потом Чуча не хотел свой гарем отдать КаЗаху
- да не,
по одним слухам - чуча отказался идти в гарем к "казаху"...
по другим слухам - чуча стучался в гарем к "казаху",но ему сказали,что он стар и негибок....
- но какбы то ни было
уже потом
тот забил до смерти Тринашку
чтоб самоутвердиться на женщинах ... детей...бррр..т.е. джодов - били(толстой книжкой) уже давно.
а т.к. "почему без шапки?" - это повод для гопников...был выбран натовский(взрослый) вариант для обоснования мочилова
о_О)))))