16:15 Грустный табурет » Santosa,Лист04ек: Крысюки,
16:15 Грустный табурет » Santosa,Лист04ек: чу тусите тут)
16:16 Santosa » Грустный табурет: вот за базар тя потяну..
16:16 Santosa » Грустный табурет: ты отвечаешь что я крыса
16:16 Santosa » Грустный табурет: я жду 2 ветви события..
16:16 Грустный табурет » Santosa: Да. Меня лично перебивал.
16:17 Santosa » Грустный табурет: скинь мне логи боя...
16:17 Santosa » Грустный табурет: или лес там ->>
Доблесть?- Не неслышал...