01:32 **** » Di Torro : на зобра долго копил?
01:32 Di Torro » **** : нет, профой быстро заработал
01:33 **** » Di Torro : Везет
01:33 Di Torro » **** : ага, мне повезло...я в тайнике 50з нашел
01:34 **** » Di Torro : :shok:
01:34 Di Torro » **** : и палочка мне принесла комплект мамонта
01:34 Di Torro » **** : Вот так!
01:34 **** » Di Torro : Везет же некоторым
01:34 Игрок INSULINUS [13] выиграл у Однорукого Бандита 59!
01:35 Di Torro » **** : Ты что?это ерунда другим с палки комплект УГ сразу валится!
01:35 **** » Di Torro : Мне бы хотябы зеленый сет)) я о синем уже молчу
01:36 Игрок jamper [10] выиграл у Однорукого Бандита 82 50!
01:37 **** » Di Torro : стараюсь, однако ничего кроме дырявых сакпог в тайниках и сундука не падало
01:42 Di Torro » **** : сапоги вообще ниразу не вытаскивал
01:43 ***** » Di Torro : Сщитай тебе крупно фортит))
Вот такой я везунчик)Хотя комуто везло и по более)Рассказывайте)
Никто в наше время не хочет работать, все ждут халявы, так зачем из разочаровывать?
Услышав 50 ответов на свой вопрос год косил траву/влил реал
или один - все нашел в тайнике, к какому ответу вы потянетесь;)