Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..

Ацкий воин [9] 
0
5 Декабря 2012 04:12:08
4 июля
влезло это .... в начатый мною бой на детёныше и в наглую начало перебивать, оправдывая своё поведение тем, что у него квест - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=408438&f=7&p=1#6136005

сегодняшний день
03:45 ZedLorD использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Ацкий воин.
03:56 На Вас совершено нападение ZedLorD [15] .

ну естественно после выяснения причины подобного действия и нападения я высказал всё что о подобном ..... думаю.

Но вопрос в другом, доколе представители топ кланов будут позволять себе всё что угодно и мешать другим игрокам в игре ? Не много ли они на себя берут распоряжаясь кто может играть в этой игре а кто нет ? не порали администрации проекта поукратить их наглость и вседозволенность в игре ?
Влезть в чужой бой и нагло перебивать им можно потому что он представитель топ клана и у него квест, возмущаться по этому поводу никому нельзя,опять же потому что он представитель топ клана. Если влезешь к нему в бой и будешь аналогично,в наглую перебивать - опять же будешь врагом топ клана и в попадёшь в ЧС. Может хватить уже наглеть за счёт значка клана ?
0
Silent Sky [11]  5 Декабря 2012 04:15:06 #1
:eek:
0
 CTyK [13]  5 Декабря 2012 04:24:12 #2
Как страшно стало жить :eek:
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 04:29:53 #3
CTyK
по оношению к другим топ кланам ваши представители так же себя ведут ? наглеют,борзеют и в ЧС вносят ? влезло бы это ... в бой к 15-му уровню топ клана врядле бы так борзел, а скорее всего в опу бы его расцеловал извиняясь что влез в его бой а не перебивал в наглую и не кидался бы потом зеркалами и нападалками ..
0
 ДухДракона [6]  5 Декабря 2012 04:32:45 #4
:eek: вроде в прошлом топике змей ТСа перебил или путаю :eek:
бред же редкий, даже раритетный я бы сказал :eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Слуга Дракона
5 Декабря 2012 04:37:28 #5
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 04:37:49 #6
ДухДракона
бред в том что админы дали слишком много вседозволености топ кланам, они решают уже в этой игре кому играть а кому нет, при этом создавая в игре беспредел по отношению к менее развитым кланам и тем более к безклановым игрокам. По поводу кто перебил в том,давнишнем бою, разговор был в другом топе, и там я говорил что вызвало моё возмущение, не сам факт перебива а фраза сказанная избром в оправдание своего поведения.
0
 _ПоФиГиСт [5]  5 Декабря 2012 04:38:11 #7
Тут нужно собрать 7 разных по цвету ромба.Уверен.3 уже есть)))
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 04:44:01 #8
.. раз в две недели зайдёшь в игру мобов попинать и вот какая-то ....... испортит настроение ..
0
 Benedict Witch [13]  5 Декабря 2012 04:45:53 #9
Ацкий воин, Ваша манера общения впринципе вызывает возмущение)
Оклеветал, на молчу за ненорматив наговорил и еще возмущается :eek:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Звездный шторм [12]  5 Декабря 2012 04:49:05 #10
Да, чем больше реала вложил, тем больше позволено
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 04:52:11 #11
03:45 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
03:48 Ацкий воин » ZedLorD : причину зеркала не скажите ?
03:48 ZedLorD » Ацкий воин : а вы не помните что у нас в ЧС?
03:48 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
03:48 Вы оседлали ездовое животное и теперь можете продолжить свой путь верхом.
03:48 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
03:48 Вами получено Великий Вампирик 30 шт
03:48 Вы получили: 46 19
03:49 Ацкий воин » ZedLorD : да что то не припоминаю, неужели я пнул кого-то из избранных ??
03:49 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
03:49 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
03:49 ZedLorD » Ацкий воин : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=408438&f=7&p=1#6136005
03:50 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
03:51 Ацкий воин » ZedLorD : так ты меня там в наглую перебивал в моём бою и я за это в ЧС ??
03:52 Ацкий воин » ZedLorD : ну понятно, избрам позволено перебивать в чужих боях а за возмущения ЧС .. да, вы это можете себе позволить
03:52 ZedLorD » Ацкий воин : в Чс за предвзятое отношие и неуваежение к клану в целом,там все есть,Монарх коментил
03:52 Ужасные демоны, призванные людским демонологом, вторглись в Дартронг! Магмарский демонолог уже спешит на плато, чтобы помешать ему. Всем магмарам нужно немедленно помочь ему уничтожить коварного человека! Ведь людские воины наверняка обеспечат его защиту!
03:52 Ацкий воин » ZedLorD : млин, а за что уважать крысу которая перебивает в наглую ????
03:53 Игрок Nikachka [13] выиграл у Однорукого Бандита 150!
03:53 Ацкий воин » ZedLorD : я бы у тебя крысил в бою и ты меня бы за это уважал ? или опять же ЧС был бы ?
03:54 ZedLorD » Ацкий воин : ой,опять 25,я НЕ перебил в том бою
03:54 Ацкий воин » ZedLorD : ага, а я просто так наехал на тебя ???
03:55 ZedLorD » Ацкий воин : ой ,вот именно ,НАЕХАЛ,а мог бы и поуважительнее
03:55 Ацкий воин » ZedLorD : потому что тебе всё позволено и всего лишь из-за того что топовый клан ?
03:56 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
03:56 Вы оседлали ездовое животное и теперь можете продолжить свой путь верхом.
03:56 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
03:56 Вы получили: 60 50
03:56 На Вас совершено нападение ZedLorD [15] .
03:56 Начался бой "Нападение на Ацкий воин".
03:57 Ацкий воин » ZedLorD : ну ты и (сдесь высказал что думаю о нём) ..
03:57 ZedLorD » Ацкий воин : далее игнор
03:57 Вы призвали "Морок Шаркида" на помощь.
03:57 Ацкий воин » ZedLorD : да пошол ты ..
03:57 На игрока Ацкий воин [9] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.
03:58 Вы призвали "Морок Шаркида" на помощь.
03:58 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
04:00 Окончен бой "Нападение на Ацкий воин".

за что я должен уважать этот клан ? за то что его представители перебивают в чужих боях ? или за то что этот клан топовый все безклановые должны им попы лизать ?? и не позволять себе высказывать притензии ?
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 04:54:59 #12
Benedict Witch писал(а):
Ацкий воин, Ваша манера общения впринципе вызывает возмущение)
Оклеветал, на молчу за ненорматив наговорил и еще возмущается :eek:

а поведение этого ZedLorD по вашему нормальное и вполне допустимое для представителя топ клана,заходить в чужой бой и в наглую перебивать ?
оклеветал это то что назвал поступок своими словами ?
0
 ДухДракона [6]  5 Декабря 2012 04:55:06 #13
Звездный шторм
:lol: прошлый топик не читал?)
Ацкий воин
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1343446753.jpg
горбатого...
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Zlak
5 Декабря 2012 04:57:10 #14
Ацкий воин
.. раз в две недели зайдёшь в игру мобов попинать и вот какая-то ....... испортит настроение ..

ты в это веришь?)) нашел кого бояться))
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Benedict Witch [13]  5 Декабря 2012 05:03:31 #15
Ацкий воин, оклеветал это когда сказал что украли, а на самом деле просто рядом постояли) Вот это называется оклеветал)
Я смотрю у Вас какая-то неприязнь к топ-кланам и кланам впринципе?) Увидели узнаваемый значок и переклинило?)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 05:05:24 #16
Zlak
да не боюсь я подобного ...... рисованного, просто наглость их возмущает, если он уровнем больше (прошлая радуга) или представитель топ клана(текущий случай), так ему всё позволено, не уважительно видители относятся к их клану за то что их представители хомячат в чужих боях. И что ещё больше возмущает что они берут на себя функции администрации игры,решая кому играть а кому нет, и администрация видя это закрывает на подобное глаза.
0
 ДухДракона [6]  5 Декабря 2012 05:07:07 #17
:lol: нет, просто смешно ей богу :lol:
Zlak
фи подстрекатель :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Zlak
5 Декабря 2012 05:07:24 #18
Ацкий воин
не обращай внимания. Судя по логам Зедлорд этот просто пижон (ИМХО), пользуясь значком, ищущий малейшего повода попиариться, доказать свою значимость и превосходство. Иначе как объяснить его намеренное разжигание конфликта на пустом месте, которого запросто можно было избежать одним словом "извини". А вот когда речь зашло о форуме, так он сразу, почуяв кусочек славы, распустил перья))
попонтовался зеркалами, постарался "облагородить" свои "выдающиеся" поступки беспокойством о уважении клана, якобы к нему высказали неуважительное отношение :lol: из-за таких вот себялюбивых понторезов зедлордов репутации кланов и страдают))) незаменимое звено :lol:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 05:08:44 #19
Benedict Witch писал(а):
Ацкий воин, оклеветал это когда сказал что украли, а на самом деле просто рядом постояли) Вот это называется оклеветал)
Я смотрю у Вас какая-то неприязнь к топ-кланам и кланам впринципе?) Увидели узнаваемый значок и переклинило?)

а с чего "привязнь" должна возникнуть ? за то что "хомячат" в бою и потом в ЧС заносят при высказывании им притензии и дальше играть мешают ? не кажется ли Вам что действия человека складываем впечатление о нём у других людей,аналогично и с обществом ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.