Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уллериуни
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уллериуни

Кровища [11] 
0
1 Октября 2011 02:51:45
после того как пофиксили крофо-эльдивов ,причем прилично , стоимость самого блага не уменьшилась а увеличилась из за роста цен на ресы

бить крофоф на центридо это не то что бы в минус но это просто смешной плюс....

их бить невыгодно тупо проще скорпов шпилить отбил 2 блага 1 вообще не окупилось второе просто окупилось центридами

первый раз 3 второй 5 упало

может добавить как верку за 2 з возможность брать благо? можно его хоть в бои будет юзать и минус будет не настолько велик по сравнению со скорпами на крофах и эльдивах
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Farma [11]  1 Октября 2011 09:03:02 #20
-Сигон-
да нет, 1мана + 1 банка + восстановится после боя, а падает всего 12-15с... и где здесь Ваше выгодно??? :eek:
0
Аццкий баянист
1 Октября 2011 09:11:11 #21
Вчерась выкинул два что б месот освободить



если они никому не нужны надо пойти нарезать.. про запас...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Radovar [12]  1 Октября 2011 10:47:52 #22
Grim Ares
Был когда то коментарий - второй навык добычи не означает вдвое больше ресурсов. Поетому ваши выводы ошибочны.

Благо можно получить двумя бесплатними способами. На 11 доступен 1. Апайтесь
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Аристократка [11]  1 Октября 2011 10:56:52 #23
-Сигон- писал(а):
Farma
Это просто ВЗДОР, затраты на бой 1 манна, и еда тоесть 4с, падает 12-20 чет не пойму , выгодно эт когда по голду чтоль падает?



:surprised: это криты так фармятся? не знаю. у меня банка и 2 маны уходит + еда. там 2 плюхи и пол хп уже нет
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Аристократка [11]  1 Октября 2011 10:57:56 #24
-Сигон- :lol: ты банку наверное забыл написать
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
НоВаЯ сМаЗкА
1 Октября 2011 11:01:47 #25
0
Mishlator [11]  1 Октября 2011 11:02:52 #26
я впервые добыл кристалл и пошел бить 10-11 крофдов.выбил за 2 часа штук 15 а потом еще 5.
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Deadly blow [12]  1 Октября 2011 11:02:54 #27
Значительно повышает добычу... даже при самом плохом раскладе меньше 10 вроде небыло за 2 часа
максимум - 24... без него чтото последнее время вообще редко падают, 5-6 за те же 2 часа.

з.ы. на 11 бей скорпионов, толку нет бить крофдоров.. финансово - 1 в 1 примерно, только скорпы быстрее
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
Аристократка [11]  1 Октября 2011 11:03:29 #28
2.4 (мана) + 3.41 (банка) + 1.9 + 0.90 (еда) = 8.61с

12 - 8.61 = 3.39 с :biggrin: знаете это не заработок для 11лвл. я на 8 больше зарабатывала с ботов
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
LORD REY
1 Октября 2011 11:20:32 #29
Я когда был 11ур ещё с эльдивов/крофов денег не срезали, но не особо и много я там набил репы, от силы на 60-70, просто рядом быстрые скорпы всегда были, апнешься на 12ур проблем не будет, да и особо идти не куда, хотя теперь новые локи, но ладно. А оковы падать с мобов 11+ уровня пачками начнут, ниразу с 12ур это благо за ресы не брал. Только мобов не забывай бить.
0
Waher
1 Октября 2011 12:38:10 #30
дуамю час постоять посмотреть крис это не так и много. ну или попроси в али что б тот кто крис срезас скинул тебе время, и прийдеш через час. за уни не менее 7 центрид было всегда, но и не больше 10 :) когда надпись -5 добычи убрали, т осказали что ее просто не будет отображать, но добыча добавляется.

2.4 (мана) + 3.41 (банка) + 1.9 + 0.90 (еда) = 8.61с

:upal: это ж как так... у меня уходит иногда 1 мана, можна и по 1с купить её, банка очень редко зеленая. кто ж на фиолетовых банка бьет? это не целесообразно, сами себе меньшую прибыль делаете) 1.5 еда и 0.7 имман. :rolleyes:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Morticia [14]  1 Октября 2011 12:41:29 #31
утром отбила час сорок уллеруни - 1 центридо выпал. Без уллеруни выпадает больше за то же время.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Мистер Бес
1 Октября 2011 13:00:07 #32
бил верку на крофах без ули дали 2 центридо, после попробовал с ули дали 7 штук. разница есть :rolleyes:
0
gASh [12]  1 Октября 2011 13:37:53 #33
Улинури давно уже просто благо, без повышения навыка сбора ресурсов. А сами навыки сбора кстате ра6отают попарно, а не каждые +1. без мед-серая, зелень-синь, фиолет-краска.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 13:39:34 #34
как бы тут не суть в том что это выгодно или нет я качать планирую эльдивов потихоньку время мониторить кристаллы нет в принципе

так почему не сделать АДЕКВАТНУЮ возможность взять благо за голду то как ту же верку:) ?

за 2 голды я бы побил благи или в крайнем случае в залы юзал
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
pillau
1 Октября 2011 13:55:17 #35
DeH9 писал(а):
дуамю час постоять посмотреть крис это не так и много. ну или попроси в али что б тот кто крис срезас скинул тебе время, и прийдеш через час. за уни не менее 7 центрид было всегда, но и не больше 10 :) когда надпись -5 добычи убрали, т осказали что ее просто не будет отображать, но добыча добавляется.

2.4 (мана) + 3.41 (банка) + 1.9 + 0.90 (еда) = 8.61с

:upal: это ж как так... у меня уходит иногда 1 мана, можна и по 1с купить её, банка очень редко зеленая. кто ж на фиолетовых банка бьет? это не целесообразно, сами себе меньшую прибыль делаете) 1.5 еда и 0.7 имман. :rolleyes:

харашо всетаки критам живется :biggrin: у зеленого крита расход меньше чем у меня полностью синего :confused: расход 1 манки одна фиолет банка(зеленая не катит, жизни может не хватить) не если два крита за бой случаются то и вообще ничего можна не пить, но такое крайне редко бывает
0
Альмьери [4]  1 Октября 2011 13:56:36 #36
Ничо не знаю, Кровища нуп ))

И эта.. нанойте чо-нить приличное на маг-уровни.. а то скоро апаться :(
Имею свое мнение. И не только его.
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 14:00:54 #37
если криты идут то никакой банки не надо... только без НР остаешься после боя поэтому 2 еды есть приходицца....

банка пьецца если взять например благо воина в 1 случае из 5 но суть не в этом :)

бить крофоф на 11 просто НЕ ВЫГОДНО надо их сравнять хотя б со скорпионами по заинтересованности охоты удешевлением блага хотя бы того же

и судя по комментам уточнением ТОЧНО ЛИ оно повышает шанс выпадения центридо
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Fulldark [12]  1 Октября 2011 14:27:01 #38
</b>Уллериуни,Демонические оковы: Получено: Уллериуни 1 шт. Изъято: Демонические оковы 10 шт.Ваш навык добычи центридо временно повышен<b>
:exclaim:
Интерестно эта надпись взята с потолка :rolleyes: :lol: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.