Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А почему бы администрации не провести конкурс среди игроков.

А почему бы администрации не провести конкурс среди игроков.

Baiymer [9] 
0
7 Декабря 2012 01:20:20
На лучший способ избавица от очередей на ПБ.
Наиболее очевидные способы, такие как организованные группы вывести в отдельный режим от бодрого рубилова рандомными составами или программное уравнивание сил команд (зачем тогда вообще добла ? Расы между собой нигде не воюют ни за какие интересы) двару или не подходят или, может, администрация не считает очереди проблемой, я не знаю.
Могу судить только по себе, для меня это главная проблема, если убрать долгие очереди, то появица во что поиграть =)))
Может быть коллективное сознание сумеет разрешить все парадоксы и противоречия, возникающие в вечной борьбе бобра, тьфу ты... блага игроков с коммерческими интересами проекта.
Всё равно мы с вами, господа, в большинстве своём обречены играть здесь пока дышим, так почему бы не постараца употребить это время к большему удовольствию, нежели сейчас ?
Ветер, кровь и серебро...
0
Нещастячко
7 Декабря 2012 01:24:51 #1
очередь надо сделать как в залах, независимо от расы (пофиг на противостояние рас если админы 6 лет не могут уравнять баланс между расами)
ну и невозможность встать группой само собой
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Flash TeRra
7 Декабря 2012 02:03:41 #2
"На лучший способ избавица от очередей на ПБ"--я один не понял истинного смысла этой фразы?это предлагается сократить время ожидания или нахрен вообще от ПБ??-))
"Может быть коллективное сознание сумеет разрешить все парадоксы и противоречия..."--вот с этого вообще лёг,коллективное сознание :lol: :lol: тут есть такие индивиды,с кем я ни по каким вопросам не хочу иметь ничего коллективного,тем более такой сокровенной вещи,как сознание :rolleyes:
Baiymer
это будет не конкурс,а иллюстрация к картине---"однажды лебедь,рак и щюка"...и это печально
ваше кредо?-всегда!!
0
злой хан [9]  7 Декабря 2012 02:06:22 #3
я против. я привык к лагам и считаю шо без них не так весело и забавно
0
 Salad [13]  7 Декабря 2012 02:06:31 #4
Лучший способ решения проблем с очередями я думаю является их создание на магических уровнях :lol: :lol:
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
JIyneHb
7 Декабря 2012 02:09:48 #5
Нещастячко
+1

и не запихивать квесты в большие пб типа пещер
0
Baiymer [9]  7 Декабря 2012 02:29:24 #6
Flash TeRra писал(а):
(...)
Baiymer
это будет не конкурс,а иллюстрация к картине---"однажды лебедь,рак и щюка"...и это печально

Нормальный такой мозговой штурм, тут главное коммерческий интерес, а нет полей = потерянная прибыль, мне вообще странно что админы по этому поводу не особо чешуца. ПвП это бабло в проект, аксиома.
Ветер, кровь и серебро...
0
 -СнежочеГ- [11]  7 Декабря 2012 02:30:28 #7
От очередей на ПБ 11+ давно избавились проблемы нет :razz:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.