Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 > ]
Опять нытье. Репа эльдивов/крофдоров Феникс_08 [12] 
16:33, 29 Сентября 2011
не знаю писали уже или нет но сегодня был в шоке - 2 часа улеренулли при добычи 4 я выбил 3 центридо. Интересно - новый способ изьятия денег за праздничные плюшки? Или решили что репа эльдивов/крофдоров она дешевая? ПыСы Знаю что постоянно утверждают...
страницы: 1 2

22 ответа
ювелирка Paradisee [6] 
18:06, 29 Сентября 2011
для чего нужна юва с Обаянием?

11 ответов
Где логика? масленница [10] 
09:36, 29 Сентября 2011
Где логика? Получена заноза, время действия занозы 3часа,смысл???, если занозу может вытянуть практически каждый за 5секунд...

18 ответов
Люди,не бухайте сильно на 5 летие... -KpuBou- [4] 
18:06, 29 Сентября 2011
ОСобенно ВЫГреинехотелось бы на следуйшее утро увидеть по 1000 золота у каждого(

4 ответа
Форумка прошла. killer magmarow [6] 
17:53, 29 Сентября 2011
принимаю поздравлялки

7 ответов
Мясник в логове и мясник по событию komugi4an [5] 
17:17, 29 Сентября 2011
Если я убью мясника по событию, то засчитают ли мне квест оккупированная деревня?

6 ответов
Чу делать то на сходке? -БАРМАЛЕЙКА- [12] 
17:54, 29 Сентября 2011
Просто интересно стало, что там делать)

6 ответов
Звезда Клеоан [6] 
16:38, 29 Сентября 2011
Сколько нужно убить мобов или собрать ресурсов, чтоб она выпала? Убил много больше сотни мобов, столько же собрал ресурсов. Ни единого намёка на звезду(
страницы: 1 2

27 ответов
как распределяется дроп при ЗОО?? спайк 1972 [10] 
17:32, 29 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917015718&stat=1&server_id=1

5 ответов
12 Mishka-01 [12] 
17:27, 29 Сентября 2011
2 в залы!

2 ответа
Создание клана Король Валуар [13] 
17:13, 29 Сентября 2011
Поведайте пожалуйста, где почитать об этом можно?

4 ответа
ещё падают? Шлем. Hellais [7] 
17:00, 29 Сентября 2011
?

1 ответ
16:07 На Вас совершено нападение Вован [11] . Psixxxapat [9] 
16:12, 29 Сентября 2011
тут же смотрю как он метелит 6й лвл...видно в реале кто то обидел
страницы: 1 2

22 ответа
Round 1 to FIGHT Mr_Minister [6] 
15:55, 29 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916971311&server_id=1

14 ответов
Прошу Прщение!" _РАСТИШКА_ [7] 
14:41, 29 Сентября 2011
Извните Меня за сливы!Тако-го больше не будет
страницы: 1 2

38 ответов
Долгожданное пятилетие «Легенды»! Тейрана [15] 
20:48, 2 Сентября 2011
Ни для кого уже не секрет, что 29 сентября в 19.00 в клубе RАЙ Evolution состоится грандиозное празднование пятилетия проекта «Легенда. Наследие драконов»! Поскольку повод для праздника на этот раз оглушительный, то приглашенных на торжество будет жд...
страницы: 1 2 3 4 5

90 ответов
ну вот и 29 сентября ) -SHABUR- [13] 
13:51, 29 Сентября 2011
а где ярмарка?)

12 ответов
Праздник к нам приходит... taciturnus [10] 
12:24, 26 Сентября 2011
Продолжение празднования пятилетия «Легенды»! Вас ждеть множество подарков и развлечений, всевозможных поздравлений и пожеланий, необыкновенных трофеев и прочих забав! До 12:00 29 сентября 2011 в дроп с монстров добавлены: - юбилейные монетки; - феер...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

198 ответов
Мож боян... Witch-Hunter [5] 
14:30, 29 Сентября 2011
...но где такое можно взять http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1199345383

14 ответов
Шлемаки и Монетки Mishka-01 [12] 
14:34, 29 Сентября 2011
Уже не падают?

2 ответа
страницы: [ << < 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.