CONANofCimmeria
вообще за 6 с половиной часов можно много что написать успеть, проблема в другом - кривым отоброжением скринов, и ожидания модерации , если опять скажут нужна доработка и добавте изображений, которые кстате есть уже и не одно, то да сегодня не успею уже
Ну и за подобный ответ
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)