|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
06:47, 1 Октября 2011
Менял за звенья и вроде у некроманта ... а счас он пристал ко мне с фолиантом мёртвых, а звенья менять не хочет. Что не так?

5 ответов
|
|
05:08, 1 Октября 2011
После смерти 1го из боссов в чертогах, ключ падает с других? допустим если я убью агудара, а 2 моих напарника убьют левретту... нападаем одновременно

5 ответов
|
|
20:01, 30 Сентября 2011
Теперь можо одной кнопочкой забирать все ценности и удалять ВСЕ письма.

4 ответа
|
|
10:08, 29 Сентября 2011
Бафы «Сумеречный луч», «Сумеречный отблеск», «Сумеречное мерцание», «Сумеречный свет», «Сумеречное сияние» изменены: - удалено увеличение HP; - увеличены характеристики: проницание, воля и мудрость.

45 ответов
|
|
02:35, 1 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80745810&finish=0 все добряки, 1 со злом и добром и все палачи п.с, Ну и само пиар, куда ж без него

12 ответов
|
|
01:18, 1 Октября 2011
сундук, хранилище знахарки в какой локе? ))

3 ответа
|
|
01:12, 1 Октября 2011
давайте вставайте в очередь 10 лвл в залы

0 ответов
|
|
01:04, 1 Октября 2011
Отравительница - ЯЗЬ, ЯЗЬЬЬ

7 ответов
|
|
00:43, 1 Октября 2011
После можно закрывать топ)щ зарапнее благодарен!!!

6 ответов
|
|
22:47, 30 Сентября 2011
Какой комплект лучше? В основном для мирного развития (битья мобов, кача репы, но и чтобы на пб не самым худшим был). Выбор я делаю между критом и танком(почему-то к ним большее предпочтение). Хотелось бы услышать ваши мнения и предложения, по поводу...

21 ответ
|
|
00:21, 1 Октября 2011
правда , что дамэджик женился на Mak-sim?

12 ответов
|
|
18:30, 30 Сентября 2011
АЛЬФУ РЕЖУТ что за на

41 ответ
|
|
00:05, 1 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1222292554

10 ответов
|
|
00:13, 1 Октября 2011
скинул соклану голову минотавра - он в этот момент был во время перехода. . в результате у меня башка исчезла, а унего не появилась). отдайте голову. скину кому хочу

4 ответа
|
|
21:10, 30 Сентября 2011
Ну как так? я всего на 5с ушел в +

22 ответа
|
|
23:56, 30 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php Сабдж.

14 ответов
|
|
23:46, 30 Сентября 2011
Дроп не миф!

0 ответов
|
|
20:45, 30 Сентября 2011
вчера ночью скинул брелочек с 5ти летия в карман своей куртки. сегодня днем прокатился на метро - нету брелочка! кто упер?

26 ответов
|
|
22:58, 30 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=80726717&server_id=1 Ребят пасибо больше за инст, вы его и вытянули)) не успел написать в конце инста((

9 ответов
|
|
20:29, 30 Сентября 2011
8 лвл вставайте в таллары,давайте зажгём,нас уже 6 желающих!!! P.S. Всем спасибо за внимание)))

8 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|