Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос о покупке клана ???

вопрос о покупке клана ???

cpacitel [9] 
0
1 Октября 2011 14:09:08
где то с полгода назад мне в приват постучялся игрок и предложил купить клан ))) за 10 з в клане он был 1 и глава )))тогда не было денег (одевался :smile: ) !!! пару дней назад еще одно предложение !!!
о покупке клана ! уже за 50з !!!
теперь вопрос - 1 какова примерная цена клана ???
2 законно ли это ???
3 если это товар ? то как заверить передачю ???
0
NETU [7]  1 Октября 2011 14:10:17 #1
cpacitel
это незаконно.
Все остальные вопросы можно проигнорировать
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
FloodForumKo
1 Октября 2011 14:12:01 #2
Мне тоже предлагали продать клан, даже умоляли :lol: Раз 5-6 наверное, 10з - 20з, 50з даже было
0
Крылатый Феникс [7]  1 Октября 2011 14:13:22 #3
походу ты не долго сопротивлялся
где клан то? :surprised:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Грязный памперс
1 Октября 2011 14:14:12 #4
Хочешь клан,создай себе свой :biggrin:
Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Октября 2011 14:18:50 #5
себестоимость клана составляет 20 серы где-то)
0
cpacitel [9]  1 Октября 2011 14:43:34 #6
не 20 серы мало ))) минимум 5з за значок на прозрачном фоне ))) который рисуют иденицы (и мне кажется в сговоре с админами ) у меня ни разу не вышло 3 раза подавал ((( и еще + за пергамент цена !!! с учетом что подпишут бесплатно !!!
0
Dr Log4n [6]  1 Октября 2011 15:03:30 #7
Есть спрос - есть предложения =-)
А насчёт себистоимости я бы поспорил... Могут же быть куплен ячейки, прокачена 2ая ступень и т.д.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
-delfin- [6]  1 Октября 2011 15:26:11 #8
скажу посекрету клан айсов тоже был куплен лордом воландемортом за 50з :wink:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.