Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда удачи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Звезда удачи

HARD TO KILL [10] 
0
28 Сентября 2011 00:50:45
Интересно все такие невезучие как я)) и деньги уже приготовил, а оно снова 3 промаха, и так 4й раз подряд :cry:
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!
0
N00dle [9]  28 Сентября 2011 05:46:17 #20
пролетал на каждой звезде )
0
_Твой КотиК_ [7]  28 Сентября 2011 08:12:31 #21
СкАкУнЧиК писал(а):
Интересно все такие невезучие как я)) и деньги уже приготовил, а оно снова 3 промаха, и так 4й раз подряд :cry:


Ты ше реальшик , уж давно пора понять не буит тебе Х 3 :evil:
0
Lord DarkHallow [7]  28 Сентября 2011 08:23:22 #22
Звезду выбросил, игра ведь бесплатная. :eek:
0
-FiN-
28 Сентября 2011 08:34:55 #23
:cool: да тут всем ясен механизм
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Фурацилин [4]  28 Сентября 2011 08:37:00 #24
1.5х
вложил 10 бр, и доволен :rolleyes:
0
HARD TO KILL [10]  2 Октября 2011 13:13:15 #25
да,уж что верно то верно, рандомом не пахнет), замануха для тех кто не кидал ниразу))типа звезду удачи Х3 дать, так сказать "девственности лишить))"чтобы народ до терминала дорогу протоптал) :lol:
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!
0
СуПеР-МоЛоКо [6]  2 Октября 2011 13:39:36 #26
СкАкУнЧиК
не разу не кидал,3 промаха
ВЦ!
0
Демон Ди [7]  2 Октября 2011 14:23:39 #27
Элларинель
ни разу за 4 с лишним года не кидал-и только утешительная. друг влил около 800$ ему х3 выпало
и где закономерности?
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.