Psixxxapat писал(а):
можно...просто локи общие...не делать же из них новые Плата безмолвия))
Да ну, нормально)) на плато особо не повоююешь шас, а вот под водой, в крепости и на ледяных островах самое оно, там хоть какой то шанс есть выиграть. Единственное я только против
нападений из-под мобов в этих локах, сам так деалаю только в ответ на такие же действия
могмар. А 1 на 1 могмара там зарезать незазорно я считаю.