Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для истории чтоль)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Для истории чтоль)

Нещастячко
0
3 Октября 2011 00:29:36
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=918431380&stat=1&server_id=0

00:23 Нещастячко » Lapponia,Скейвен: это мастер класс перебива) _
00:24 Скейвен » Lapponia,Нещастячко: ондатры!
00:24 Ваша жалоба отправлена.
00:24 На игрока Скейвен [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
00:25 Нещастячко » Lapponia,Скейвен: + мастер класс кляпомета :lol::dw_smile_rabbit:

Я так могу и во вкус войти :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Скейвен [10]  3 Октября 2011 01:10:51 #20
Странный кляп, думал у аффтара получше с чуством юмора. :razz:

Я б при таком раскладе кляп не вешал вообщем)) короче не оскорбление это было. :razz:

00:21 Скейвен » Lapponia: вроде пустой он
00:21 Lapponia » Скейвен: щас потравим узнаем ))
00:22 Окончен бой "Нападение на _СЛЕПЕЦ__".
00:22 Нещастячко » Скейвен: :sneak:
00:23 Скейвен » Lapponia,Нещастячко: не дали полоча кочнуть:bitva:
00:23 Нещастячко » Lapponia,Скейвен: это мастер класс перебива) _
00:23 Lapponia » Скейвен: кышь )) я тоже не качнул
00:23 Скейвен » Lapponia: :smile:
00:24 Скейвен » Lapponia,Нещастячко: ондатры!
00:25 Нещастячко » Lapponia,Скейвен: + мастер класс кляпомета :lol::dw_smile_rabbit:
Подлецу все к лицу!
0
hal ve maen [4]  3 Октября 2011 01:12:20 #21
хм.
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Loss [11]  3 Октября 2011 01:12:34 #22
Нещастячко
обидели мышку - написали с норку :lol: да еще и вдвоем :lol:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Нещастячко
3 Октября 2011 01:13:09 #23
Скейвен
автор подумал что так ещО смешнее :wink:
П.с. по сценарию я ещё должен всякую фигню нести про тебя, твою девушку и твоих родителей тебе в приват пока ты с кляпом и не можешь пожаловаться :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Фидель Кастро [6]  3 Октября 2011 01:15:04 #24
Внешне ондатра напоминает крысу (её часто называют мускусной крысой), хотя она заметно крупнее обычного пасюка, — вес взрослых особей может достигать 1,8 кг, хотя, как правило, они весят 1—1,5 кг. Длина тела — 23—36 см, длина хвоста почти равна длине тела — 18—28 см. Половой диморфизм не выражен.

Тело у ондатры вальковатое, шея короткая, голова небольшая и тупомордая. Её внешний облик свидетельствует об адаптации к водному образу жизни. Ушные раковины едва выступает из меха; глаза небольшие, высоко посаженные. Губы, как у бобров, обрастают резцы, изолируя их от ротовой полости, благодаря чему ондатра может отгрызать растения под водой, не захлебываясь. Хвост уплощён с боков, покрыт мелкими чешуйками и редкими волосками; по его нижней стороне проходит гребень удлинённых жёстких волос. На задних лапах имеются плавательные перепонки, а по краям пальцев — окаймление из коротких волос.

Мех ондатры состоит из грубых остевых волос и мягкого подшерстка. Окраска спины и конечностей от тёмно-коричневой до чёрной. Брюхо светлее, иногда серовато-голубое. Летом окрас светлеет. Мех очень густой, плотный и пышный, что обусловливает его водонепроницаемость. Ондатра постоянно следит за своим мехом: смазывает жировыми выделениями и расчёсывает.

Еще одним приспособлением к водному образу жизни является повышенное содержание в крови гемоглобина, а в мышцах миоглобина, что создаёт дополнительные запасы кислорода при погружении под воду. Другой специальной адаптацией является гетеротермия, способность регулировать приток крови к конечностям и хвосту; конечности у ондатры обычно холоднее, чем тело.
:eek: вики)
последний Mariachi
0
К А Р М А [3]  3 Октября 2011 01:24:56 #25
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
MOHAMAX [10]  3 Октября 2011 01:30:55 #26
Г У Д В И Н писал(а):
Выхухоль с енотом встретились...

:lol: :lol: :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Morticia [14]  3 Октября 2011 09:08:41 #27
:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
jakovsk [10]  3 Октября 2011 10:58:25 #28
:lol:
веселый топ
0
Скейвен [10]  3 Октября 2011 12:34:37 #29
Аффтар запдунил могмара нефига не по фэн-шую. Одно дело нудиста-буржуя перебить,
который свою мошну набивает варварски выбивая луаном популяцию медведей и прочих
гунглов)) такого перебить незазарно)) и совсем другое дело отжать скальп у доброго ПДУНа,
который полоча кочает во благо расы и у которого ПВП с общими вражинами больше, чем у
половины нудистов вместе взятых)) :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Dobryj [11]  3 Октября 2011 12:38:46 #30
Хакунин писал(а):
Нещастячко

А ты у нас подленький оказывается ну-ну :wink:


:lol: от тебя "любитель лошадей" ЭТО звучит, как похвала.
0
Филь [4]  3 Октября 2011 12:40:47 #31
эксперт - крыса :eek:
0
Филь [4]  3 Октября 2011 12:59:48 #32
Нещастячко
кста молоток!так его :eek:
0
EdEss [12]  3 Октября 2011 13:03:28 #33
:lol: :lol: :lol:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
медведькрут [8]  3 Октября 2011 13:38:49 #34
:twisted:
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.