Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для истории чтоль)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Для истории чтоль)

Нещастячко
0
3 Октября 2011 00:29:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918431380&stat=1&server_id=0

00:23 Нещастячко » Lapponia,Скейвен: это мастер класс перебива) _
00:24 Скейвен » Lapponia,Нещастячко: ондатры!
00:24 Ваша жалоба отправлена.
00:24 На игрока Скейвен [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
00:25 Нещастячко » Lapponia,Скейвен: + мастер класс кляпомета :lol::dw_smile_rabbit:

Я так могу и во вкус войти :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Клеоан [6]  3 Октября 2011 00:30:30 #1
:lol:
0
-crimea hunter- [10]  3 Октября 2011 00:31:57 #2
:lol:
:D
0
-Proffesional- [6]  3 Октября 2011 00:33:01 #3
:biggrin: чёткость
0
огнесручка [13]  3 Октября 2011 00:33:21 #4
Нещастячко
Крысобой.
0
Крутые Яйца [5]  3 Октября 2011 00:33:49 #5
Типо сравнение животного с человеком? :confused:

Необоснованая молчанка, я так считаю.
QA в душе
0
Darth Tyranous [8]  3 Октября 2011 00:33:57 #6
красиво развели :lol:
0
Мелодия Души
3 Октября 2011 00:36:19 #7
:razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Фидель Кастро [6]  3 Октября 2011 00:40:17 #8
не удержался? :eek:
как же так
последний Mariachi
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Октября 2011 00:41:49 #9
:lol:
0
Lieutenant [9]  3 Октября 2011 00:42:35 #10
Нещастячко
Мужик, я тебя прям зауважал. :cool:
*Добродушно улыбается*
0
_-Гризли-_ [11]  3 Октября 2011 00:47:18 #11
+++ :lol: :exclaim:
0
-FiN-
3 Октября 2011 00:48:02 #12
:lol: норм ))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Ренегат13 [11]  3 Октября 2011 00:48:08 #13
:lol:
0
Элларинель [10]  3 Октября 2011 00:49:50 #14
Атдай скальп па рыхлому!)
И не мешай Скейвену качать пОлОча!!!!
Кого я потом нанимать буду?))
:razz:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Пересмешник_ [4]  3 Октября 2011 00:50:31 #15
Зато теперь буш знать кто зигами травит, или пхадами, как того парня из соседнего топа :eek:
0
Г У Д В И Н [9]  3 Октября 2011 00:52:24 #16
Выхухоль с енотом встретились...
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Ales [10]  3 Октября 2011 00:53:25 #17
:lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Хакунин [11]  3 Октября 2011 00:59:19 #18
Нещастячко

А ты у нас подленький оказывается ну-ну :wink:

0
_-Гризли-_ [11]  3 Октября 2011 01:03:49 #19
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.