Бесенок Амура писал(а):
А не подскажете у кого можно приобрести 4 золотых юбилейных? А то не хватает до полной коллекции =-((((
я сегодня купил с рук за 35 гульденов. мог бы и дешевле у этого продавца, но мне пофиг. цена монеты растёт, носители из игры уходят, их меняют на золото. флуди, авось откликнутся у кого есть, либо лови всплеск интереса и предложения на ауке, как у меня и получилось.