|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кровища [11]
|
|
|
|
1 Октября 2011 02:51:45
|
|
|
после того как пофиксили крофо-эльдивов ,причем прилично , стоимость самого блага не уменьшилась а увеличилась из за роста цен на ресы
бить крофоф на центридо это не то что бы в минус но это просто смешной плюс....
их бить невыгодно тупо проще скорпов шпилить отбил 2 блага 1 вообще не окупилось второе просто окупилось центридами
первый раз 3 второй 5 упало
может добавить как верку за 2 з возможность брать благо? можно его хоть в бои будет юзать и минус будет не настолько велик по сравнению со скорпами на крофах и эльдивах
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Farma [11]
|
1 Октября 2011 09:03:02
#20
|
|
|
-Сигон-
да нет, 1мана + 1 банка + восстановится после боя, а падает всего 12-15с... и где здесь Ваше выгодно???
|
|
|
Аццкий баянист
|
1 Октября 2011 09:11:11
#21
|
|
|
Вчерась выкинул два что б месот освободить
если они никому не нужны надо пойти нарезать.. про запас...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Radovar [12]
|
1 Октября 2011 10:47:52
#22
|
|
|
|
Grim Ares
Был когда то коментарий - второй навык добычи не означает вдвое больше ресурсов. Поетому ваши выводы ошибочны.
Благо можно получить двумя бесплатними способами. На 11 доступен 1. Апайтесь
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
|
|
|
Аристократка [11]
|
1 Октября 2011 10:56:52
#23
|
|
|
-Сигон- писал(а): Farma
Это просто ВЗДОР, затраты на бой 1 манна, и еда тоесть 4с, падает 12-20 чет не пойму , выгодно эт когда по голду чтоль падает?
 это криты так фармятся? не знаю. у меня банка и 2 маны уходит + еда. там 2 плюхи и пол хп уже нет
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
|
|
|
Аристократка [11]
|
1 Октября 2011 10:57:56
#24
|
|
|
-Сигон-  ты банку наверное забыл написать
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
|
|
|
НоВаЯ сМаЗкА
|
1 Октября 2011 11:01:47
#25
|
|
|
Mishlator [11]
|
1 Октября 2011 11:02:52
#26
|
|
|
|
я впервые добыл кристалл и пошел бить 10-11 крофдов.выбил за 2 часа штук 15 а потом еще 5.
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
|
|
|
Deadly blow [12]
|
1 Октября 2011 11:02:54
#27
|
|
|
|
Значительно повышает добычу... даже при самом плохом раскладе меньше 10 вроде небыло за 2 часа
максимум - 24... без него чтото последнее время вообще редко падают, 5-6 за те же 2 часа.
з.ы. на 11 бей скорпионов, толку нет бить крофдоров.. финансово - 1 в 1 примерно, только скорпы быстрее
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
|
|
|
Аристократка [11]
|
1 Октября 2011 11:03:29
#28
|
|
|
2.4 (мана) + 3.41 (банка) + 1.9 + 0.90 (еда) = 8.61с
12 - 8.61 = 3.39 с  знаете это не заработок для 11лвл. я на 8 больше зарабатывала с ботов
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
|
|
|
LORD REY
|
1 Октября 2011 11:20:32
#29
|
|
|
|
Я когда был 11ур ещё с эльдивов/крофов денег не срезали, но не особо и много я там набил репы, от силы на 60-70, просто рядом быстрые скорпы всегда были, апнешься на 12ур проблем не будет, да и особо идти не куда, хотя теперь новые локи, но ладно. А оковы падать с мобов 11+ уровня пачками начнут, ниразу с 12ур это благо за ресы не брал. Только мобов не забывай бить.
|
|
|
Waher
|
1 Октября 2011 12:38:10
#30
|
|
|
дуамю час постоять посмотреть крис это не так и много. ну или попроси в али что б тот кто крис срезас скинул тебе время, и прийдеш через час. за уни не менее 7 центрид было всегда, но и не больше 10 :) когда надпись -5 добычи убрали, т осказали что ее просто не будет отображать, но добыча добавляется.
2.4 (мана) + 3.41 (банка) + 1.9 + 0.90 (еда) = 8.61с
:upal: это ж как так... у меня уходит иногда 1 мана, можна и по 1с купить её, банка очень редко зеленая. кто ж на фиолетовых банка бьет? это не целесообразно, сами себе меньшую прибыль делаете) 1.5 еда и 0.7 имман.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Morticia [14]
|
1 Октября 2011 12:41:29
#31
|
|
|
|
утром отбила час сорок уллеруни - 1 центридо выпал. Без уллеруни выпадает больше за то же время.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Мистер Бес
|
1 Октября 2011 13:00:07
#32
|
|
|
бил верку на крофах без ули дали 2 центридо, после попробовал с ули дали 7 штук. разница есть
|
|
|
gASh [12]
|
1 Октября 2011 13:37:53
#33
|
|
|
|
Улинури давно уже просто благо, без повышения навыка сбора ресурсов. А сами навыки сбора кстате ра6отают попарно, а не каждые +1. без мед-серая, зелень-синь, фиолет-краска.
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Кровища [11]
|
1 Октября 2011 13:39:34
#34
|
|
|
|
как бы тут не суть в том что это выгодно или нет я качать планирую эльдивов потихоньку время мониторить кристаллы нет в принципе
так почему не сделать АДЕКВАТНУЮ возможность взять благо за голду то как ту же верку:) ?
за 2 голды я бы побил благи или в крайнем случае в залы юзал
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
pillau
|
1 Октября 2011 13:55:17
#35
|
|
|
DeH9 писал(а): дуамю час постоять посмотреть крис это не так и много. ну или попроси в али что б тот кто крис срезас скинул тебе время, и прийдеш через час. за уни не менее 7 центрид было всегда, но и не больше 10 :) когда надпись -5 добычи убрали, т осказали что ее просто не будет отображать, но добыча добавляется.
2.4 (мана) + 3.41 (банка) + 1.9 + 0.90 (еда) = 8.61с
:upal: это ж как так... у меня уходит иногда 1 мана, можна и по 1с купить её, банка очень редко зеленая. кто ж на фиолетовых банка бьет? это не целесообразно, сами себе меньшую прибыль делаете) 1.5 еда и 0.7 имман. 
харашо всетаки критам живется  у зеленого крита расход меньше чем у меня полностью синего  расход 1 манки одна фиолет банка(зеленая не катит, жизни может не хватить) не если два крита за бой случаются то и вообще ничего можна не пить, но такое крайне редко бывает
|
|
|
Альмьери [4]
|
1 Октября 2011 13:56:36
#36
|
|
|
|
Ничо не знаю, Кровища нуп ))
И эта.. нанойте чо-нить приличное на маг-уровни.. а то скоро апаться :(
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Кровища [11]
|
1 Октября 2011 14:00:54
#37
|
|
|
|
если криты идут то никакой банки не надо... только без НР остаешься после боя поэтому 2 еды есть приходицца....
банка пьецца если взять например благо воина в 1 случае из 5 но суть не в этом :)
бить крофоф на 11 просто НЕ ВЫГОДНО надо их сравнять хотя б со скорпионами по заинтересованности охоты удешевлением блага хотя бы того же
и судя по комментам уточнением ТОЧНО ЛИ оно повышает шанс выпадения центридо
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Fulldark [12]
|
1 Октября 2011 14:27:01
#38
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|