по моим данным коллекция полна. сегодня пополнил последними двумя монетами, 4з и 77с. нужно мнение специалиста-маньяка, это действительно полная коллекция или есть монеты выпусков раньше 3-х летия??
прошу админов позеленить топ, рассказать про историю монет, перспективы, возможное использование ))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Старина Орс - древние монеты это по моему валюта стражей, если не ошибаюсь их они получают за дежурства и покупают на них доспехи.
Были временные монеты на один из календарных праздников, достоинством в 1з, можно полистать новости - найти...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Старина Орс - древние монеты это по моему валюта стражей, если не ошибаюсь их они получают за дежурства и покупают на них доспехи.
Были временные монеты на один из календарных праздников, достоинством в 1з, можно полистать новости - найти...