Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Довел таки кого-то до белого каления
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Довел таки кого-то до белого каления

Йа_типо_МопедКО [4] 
0
2 Октября 2011 15:34:28
15:10 WinstonXS воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Йа_типо_МопедКО.


15:29 WinstonXS воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Йа_типо_МопедКО.

кто то настолько злобен ,что все делает через "Шестерок"

П.с Винстон ,не обижайся,ничего к тебе не имею.
А мне плевать на ваше мнение.©
0
komugi4an
2 Октября 2011 15:57:25 #20
NETU
да все хотят поумничать, выставив себя с лучшей стороны)
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 15:58:33 #21
Happy End [1] 15:57 , 02 Окт 2011

Я вам по огромному секрету скажу... Ему вообще пофиг)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Йа_типо_МопедКО [4]  2 Октября 2011 15:59:15 #22
Happy End


обидно ему,почитай инфу про наезды..и сделай вывод...Хай левелов боится,а как маленький ,так самому можно.
А мне плевать на ваше мнение.©
0
NETU [7]  2 Октября 2011 16:00:06 #23
komugi4an
но не у всех это выходит
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
komugi4an
2 Октября 2011 16:00:35 #24
Йа_типо_МопедКО
ну это объяснимо) недавно появился один мститель нашему клану. нападал только на 5ых лвлов)
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 16:00:58 #25
NETU [7]

Ты лучше на себя почаще смотри и обращай внимание... А то развыступался тут...
ТЫ ВООБЩЕ ДЖОДОВ ЛЕЧИШЬ!!!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
komugi4an
2 Октября 2011 16:01:51 #26
NETU
ладно, побуду Тиной Канделаки)))

Итааааак *барабанная дробь*....вы получаете титул "Самый Умный" :eek:
0
NETU [7]  2 Октября 2011 16:02:36 #27
Вестник мира
:cry:
komugi4an
ну к чему паясничать?) Что я не так сказал? Прошу ответить аргументированно
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Sixshaman [7]  2 Октября 2011 16:02:55 #28
15:10 WindowsXP воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Йа_типо_МACедКО.
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
komugi4an
2 Октября 2011 16:03:13 #29
NETU
Блин, не заставляй меня думать) дай расслабиться перед парами)
0
Виннипушка [7]  2 Октября 2011 16:03:26 #30
Вестник мира
Скучно((( Подойти тебя толкнуть чтоль? :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Магмарский мужЫк
2 Октября 2011 16:03:58 #31
:eek: :eek: :eek:
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 16:07:34 #32
NETU [7]


Nу что тут? Снова топик замутили?
Eсть тема, я её щас раскручу.
Tоварищи, куда же вы свалили???
Uвы, я Джодов до сих пор лечу(((

Виннипушка [7] 16:03 , 02 Окт 2011

Подойти тебя толкнуть чтоль?

:redface: смотря чем именно)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
NETU [7]  2 Октября 2011 16:08:16 #33
Вестник мира
:lol: :cool:
щас в инфу запишу :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
komugi4an
2 Октября 2011 16:08:49 #34
Виннипушка
2 медали красных топоров? :eek:
0
Виннипушка [7]  2 Октября 2011 16:10:23 #35
При взятии замка возникла неразбериха... Пока кланы решали, кому какую башню брать, Вестнег мира втихоря прихватизировал одну. Теперь гордо в ней сидит один и никого туда не пущает!
Вестник мира, ты подземку то хоть отбил?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Вестник мира [4]  2 Октября 2011 16:11:35 #36
Виннипушка [7] 16:10 , 02 Окт 2011

Вестник мира, ты подземку то хоть отбил?

А нафиг она мне?) Волю в одиночку я все равно один не сделаю, да и она для более старших уровней)
Так что ждите теперь на Плато Мэла под обкастом)

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1064657439
:horse:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
fentasy 92 [5]  2 Октября 2011 17:22:26 #37
Йа_типо_МопедКО писал(а):
15:36 WinstonXS воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Йа_типо_МопедКО.

:eek:

Похоже кому-то наступил сильно на яйки


Клоун ты сам себе наступил. Не заметил?
Поэтому и визга и вони от тебя столько на форуме.
:arrow: :arrow:
0
fentasy 92 [5]  2 Октября 2011 17:27:27 #38
NETU писал(а):
Йа_типо_МопедКО
дядь, ты правда недалёкий, или это сценический образ?


по ходу просто чучело дурное по жизни.
На ближайшую верку тоже мышек на него спущу.
Удивляюсь, что винстон еще его отдельно не гноит. Назвать шестеркой и потом попросить не обижаться вменяемого не последнего игрока....
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.