Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Звезда удачи

HARD TO KILL [10] 
0
28 Сентября 2011 00:50:45
Интересно все такие невезучие как я)) и деньги уже приготовил, а оно снова 3 промаха, и так 4й раз подряд :cry:
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!
0
ENIGMO [8]  28 Сентября 2011 01:20:32 #1
у меня такая же фигня...уже 3-й раз выкупиться не могу. рандомом и не пахло тут.
0
Я Белочка [7]  28 Сентября 2011 01:21:42 #2
У меня х3 ,а вот не реальщик :sad:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
КнязЪ Иван [10]  28 Сентября 2011 01:23:41 #3
Я Белочка писал(а):
У меня х3 ,а вот не реальщик :sad:

аналогично.
0
-МЭН- [6]  28 Сентября 2011 01:24:10 #4
Джонни! Вата фак??? :mad:

pc: также 3 креста :mad:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Darth Tyranous [8]  28 Сентября 2011 01:25:56 #5
я тоже не реальщег дайте 3ую звезду :razz:
0
Я Белочка [7]  28 Сентября 2011 01:28:44 #6
Смищно !1 :surprised:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
ENIGMO [8]  28 Сентября 2011 01:29:08 #7
просто я сижу уже год почти с проклей и жду счастливой звезды)) да если бы мне дали хотя бы 1.5 - я бы уже давно выкупилась просто само осознание той несправедливости, которая происходит отталкивает
0
Darth Tyranous [8]  28 Сентября 2011 01:30:07 #8
01:28 Количество бриллиантов или рубинов, внесенных посредством ваших следующих платежей, будет увеличено на 10% (но не более чем на 25 ).
:lol:
если ктото из админов в своих расчетах решил, что игрок после такого сразу побежит вкидывать реал, то он нуб :razz:
0
Я Белочка [7]  28 Сентября 2011 01:33:07 #9
Схема проста,нужно просто проследить куда улетит х3 во время перемешки,у меня всего было х3
:eek:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
ENIGMO [8]  28 Сентября 2011 01:37:40 #10
Я Белочка писал(а):
Схема проста,нужно просто проследить куда улетит х3 во время перемешки,у меня всего было х3
:eek:

эта схема не работает) рандом тоже не работает. невозможно выбрать 3 из 3-х крестиков 4 раза подряд.
0
Намастино [13]  28 Сентября 2011 02:04:15 #11
у меня всегда ХХХ :exclaim: :rolleyes:
0
Предвестник Тьмы [11]  28 Сентября 2011 02:04:55 #12
На сколько я помню мне всегда х3 выпадало :rolleyes:
go vegan
0
Bespechniy angel [10]  28 Сентября 2011 02:09:17 #13
пока я ещё даже звезду не получил, но уже уверен что будет 3 креста как и в прошлые разы
0
--Ирландец-- [6]  28 Сентября 2011 02:11:05 #14
СкАкУнЧиК
5% опыта хапнул на мобах, так как крафтить не могу, а звезды всё нету, и нету :sad:
0
Bespechniy angel [10]  28 Сентября 2011 02:35:17 #15
а крафтом звезда падает?
0
Darth Tyranous [8]  28 Сентября 2011 02:35:53 #16
Bespechniy angel
да
0
Элларинель [10]  28 Сентября 2011 04:35:30 #17
Ой, да просто оно работает)
Оч простая заманиловка) Пока не вкинешь реал - оно постоянно х3)
Кинешь раз - х2, потом х1.5, а потом всё - "утешительное"))
Если не кидать, то может снова до х1.5 подняться) А дальше не знаю, статистика не набралась))
Есть, конечно, отклонения, даж не знаю, мож от суммы тоже зависит)
:razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Аристократка [11]  28 Сентября 2011 04:36:45 #18
Элларинель
я не кидала у меня утешительное
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
FUTURE2012
28 Сентября 2011 04:56:59 #19
х3 ) :lol:
Кто здесь...?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.