БуБлИгУм писал(а):
Скейвен
мирная,вот те скучно то

Нет, мне не как раз не скучно.
Только вот если могмары из этого клана считают для себя нормальным нападать из-под корыча на
меня там, то почему я должен действовать по другому? Доказательства? Их есть у меня!
У меня все ходы записаны.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=907685154&server_id=1
З.Ы. а вот какого лысого чибиса этот машустег лезет ко мне со своими
ценными советами, когда я свожу счеты с вражинами)) непонятно.

На простых нейтральных могмар, я там из-под моба не нападаю, все ровно, только на агрессоров.