Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Довел таки кого-то до белого каления
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Довел таки кого-то до белого каления

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
2 Октября 2011 15:34:28
15:10 WinstonXS воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Йа_типо_МопедКО.


15:29 WinstonXS воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Йа_типо_МопедКО.

кто то настолько злобен ,что все делает через "Шестерок"

П.с Винстон ,не обижайся,ничего к тебе не имею.
А мне плевать на ваше мнение.©
0
Diera Prado [4]  2 Октября 2011 18:16:39 #39
Йа_типо_МопедКО писал(а):
NETU


угу,обозвал единим словом "задрот" ...так он с катушек слетел..

правда глаза колит просто :lol:
0
Саблезубая зайка [5]  2 Октября 2011 23:52:54 #40
Йа_типо_МопедКО
Я че-то не пойму, это ты на ЦП тигров кидаешь, из-за своей обиды на мышей пущенных в тебя? Так подумай, если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется, если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь!
0
Foma12345 [4]  3 Октября 2011 10:11:57 #41
Йа_типо_МопедКО писал(а):
Happy End


обидно ему,почитай инфу про наезды..и сделай вывод...Хай левелов боится,а как маленький ,так самому можно.


Слышь убогий почитал про наезды в его инфе
Ацтеку они по барабану. да и по персу видно что у него все путем идет
Чего не скажишь о тваем

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352413&f=7&p=6
а после тваего топа я сам тебе мышек перекидывать начну
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.