Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уллериуни
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уллериуни

Кровища [11] 
0
1 Октября 2011 02:51:45
после того как пофиксили крофо-эльдивов ,причем прилично , стоимость самого блага не уменьшилась а увеличилась из за роста цен на ресы

бить крофоф на центридо это не то что бы в минус но это просто смешной плюс....

их бить невыгодно тупо проще скорпов шпилить отбил 2 блага 1 вообще не окупилось второе просто окупилось центридами

первый раз 3 второй 5 упало

может добавить как верку за 2 з возможность брать благо? можно его хоть в бои будет юзать и минус будет не настолько велик по сравнению со скорпами на крофах и эльдивах
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
1 Октября 2011 02:54:20 #1
За цветок не получается брать ? кто -то за ресы берёт :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 02:55:26 #2
esgreckmf

они валяюцца по всем локам?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ARHIRED [15]  1 Октября 2011 02:56:53 #3
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1061147879
Знаю персонажей, у которых их больше 1000 штук...
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 03:01:52 #4
ARHIRED

это все хорошо но они вроде с 12 го? или я ошибаюсь? я про 11 именно

бью ботофф активно я не мегареальщик 0 оков за 20 % опыта на 11
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
1 Октября 2011 03:23:26 #5
Krovisha писал(а):
ARHIRED
я не мегареальщик

:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-JAGUAR- [14]  1 Октября 2011 03:25:52 #6
Krovisha
в чем проблема срезать цветок или камень? бесплатно
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 03:27:34 #7
-JAGUAR-

его надо мониторить же еще... искать... мне проще за 2 голды взять благо .. нет же такого чтоб пришел срезал... время дороже
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Iskatel Istini [10]  1 Октября 2011 03:28:57 #8
в чем проблема срезать цветок или камень? бесплатно

его надо мониторить же еще... искать... мне проще за 2 голды взять благо

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-JAGUAR- [14]  1 Октября 2011 03:29:14 #9
Krovisha
ну вот видишь. выбор есть.)
кстати слышал сейчас уллеруни не повышает шанс добычи центридо, это просто благо.. не знаю может неправда
0
Iskatel Istini [10]  1 Октября 2011 03:30:09 #10
сейчас уллеруни не повышает шанс добычи центридо

+
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 03:33:20 #11
-JAGUAR-

ну я без него крофоф особо не бил они не интересные на 11 ... по тому что на нем написано повышает по идее

выбор небольшой и не в пользу игроков собсвтенно именно поэтому на 11 не бьют почти крофо эльдивов и цена на центридо и инки поднимаецца

ту же все в комплексе
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [11]  1 Октября 2011 03:34:38 #12
Iskatel Istini

с тобой собственно один разговор :arrow: там твое место
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Iskatel Istini [10]  1 Октября 2011 03:35:54 #13
с тобой собственно один разговор :arrow: там твое место

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Grim Ares
1 Октября 2011 06:07:51 #14
Согласен с автором по двум пунктам:
1) Количество центридо за Улеруини - если за простую верку падают 2-3 центридо, то по статистике за улеруини должно падать около 12-18 ( в 6 раз больше ) , а почему ??? Вот вырезка из описания блага *Улеруини* : Суть в том, что вы получаете на 2 часа благо Уллеинури, которое на +5 увеличивает ваш навык добычи Центридо. Т.к. у вас уже есть 1 навык добычи, то общий навык становится равен 6 и за эти 2 часа у вас есть шанс выбить много много Центридо.

2) Дроп серы с крофов. Не редко падает по 12 серы с 10 моба, когда затраты в бою и после боя ощутимые. Так и хочется создать фонд помощи голодающим огненым крофдорам!

П.С. Админы, может вы подстроили крофов под красный шмот, но после лагов, которые с серверами постоянно происходят, крашного шмота не осталось, так что можете спокойно возвращать ( повышать ) дроп серой обратно. :eek:
0
Дрюня [12]  1 Октября 2011 07:16:59 #15
реж кристалы и все дела!) у мну часо они просто воляются
Вчерась выкинул два что б месот освободить
0
Farma [11]  1 Октября 2011 07:26:00 #16
Krovisha
Я беру благо особо не напрягаясь за гранат... за остольное просто дороговато, и скажу что особо большого ажеотажа на нем нет

Grim Ares
полностью согласна, на крофдоров хожу раз в недельку и то только под благом, просто так их пинать совсем не выгодно, по сравнению с теми же скорпами
0
Nikachka [12]  1 Октября 2011 07:36:58 #17
Да не повышает он шанс добычи, с благом их меньше падает чем просто так бить. :biggrin:
0
-Сигон- [12]  1 Октября 2011 08:10:58 #18
Grim Ares
Это благо пол года как не увеличивает добычу на +5 , а только добовляет маг урон, раньше там было написано Добыча +5 а щас нет, и что б больше падало нужно качать репу древних расс и изучать фалики
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
-Сигон- [12]  1 Октября 2011 08:14:33 #19
Farma
Это просто ВЗДОР, затраты на бой 1 манна, и еда тоесть 4с, падает 12-20 чет не пойму , выгодно эт когда по голду чтоль падает?
или когда на бой затрат было 13с а падало с крофа 15, наверное это было не выгодно, жадность товарищи, жадность она нас погубит
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.