Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 > ]
где ж таких берут Нэмэсис [4] 
17:24, 5 Декабря 2012
17:19 Dragonere » Нэмэсис (ФЭО-Прайм) : сумки со скрижалями за победу ещё дают? 17:19 Нэмэсис (ФЭО-Прайм) » Dragonere : да 17:19 Dragonere » Нэмэсис (ФЭО-Прайм) : тогда мы обязанны победить!! 17:19 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бе...
страницы: 1 2

20 ответов
норм чо) _Sun Say_ [9] 
16:52, 5 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1112583043&stat=1&server_id=0 и шмот сломался и денег не дали))
страницы: 1 2

20 ответов
до Askme- [8] 
15:33, 5 Декабря 2012
м Остались такие, кто с ничего, брал звание на уровень? От 8ых и выше) У магмар)

13 ответов
Помогите найти ссылку на сайт клана Mercenaries  Gizma [5] 
17:26, 5 Декабря 2012
Была ссылка, но сечас не открывается. Заранее спасибо!

8 ответов
Падает ли малахит со сколопендр?  SLAYVER [13] 
12:40, 5 Декабря 2012
С кадхасов падало не плох, как с 12-ми обстоят дела?

14 ответов
введите суперджекпот MorganXL [12] 
13:33, 5 Декабря 2012
тысяч 15-20.. интересно посмотреть, на что люди, получившие их, будут тратить и сколько человек прокачается

12 ответов
Хочу траву собирать по завершенке  IGOREK_LND [11] 
12:17, 5 Декабря 2012

8 ответов
про кота -2,или тюнинг книги мёртвых.  Flash TeRra [11] 
14:24, 5 Декабря 2012
добрый всем день! это..мучаюсь сейчас,как Ходджа Насредин,у кого литературу просить-у Аладеи или Стриагорна. если у кого есть сцылки на бои соответствующих книжных мороков,желательно с мобами-будьте так любезны-скиньте.ну или если на каком сайте есть...

11 ответов
Питомец мумиё ))))  Gareth [8] 
15:58, 5 Декабря 2012
Кто-нибудь уже пробовал бить сущности с мумией? Если да, то какие они с виду (чисто интересно)? ))) Или админы ещё не включили их?

3 ответа
Вы охренели?  NETU [8] 
16:32, 5 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=437370&f=34&p=3#6572727 нет, не обсуждение действий. Просто плевок в баланду

4 ответа
Надоело уже реально!!!!  WARMONK [13] 
09:17, 5 Декабря 2012
Почему на обычных ресах 1-2 срыва, а как копаю эльдориловую соль по 15-20 срывов! Не перебор ли это!

18 ответов
Может кто подскажет - что делать с эфемерным поясом? _Black Flame_ [8] 
15:02, 5 Декабря 2012
Ну помимо прямого назначения. Торгового путешествия не предвидится. Может какие рецепты есть? Бесполезнейшая вещь получается?

19 ответов
Торговый чат  Dem CARAT [13] 
15:43, 5 Декабря 2012
А можно как нибудь отключить сообщения аля: "куплю всё" и "тр-пр-кр-др 5-10-15-20"?

6 ответов
---палачела---  caco [10] 
08:51, 5 Декабря 2012
Господи,регресс воплоти.Ему помогаешь в бою,а он ещё и после боя на тебя нападает,это ж надо столь жалким крэтсом быть Вырезано фиг я больше хумам помогу на территориях конфликта

16 ответов
У меня собственно вопрос к администрации как?  Gurik125 [10] 
12:48, 5 Декабря 2012
12:39 Игрок ARCANDAR [13] выиграл у Однорукого Бандита 270! Ну вопервых выигрывает только он джек-поты вот уже 2 дня, но это не главное. Как его допустили с травмой к автомату, так как если хоть одна вещ не надета, то автомат не допускает к игре? Име...
страницы: 1 2

36 ответов
А почему?  Яромудр [7] 
14:16, 5 Декабря 2012
Почему при посмотре содержимого ячеек через банк не видно ячейку в гильдии? все время забываю что туда упихал...

11 ответов
Рассудите пожалуйста  Night blood [4] 
11:12, 5 Декабря 2012
10:49 К вам приковали ядро каторжника, ваша скорость передвижения заметно снизилась. 10:49 -Че-Гевара- приковал ядро каторжника к ноге Night blood. 10:49 К вам приковали ядро каторжника, ваша скорость передвижения заметно снизилась. 10:49 -Че-Гевара-...
страницы: 1 2 3 4

74 ответа
Я зависим от двара((  SLAYVER [13] 
13:02, 5 Декабря 2012
Реально подскажите как освободиться от этой зависимости... на работе много свободного времени.. провожу его тут... но понимаю что мог бы сделать что-то полезное., раньше мне нравилась игра. но сейчас все приелось и днями бить мобов уже не доставляет...
страницы: 1 2

35 ответов
дом для 7 лвла ВестникСмерти [7] 
09:59, 5 Декабря 2012
сколько моров нужно на галма, зёму и линга для 7 лвла. давно в дом не ходил

7 ответов
Пояса подешевели)  -Trix- [11] 
19:06, 4 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1810
страницы: 1 2 3 4

59 ответов
страницы: [ << < 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.