Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мощ на 13 лвл...

мощ на 13 лвл...

НоВаЯ сМаЗкА
0
2 Октября 2011 12:53:56
хотел просто попробовать что получится с мощью в бою на 12 мобах..

Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] -198 удар

Лютый Кроф... [12] [Открытие Портала крофдоров]-> [Открытие Портала...] эффект

Лютый Кроф... [12] [Разрушающий луч]-> Рубикон [13] -199 каст

Рубикон [13] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] уворот

Лютый Кроф... [12]Рубикон [13] -63 удар

Рубикон [13] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] уворот

Лютый Кроф... [12]Рубикон [13] -75 удар

Рубикон [13] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] уворот

Лютый Кроф... [12]Рубикон [13] -76 удар

Рубикон [13] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

Рубикон [13] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] уворот

Лютый Кроф... [12]Рубикон [13] -70 удар

Рубикон [13] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] уворот

Лютый Кроф... [12] [Разрушающий луч]-> Рубикон [13] -199 каст

Рубикон [13] [Большой эликсир жизни]-> [Большой эликсир ...] эффект

Рубикон [13] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

Рубикон [13]Лютый Кроф... [12] блок

Лютый Кроф... [12] [Призыв Темного Крофдора[12]]-> [Призыв Темного К...] эффект

дальше начал бить магией..
0
HaaalK
2 Октября 2011 12:55:04 #1
Попробовал?хватит! :cool:
0
hardline
2 Октября 2011 12:55:17 #2
:smile:
0
СуПеР-МоЛоКо [6]  2 Октября 2011 13:02:27 #3
рандом :lol:
ВЦ!
0
akakuu [5]  2 Октября 2011 13:21:40 #4
тебе видать какие-то бодяженые мощи продали, видать водой с болота бавленные :lol:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Октября 2011 13:28:50 #5
akakuu
да нет,я их достал с сундука)) :rolleyes:
0
СуПеР-МоЛоКо [6]  2 Октября 2011 13:35:29 #6
Рубикон
сундуки китайские :exclaim:
ВЦ!
0
НоВаЯ сМаЗкА
2 Октября 2011 14:00:26 #7
СуПеР-МоЛоКо
100%
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.