_РАСТИШКА_
над тобой все ржут уже.
а скейвина нафик обозвал? кляп только схватил зря.
то ты с ним корешь и задания выполняешь на побегушках, то ты его позором клеймишь
ты хуже него. он в свою игру играет и как говорил "встал на рельсу и тянет" а ты вот точно с корабля первый побежал как хреново стало. зачем вступал то?)