Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > еще кое-что!новам будет на это ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

еще кое-что!новам будет на это ...

_РАСТИШКА_
0
1 Октября 2011 16:07:52
еще кое-что!новам будет на это ...Если гдето или когдато меня кто-то увидит-перебивалой(у луанщико)-сливщиком-или тому подобное

Я УЙДУ в ПСЖ"
0
К А Р М А [3]  1 Октября 2011 16:41:35 #20
ок.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
ugifop [10]  1 Октября 2011 16:44:05 #21
:lol:
Ваш Кэп.
0
BARS_09 [11]  1 Октября 2011 16:48:33 #22
Ты должен подарить 10 нудистам по флагу примирения,скейвену и кунину по печати и купить мне вещицу :surprised: :cool:
NEw квест антипдун
0
ugifop [10]  1 Октября 2011 16:51:12 #23
начинай качать нового перса и всё)
Ваш Кэп.
0
Lord DarkHallow [7]  1 Октября 2011 16:54:06 #24
Эх, малыш, малыш, как же ты нас напугал. :eek:
0
Тэккен [5]  1 Октября 2011 16:55:37 #25
:confused:
опять я виноват?
0
Айю [6]  1 Октября 2011 17:11:10 #26
_РАСТИШКА_
начни играть заново - делов то!
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  1 Октября 2011 17:13:37 #27
_РАСТИШКА_
:lol:
над тобой все ржут уже.
а скейвина нафик обозвал? кляп только схватил зря.
то ты с ним корешь и задания выполняешь на побегушках, то ты его позором клеймишь :lol:
ты хуже него. он в свою игру играет и как говорил "встал на рельсу и тянет" а ты вот точно с корабля первый побежал как хреново стало. зачем вступал то?)
последний Mariachi
0
Айю [6]  1 Октября 2011 17:20:08 #28
_РАСТИШКА_
Вот я идейнвый нудист, Скейв - идейный пдун. Его позицию я уважаю только за то, что он верен своей пдунской идее. А у тебя какая позиция? Попдунил, а щас хочу типа исправиться и играть дальше? Футакимбыть!! Ты предал сам себя и свою позицию, ты безхарактерный человек... за что тебя уважать?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Абрам [12]  1 Октября 2011 17:29:54 #29
_РАСТИШКА_
Ты когда шел к крысам, ты не понимал куда идешь? Почти за год игры не знал, кто они такие? Все ты прекрасно знал, расчитывал легко денежек срубить, поиграться в не такого, как все. Но на 7м не так сладка халява пдунизма, как оказалось. Теперь вдруг стал белым и пушистым. Не выйдет.

Айю
Полностью согласен.
0
Магмарский мужЫк
1 Октября 2011 17:31:22 #30
:lol: моралисты такие все))
я вообще автора не замечаю, да хрен с ним) пусть хоть удавится)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.