где то с полгода назад мне в приват постучялся игрок и предложил купить клан ))) за 10 з в клане он был 1 и глава )))тогда не было денег (одевался

) !!! пару дней назад еще одно предложение !!!
о покупке клана ! уже за 50з !!!
теперь вопрос - 1 какова примерная цена клана ???
2 законно ли это ???
3 если это товар ? то как заверить передачю ???