Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > еще кое-что!новам будет на это ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

еще кое-что!новам будет на это ...

_РАСТИШКА_
0
1 Октября 2011 16:07:52
еще кое-что!новам будет на это ...Если гдето или когдато меня кто-то увидит-перебивалой(у луанщико)-сливщиком-или тому подобное

Я УЙДУ в ПСЖ"
0
_РАСТИШКА_
1 Октября 2011 16:08:21 #1
_РАСТИШКА_ писал(а):
еще кое-что!новам будет на это ...Если гдето или когдато меня кто-то увидит-перебивалой(у луанщиков)-сливщиком-или тому подобное

Я УЙДУ в ПСЖ"
0
NETU [7]  1 Октября 2011 16:08:36 #2
_РАСТИШКА_ писал(а):
еще кое-что!новам будет на это ...Если гдето или когдато меня кто-то увидит-перебивалой(у луанщико)-сливщиком-или тому подобное

Я УЙДУ в ПСЖ"

поймал на слове
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Мелодия Души
1 Октября 2011 16:11:08 #3
И чо?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Askme- [4]  1 Октября 2011 16:11:20 #4
не прощайте его
он нажился на вас,а вы его простите? фууу :mad:
бей его посаны
0
FloodForumKo
1 Октября 2011 16:12:34 #5
_РАСТИШКА_
А если случайно зайдешь? :biggrin:
0
Ales [10]  1 Октября 2011 16:13:05 #6
ЗАБУДЬ ПРА ИГРУ
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
_РАСТИШКА_
1 Октября 2011 16:16:51 #7
Dot Hacker
если случайно то оплачу убытки которые я нанёс
0
_РАСТИШКА_
1 Октября 2011 16:17:23 #8
NETU
договорились
0
Ser4e3 [7]  1 Октября 2011 16:18:22 #9
_РАСТИШКА_
ты побывал в клане крыс,и засветился ранне за плохими делаими,это клеймо на всю жизнь)
0
FloodForumKo
1 Октября 2011 16:19:41 #10
Я вот хочу качать палача, если увижу в гиблом, крепости твой значёк :redface:
0
-FiN-
1 Октября 2011 16:19:59 #11
А шнур говорил, что если его кто-нить увидит на сцене после 40, то пусть первый бросит в него камень.
И ничего, пляшет
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
BARS_09 [11]  1 Октября 2011 16:22:05 #12
Ничё не договорились :mad:
Мачите его :evil:
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Октября 2011 16:27:16 #13
_РАСТИШКА_
ты 92 год из инфы потри, и так всем понятно что тебе лет 10 :confused:
сливщик :arrow:
0
-_Frost_-
1 Октября 2011 16:29:30 #14
1 день в клане Крэтсов делает из человека - УГ :cool: и пофиг
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
МЭН [9]  1 Октября 2011 16:30:01 #15
Скейвен [10] 14:49 , 29 Сен 2011

Больше нет у нас такого брата!

14:40 Игрок _РАСТИШКА_ [7] вышел из клана "Krets crew".

_РАСТИШКА_
Ты кстати хотел, чтоб я тебя попиарил? Ок, я всегда обещания выполняю.

11:57 Скейвен » _РАСТИШКА_: ты тут?
11:57 Скейвен » _РАСТИШКА_: есть задание
11:58 _РАСТИШКА_ » Скейвен: давай
11:58 Скейвен » _РАСТИШКА_: если на зигрдеов найдетсо у тебя пару монет, возми парочку и попробуй на площади свалить какойго нибудь брига шас
11:59 _РАСТИШКА_ » Скейвен: сек иду покупать
12:15 _РАСТИШКА_ » Скейвен: канул 1 помогают!
12:16 _РАСТИШКА_ » Скейвен: пробуем)и меня пропиаришь
12:16 Скейвен » _РАСТИШКА_: да легко
12:24 _РАСТИШКА_ » Скейвен: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916895053&stat=1&server_id=0
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Октября 2011 16:31:24 #16
ЧС бригады ждет, не?) :razz:
0
_Murderer_
1 Октября 2011 16:36:32 #17
:lol: :lol: писец афтору, лучше бы сидел тихо
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_РАСТИШКА_
1 Октября 2011 16:40:55 #18
16:38 _РАСТИШКА_ » Скейвен : и нах так делать?
16:39 Вы создали Посеребренный лепесток 5 шт
16:40 Скейвен » _РАСТИШКА_ : а че ты ушел без предупреждения? у нас че шаражкина контора какая то?
16:40 _РАСТИШКА_ » Скейвен : ладно пох!крыса ты и есть крыса!
0
-_Frost_-
1 Октября 2011 16:41:25 #19
_РАСТИШКА_
Это тебе не поможет :lol: :arrow:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.