Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очень медленный
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Очень медленный

Солнцеворотъ [8] 
0
2 Октября 2011 19:10:22
Расскажите про лечение джодов и "па рыхламу", откуда это пошло.
(мне кажется, в этом замешаны ДГ, но я не уверен)
0
_Davy Jones_
2 Октября 2011 19:10:41 #1
Солнцеворотъ писал(а):
(мне кажется, в этом замешаны ДГ, но я не уверен)



:lol: :lol: :lol:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Магмарский мужЫк
2 Октября 2011 19:11:06 #2
быдло было есть и будет)
0
Happy End
2 Октября 2011 19:11:58 #3
Солнцеворотъ
терки между казахом и трихой...
у нас просто лечение джодов карается
0
Солнцеворотъ [8]  2 Октября 2011 19:13:00 #4
Была война между Джодами и дг?
0
Нещастячко
2 Октября 2011 19:13:27 #5
Солнцеворотъ писал(а):
Была война между Джодами и дг?

:eek:

П.с. какое правильное название топа...)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Happy End
2 Октября 2011 19:14:12 #6
Солнцеворотъ
она и не прекращалась...
хотя если посмотреть внимательно, то многие из али дг бывшие джоды...
0
Солнцеворотъ [8]  2 Октября 2011 19:20:16 #7
Нещастячко
Ну да, я играю 4 месяца, а поинтересовался только что
0
Злой Чух [7]  2 Октября 2011 19:21:12 #8
Нещастячко писал(а):
П.с. какое правильное название топа...)

:lol:
ок
0
К А Р М А [3]  2 Октября 2011 19:23:25 #9
:eek:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
esgreckmf
2 Октября 2011 19:23:51 #10
Солнцеворотъ
По рыхламу - это фраза Чучи, "Снял негаторы по рыхламу" как-то так.
А лечишь Джодов - это тут недавно топ был, тёрки между 13 и Казахом
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Солнцеворотъ [8]  2 Октября 2011 19:24:27 #11
esgreckmf
Крутая фраза, никогда не слышал
0
Happy End
2 Октября 2011 19:25:13 #12
Солнцеворотъ
"Ты меня не поняла.Ты лечишь джодов" - а это казах
0
Lapponia [8]  2 Октября 2011 20:16:12 #13
Солнцеворотъ писал(а):
Нещастячко
Ну да, я играю 4 месяца, а поинтересовался только что

Обитает в мире Фэо: 4 г. 6 мес. 29 дн.
По чем персы нынче? :cool:
0
Хакунин [11]  2 Октября 2011 20:16:25 #14
:twisted:

0
-lelush- [6]  2 Октября 2011 20:18:29 #15
по рыхлому- от чучи
про лечение джодов- от казаха
0
-Токей Ито- [10]  2 Октября 2011 20:24:49 #16
КаЗах, который был человеком ушел в магмарию "с миром", где в магмарии Чуча гонял всех порыхламу..
потом Чуча не хотел свой гарем отдать КаЗаху, а тот забил до смерти Тринашку за то что "Ты лечишь джодов".. воть :rolleyes:
0
Drinker [10]  2 Октября 2011 20:31:33 #17
Солнцеворотъ
как бы тебя за вопросы касаемые лечения и ДГ не отпинали)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Sixshaman [7]  2 Октября 2011 20:43:06 #18
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
CONANofCimmeria [11]  2 Октября 2011 20:53:27 #19
потом Чуча не хотел свой гарем отдать КаЗаху

- да не,
по одним слухам - чуча отказался идти в гарем к "казаху"...
по другим слухам - чуча стучался в гарем к "казаху",но ему сказали,что он стар и негибок....
- но какбы то ни было
уже потом
тот забил до смерти Тринашку

чтоб самоутвердиться на женщинах ... детей...бррр..т.е. джодов - били(толстой книжкой) уже давно.
а т.к. "почему без шапки?" - это повод для гопников...был выбран натовский(взрослый) вариант для обоснования мочилова
"Ты лечишь джодов"

о_О)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.