Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
мощ на 13 лвл...
мощ на 13 лвл...
НоВаЯ сМаЗкА
0
2 Октября 2011 12:53:56
хотел просто попробовать что получится с мощью в бою на 12 мобах..
Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] -198 удар
Лютый Кроф... [12] [Открытие Портала крофдоров]-> [Открытие Портала...] эффект
Лютый Кроф... [12] [Разрушающий луч]-> Рубикон [13] -199 каст
Рубикон [13] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] уворот
Лютый Кроф... [12]Рубикон [13] -63 удар
Рубикон [13] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] уворот
Лютый Кроф... [12]Рубикон [13] -75 удар
Рубикон [13] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] уворот
Лютый Кроф... [12]Рубикон [13] -76 удар
Рубикон [13] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект
Рубикон [13] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] уворот
Лютый Кроф... [12]Рубикон [13] -70 удар
Рубикон [13] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] уворот
Лютый Кроф... [12] [Разрушающий луч]-> Рубикон [13] -199 каст
Рубикон [13] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект
Рубикон [13] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект
Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] блок
Лютый Кроф... [12] [Призыв Темного Крофдора[12]]-> [Призыв Темного К...] эффект
дальше начал бить магией..
0
HaaalK
2 Октября 2011 12:55:04
#1
Попробовал?хватит!
0
hardline
2 Октября 2011 12:55:17
#2
0
СуПеР-МоЛоКо
[6]
2 Октября 2011 13:02:27
#3
рандом
ВЦ!
0
akakuu
[5]
2 Октября 2011 13:21:40
#4
тебе видать какие-то бодяженые мощи продали, видать водой с болота бавленные
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Октября 2011 13:28:50
#5
akakuu
да нет,я их достал с сундука))
0
СуПеР-МоЛоКо
[6]
2 Октября 2011 13:35:29
#6
Рубикон
сундуки китайские
ВЦ!
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Октября 2011 14:00:26
#7
СуПеР-МоЛоКо
100%
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.