Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я против войны, я за диалог....

Я против войны, я за диалог....

Psixxxapat [9] 
0
1 Октября 2011 17:06:55
Прошу прощения у клана Black Sisters за нападение в Ледяных землях....!! Эксперимент, блин *))
0
Скейвен [10]  1 Октября 2011 17:09:59 #1
А там че тоже нападаеть нельзя уже? Задолбал этот пацифизм. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Psixxxapat [9]  1 Октября 2011 17:11:20 #2
можно...просто локи общие...не делать же из них новые Плата безмолвия))
0
Farma [11]  1 Октября 2011 17:13:45 #3
А че просто не слился и все? :question:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
1 Октября 2011 17:15:07 #4
Скейвен
:wink: сиди под водичкой)))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Крутые Яйца [5]  1 Октября 2011 17:15:26 #5
Простил.
QA в душе
0
Скейвен [10]  1 Октября 2011 17:15:28 #6
Psixxxapat писал(а):
можно...просто локи общие...не делать же из них новые Плата безмолвия))

Да ну, нормально)) на плато особо не повоююешь шас, а вот под водой, в крепости и на ледяных островах самое оно, там хоть какой то шанс есть выиграть. Единственное я только против
нападений из-под мобов в этих локах, сам так деалаю только в ответ на такие же действия
могмар. А 1 на 1 могмара там зарезать незазорно я считаю.:mad:
Подлецу все к лицу!
0
Psixxxapat [9]  1 Октября 2011 17:15:31 #7
Farma
Раз уж так получилось, что то не особо хотелось сливаться полностью экипированным...
0
Psixxxapat [9]  1 Октября 2011 17:17:42 #8
Скейвен
Но в спокойствии то тоже мишек попинать охота *))
0
Farma [11]  1 Октября 2011 17:19:19 #9
Psixxxapat
чесно... может просто подарочег конфетке да и забудем :wink:
0
the_end_of_world [10]  1 Октября 2011 17:20:21 #10
Прогиб защитан :cool:
Жили были умерли...
0
Psixxxapat [9]  1 Октября 2011 17:20:28 #11
Farma
Замяли *))
0
Нещастячко
1 Октября 2011 17:21:21 #12
Сестры нагибаторы О,..,о
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Psixxxapat [9]  1 Октября 2011 17:21:38 #13
Просто я за ненападения вне ПБ!! :idea:
0
Farma [11]  1 Октября 2011 17:22:39 #14
Psixxxapat
крой топ))) иначе щас начнется :lol:
0
Mad Fusion [6]  1 Октября 2011 17:22:53 #15
Нещастячко
:lol:
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
1 Октября 2011 17:23:30 #16
the_end_of_world
:eek:
а когда это называлось прогибоном???
когда мужчина, просит извенений, у девушки которую обидел???
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Psixxxapat [9]  1 Октября 2011 17:23:55 #17
На самом деле...моя совесть чиста!!
Можно крыть!!
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
1 Октября 2011 17:24:11 #18
Нещастячко писал(а):
Сестры нагибаторы О,..,о

:redface: мы не такие)))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
Psixxxapat [9]  1 Октября 2011 17:24:38 #19
сНялАрозОвЫеоЧКи
:wink:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.