Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нумизматам )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

нумизматам )

Старина Орс [12] 
0
29 Сентября 2011 00:17:23
0
Фидель Кастро [6]  29 Сентября 2011 01:12:29 #39
форумку самире, за апанье своих некротопов :twisted:
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Сентября 2011 01:12:50 #40
Старина Орс писал(а):
samire
ну вот )) ща в приват полезу )))

зачем ей приват осквернять? пиши лучше тут. ну и мы поржем заодно.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Брысь [6]  29 Сентября 2011 01:13:30 #41
samire писал(а):
Старина Орс
у тебя не все)


Коллекционные - все.

Всякая ерунда со словом МОНЕТА в названии не считается.
Stay hungry, stay foolish..
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 01:19:34 #42
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс писал(а):
samire
ну вот )) ща в приват полезу )))

зачем ей приват осквернять? пиши лучше тут. ну и мы поржем заодно.

лечись, друже. и крепись. оно раздвоение, очень опасное :confused:
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Сентября 2011 01:27:13 #43
Старина Орс
зачем ты соскакиеваешь с довольно прямого вопроса?...складывается впечатление что ты балаболка(((

пиши тут говорю, ты же мистер правдоруб))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 01:35:50 #44
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
зачем ты соскакиеваешь с довольно прямого вопроса?...складывается впечатление что ты балаболка(((

пиши тут говорю, ты же мистер правдоруб))

хутор-твоя юдоль. охраняй.
0
Запупындрий [12]  29 Сентября 2011 01:37:25 #45
Были ещё какие-то золотые монеты, когда они выпали, я обрадовался пополнению коллекции. Но они оказались временные, а я не обратил внимания на сей прискорбный факт:(
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Сентября 2011 01:37:57 #46
Старина Орс писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
зачем ты соскакиеваешь с довольно прямого вопроса?...складывается впечатление что ты балаболка(((

пиши тут говорю, ты же мистер правдоруб))

хутор-твоя юдоль. охраняй.

с чего ты это взял?)
я не неадекват вроде как некоторые)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Kelbas
29 Сентября 2011 01:38:40 #47
а комуто хоть за это время падало 5з монет? :confused:
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 01:40:13 #48
Запупындрий писал(а):
Были ещё какие-то золотые монеты, когда они выпали, я обрадовался пополнению коллекции. Но они оказались временные, а я не обратил внимания на сей прискорбный факт:(

а нет ли какой-то информации о них?
0
Бесенок Амура [4]  29 Сентября 2011 01:40:52 #49
А не подскажете у кого можно приобрести 4 золотых юбилейных? А то не хватает до полной коллекции =-((((
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 01:41:16 #50
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Старина Орс
зачем ты соскакиеваешь с довольно прямого вопроса?...складывается впечатление что ты балаболка(((

пиши тут говорю, ты же мистер правдоруб))

хутор-твоя юдоль. охраняй.

с чего ты это взял?)
я не неадекват вроде как некоторые)

и тебя вылечат (с)
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Сентября 2011 01:42:08 #51
Старина Орс
опять увильнул от прямо поставленного вопроса((
мне жаль тебя, неразумное((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Запупындрий [12]  29 Сентября 2011 01:42:42 #52
Старина Орс
Так, как они не выжили, то надо, наверное, назад по новосятм идти)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 01:44:04 #53
Бесенок Амура писал(а):
А не подскажете у кого можно приобрести 4 золотых юбилейных? А то не хватает до полной коллекции =-((((

я сегодня купил с рук за 35 гульденов. мог бы и дешевле у этого продавца, но мне пофиг. цена монеты растёт, носители из игры уходят, их меняют на золото. флуди, авось откликнутся у кого есть, либо лови всплеск интереса и предложения на ауке, как у меня и получилось.
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 01:44:52 #54
Запупындрий писал(а):
Старина Орс
Так, как они не выжили, то надо, наверное, назад по новосятм идти)

нудно это, по новостям-то ))
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 01:49:00 #55
АжеЛика писал(а):
а комуто хоть за это время падало 5з монет? :confused:

я устал душить моба и тупо купил с аука за два номинала. норм цена.
0
Брысь [6]  29 Сентября 2011 01:50:18 #56
Stay hungry, stay foolish..
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 01:51:01 #57
Брысь
сильно )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.