Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нумизматам )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

нумизматам )

Старина Орс [12] 
0
29 Сентября 2011 00:17:23
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Сентября 2011 01:53:18 #58
что-то Ворс заткнулся...видимо сказать нечего :rolleyes:

п.с. пойду на кладбище тож сфоткаюсь..с кокаколой))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 01:56:36 #59
PIT BULL 2000 писал(а):
что-то Ворс заткнулся...видимо сказать нечего :rolleyes:

п.с. пойду на кладбище тож сфоткаюсь..с кокаколой))

твоё поколение пепси, попутал что ли?
0
Брысь [6]  29 Сентября 2011 01:59:32 #60
Как же вы задолбали своими разборками.
Stay hungry, stay foolish..
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 02:00:31 #61
Брысь
разборки это нечто другое. это же- низведение тролля :cool:
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 02:01:32 #62
Старина Орс
наконец то ты это признал) только чот живучий ты :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 02:01:58 #63
PIT BULL 2000
прости, пепси не соотносится с твоими амбициями, ты крут. значит бегаеш за клинским :lol:
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 02:02:39 #64
Нещастячко
ололо, нэстоячко восстало ))
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 02:03:57 #65
Нещастячко
PIT BULL 2000
приятных вам поллюций, друзья, завтра продолжим сессию. удаляюсь :lol:
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 02:04:57 #66
эко развонялся то :eek: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ЙА ЛОШАДКА
29 Сентября 2011 02:06:37 #67
Нещастячко
:lol:
0
Магмарский мужЫк
29 Сентября 2011 02:27:04 #68
автор смешон на троллинг ведётся :lol: :lol: :lol:
0
_-Дрюхан-_ [7]  29 Сентября 2011 13:30:17 #69
Старина Орс
PIT BULL 2000
а кто бегает за клинский? да будущий импотент бегает за клинским)))
0
esgreckmf
29 Сентября 2011 13:32:48 #70
А фаласотелисты есть :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Great Demon [10]  29 Сентября 2011 13:48:53 #71
Старина Орс - древние монеты это по моему валюта стражей, если не ошибаюсь их они получают за дежурства и покупают на них доспехи.
Были временные монеты на один из календарных праздников, достоинством в 1з, можно полистать новости - найти...
0
Folune Blueraven
29 Сентября 2011 13:51:36 #72
Достойная коллекция достойного человека :exclaim:
0
esgreckmf
29 Сентября 2011 13:53:34 #73
Folune Blueraven
:eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Wildizard [10]  29 Сентября 2011 14:12:45 #74
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 16:15:52 #75
Great Demon писал(а):
Старина Орс - древние монеты это по моему валюта стражей, если не ошибаюсь их они получают за дежурства и покупают на них доспехи.
Были временные монеты на один из календарных праздников, достоинством в 1з, можно полистать новости - найти...

пасибо за разъяснения )
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 16:21:09 #76
Wildizard
это твои все?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.