Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 > ]
16е уровни вводят? WogGrif [15] 
16:28, 30 Сентября 2011
Я убью тебя, Роха Я убью тебя, Баргоф Я убью тебя, Блуждающий Неферто и тд...

7 ответов
о_О qwertind [11] 
11:18, 30 Сентября 2011
Мaло кто поймет, что речь идет о дереве, когдa нa реклaмном щите сaдового мaгaзинa изобрaженa девушкa с тaбличкой &#0039;СОСНУ В ПОДАРОК !

17 ответов
Что готовит нам профилактика. Сперто с квадро ПростоСережа [8] 
15:36, 30 Сентября 2011
Изменение функционала игровой почты Операции на почте теперь можно проводить не с одним письмом, а с выбранной группой писем. Поломка вещей после боя Максимальное количество вещей, которое может ломаться после проигранного боя, равно 5.

12 ответов
Жить стало страшно...вообщем сижу я никого не трогаю, скупаю лоты по 21 меди... и тут один из этих.. Аццкий баянист [5] 
16:16, 29 Сентября 2011
16:02 ****» Аццкий баянист : ну ты достал, начинай нового перса, этому теперь играть не дадут, будешь знать как лоты воровать... 16:04 На вас напал морок Пхадда. Сабдж.
страницы: 1 2 3 4 5 6

106 ответов
Нытьё -БОТ- [11] 
13:25, 30 Сентября 2011
-БОТ- [11] [Разряд]-> Паук-Патри... [10] -255 каст Паук-Патри... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -105 удар Паук-Патри... [10] [stun]-> -БОТ- [11] эффект Паук-Патри... [10]-БОТ- [11] -106 удар Паук...

13 ответов
Случайно заметил EMO SUCKS [9] 
15:11, 30 Сентября 2011
Под фигней, которую предлагает кастануть в бою лук, появилась стрелка, чтобы это все скрыть. Сабдж.

2 ответа
Очень, очень гневный топ EMO SUCKS [9] 
14:32, 30 Сентября 2011
Доколе будут повышать цены на уголь? Когда я на 7 лвл доделал 35/35 и посвящение, он по 70с продавался. А когда на 9 лвл начал с жиру беситься, и понадобилась мне хотя бы синька РПР - уже до 1.20з цены подняли, нелюди.

5 ответов
Начался бой за крепость между кланами Беркуты Белой Орды и Колизей Айю [6] 
23:02, 29 Сентября 2011
страницы: 1 2 3 4 5 6

108 ответов
Поиск Топега Zanetti [10] 
12:45, 30 Сентября 2011
кто помнит топик про то как 10лв бил радугу на мобах 12лв ??? Если не сложно дайте ссылочку

10 ответов
Печалька jaguar_killer_ [10] 
13:11, 30 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1436

6 ответов
навеяло эманашками медведькрут [8] 
03:51, 30 Сентября 2011
эманашки, эманашки, рою вас, а вы - какашки, срывы вечно, перебивы, ну совсем вы не красивы. как же мне добро качать, если с вами бой и срач !

4 ответа
И КТО ЖЕ ЭТО У НАС ТАКОЙ ГЕРОЙ В КРЕПОСТИ??? -КОРОЛЕВА НОЧИ- [9] 
03:49, 30 Сентября 2011
03:48 На Вас совершено нападение невидимкой. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=917264670&server_id=1
страницы: 1 2

21 ответ
западло это... samire [12] 
01:59, 30 Сентября 2011
когда купила 9 звеньев - пришла к некроманту...а у него вчерашний диалог про обмен звеньев на усиление верки уже пропал( т усилки на исходе(

6 ответов
Нужен в игре такой покупной аналог, думаю все с этим согласятся!!! Аццкий баянист [5] 
07:39, 30 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4470 Сабдж.

14 ответов
А подарки ещё падают с мобов? -Gold_stream-
11:27, 30 Сентября 2011
Кто в курсе, и вообще до кого числа они будут падать?!)

0 ответов
5и летие Двара. Встреча -Gloom- [11] 
03:23, 30 Сентября 2011
сходка и выжившие... Огромное спасибо администрации эта сходка была вне всяческих похвал!!!

12 ответов
Бойтесь все - Diranj - [2] 
10:53, 30 Сентября 2011
10:49 _-СтойКий-_ » - Diranj - : ну бан гера за нарушение игры + неадекват + угрозы кидаешь страшный ты боюсь тебя :Р 10:50 - Diranj - » _-СтойКий-_ : :devil: Так что теперь все бойтесь меня P.S Да Был Один Грешок На Diego Ramirez Бан Дали за Черный...

5 ответов
Размер шрифта чата Исстребитель [9] 
10:28, 30 Сентября 2011
Раньше не было, может сделали уже? Есть возможность изменить размер шрифта в клиенте? мониторы все больше и больше, а размер текста тот же, глаза сломать можно читать такие мелкие буквы.

2 ответа
Магмарская история Х Скейвен [10] 
18:31, 29 Сентября 2011
Из показаний пленного магмара... Они пришли с миром. Через неделю они подкупом и хитростью стали сманивать людей из топ-кланов к себе. Но меня это не касалось, ведь я небыл в топ-клане. Через месяц они стали отлавливать тех, кто воевал с людьми на пл...
страницы: 1 2 3

48 ответов
Как копать камни и тереть их одновременно? MegaMorf [3] 
07:01, 30 Сентября 2011
Реально ли это, подскажите пожалуйста? Заранее всем спасибо. Пы.Сы. Просто впервые взял профу геолога...и не совсем получаеться делать пыль... вроде бы слышал, что окно профы можно открыть в одном окне, вместе с hunt и таким образом...в одной вкладке...

10 ответов
страницы: [ << < 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.