Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Турнир поклонения

BLACK_FR [10] 
0
17 Сентября 2011 13:22:20
У нас нет колод, и, к нашему сожалению, нет фиолета реликтов ни у кого.

Магмары, мы ждём вас.
0
NETU [7]  17 Сентября 2011 13:55:00 #20
DEZ-94
мужик :cool: ---+
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Ягорка [10]  17 Сентября 2011 13:59:14 #21
Ну станьте хоть нубики))) несильно бить будем))) :biggrin:
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 13:59:20 #22
Crazy Alter

То есть корвус - это не приданое?
А то знаю я вас, красавиц из далёких горных аулов. Только вместо барашка - корвус.
0
Крутые Яйца [5]  17 Сентября 2011 14:05:57 #23
:arrow:
QA в душе
0
Улыбка Волка [7]  17 Сентября 2011 14:07:03 #24
Работорговля под видом турнира поклонения? Оригинально...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
3аК0Н
17 Сентября 2011 14:08:37 #25
Удачи вам) :wink:
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 14:13:03 #26
Улыбка Волка

Нет пределу моей хитрости.

ZakOH-777-

А тебя так и не дождались :) Абсолютно нежданно-негаданно третий человек объявился.
0
Crazy Alter
17 Сентября 2011 14:16:08 #27
BLACK_FR
Так навязываться - это слишком)
Даже я, натура, не обремененная устойчивыми моральными ценностями и нравственностью в полном объеме, такого себе позволить не могу, ога)
Думаешь, как обычно, не в том направлении)) *языг*
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 14:19:53 #28
Crazy Alter

Ну да, ты права. Перегнула ты палку с "возьмите меня, у меня есть корвус". Вышла даже за пределы своих "неполных объёмов моральных ценностей".
Думаешь, как обычно, не в том направлении)) *языг*

Это ты предлагаешь мне думать в направлении языка? Ну извращенка, нечего добавить...
0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 14:23:07 #29
:confused: на минор переходите.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Lord DarkHallow [7]  17 Сентября 2011 14:28:31 #30
BLACK_FR

нет, ты намекнул на "формат" инста).Еще раз прочитай формулировку)
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 14:30:08 #31
Lord DarkHallow

Я сказал что у НАС нет зеркал. Но это не значит что мы против того, чтобы против нас встали с ними.
0
добронравый [5]  17 Сентября 2011 14:32:27 #32
NETU
да согласен ты со мной не флиртуешь
0
Lord DarkHallow [7]  17 Сентября 2011 14:34:04 #33
BLACK_FR
да мне не жалко).просто готовь 1к з на всякий случай :biggrin: :eek:
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 14:35:10 #34
Lord DarkHallow

Ну если уж ЭТО договорняк, то ВСЕ (абсолютно все) прошедшие турниры - тоже договорняки :)
0
Gothik Ange1 [5]  17 Сентября 2011 14:41:02 #35
а почему эт договорняк?или нужно брать медаль только за дикое бабло?
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Ягорка [10]  17 Сентября 2011 14:49:50 #36
.....а если магмары не прийдут....-попытка договорняка :lol: :lol: :lol:
0
NETU [7]  17 Сентября 2011 14:51:59 #37
добронравый писал(а):
NETU
да согласен ты со мной не флиртуешь

:eek: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 15:01:31 #38
Магмары так и не решились встать.

Ну что ж, будем ждать вас в следующую субботу.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.