )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Motherless
27 Августа 2011 01:55:34 #6
:cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Лучана_Саласар
27 Августа 2011 01:55:35 #7
:confused: :сон:
0
Di Torro [4]  27 Августа 2011 02:00:32 #8
Red For Ever
В общем здесь топ не об этом, ты либо завидуй мне и говори, как дескать мне повезло, либо давай свою историю о том как повезло тебе. :cool:
0
Red For Ever [5]  27 Августа 2011 02:02:07 #9
Di Torro
какой повод зависти?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
the_end_of_world [10]  27 Августа 2011 02:02:42 #10
Di Torro
:rolleyes: да на кол тебя посадить :arrow:
Жили были умерли...
0
Отравительница [8]  27 Августа 2011 02:04:10 #11
Спасибо, исправим (С)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Айю [6]  27 Августа 2011 04:26:08 #12
Отравительница писал(а):
Спасибо, исправим (С)

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Милая врединка- [7]  27 Августа 2011 08:52:19 #13
08:51 Вы осмотрели останки затонувшего корабля и в одном из трюмов обнаружили Дырявые сапоги головореза 1 шт.
а мне ток сапоги :sad:
0
Робен Гут
27 Августа 2011 08:54:52 #14
Я нашел в тайнике 1500 ок и раздал их на благорасы.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.