Йа_типо_МопедКО писал(а):
Happy End
обидно ему,почитай инфу про наезды..и сделай вывод...Хай левелов боится,а как маленький ,так самому можно.
Слышь убогий почитал про наезды в его инфе
Ацтеку они по барабану. да и по персу видно что у него все путем идет
Чего не скажишь о тваем
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352413&f=7&p=6
а после тваего топа я сам тебе мышек перекидывать начну