Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..

Ацкий воин [9] 
0
5 Декабря 2012 04:12:08
4 июля
влезло это .... в начатый мною бой на детёныше и в наглую начало перебивать, оправдывая своё поведение тем, что у него квест - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=408438&f=7&p=1#6136005

сегодняшний день
03:45 ZedLorD использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Ацкий воин.
03:56 На Вас совершено нападение ZedLorD [15] .

ну естественно после выяснения причины подобного действия и нападения я высказал всё что о подобном ..... думаю.

Но вопрос в другом, доколе представители топ кланов будут позволять себе всё что угодно и мешать другим игрокам в игре ? Не много ли они на себя берут распоряжаясь кто может играть в этой игре а кто нет ? не порали администрации проекта поукратить их наглость и вседозволенность в игре ?
Влезть в чужой бой и нагло перебивать им можно потому что он представитель топ клана и у него квест, возмущаться по этому поводу никому нельзя,опять же потому что он представитель топ клана. Если влезешь к нему в бой и будешь аналогично,в наглую перебивать - опять же будешь врагом топ клана и в попадёшь в ЧС. Может хватить уже наглеть за счёт значка клана ?
0
No6ody
5 Декабря 2012 22:26:03 #115
Ацкий воин

Я все ровно не на твой стороне,если ты уже начал вести беседу,то делай это нормально. Тем более к персу который тебя мощнее и мог просто молча пнуть и поставить в игнор.
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 22:28:48 #116
No6ody
то есть если у него циферка больше твоей и значок топ клана, тогда с ним надо либезить,гнуться под него,поддакивать на форуме и ни слова против не говорить ? а может не стоит так унижаться из-за картинок ?
0
 Benedict Witch [13]  5 Декабря 2012 22:29:09 #117
Омг, опять 25... :eek: ТС запомнила уже даже я, хоть и память у меня плохая и не мстительная я вовсе)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 22:32:10 #118
Benedict Witch
да я вобще раза 4 в месяц то в игре бываю, а тут раз зашол,радугу испортили, через 2 недели захожу и опять радугу испортили ..
зацепило,пришлось отложить дела и войти в игру второй день подряд.
0
No6ody
5 Декабря 2012 22:33:25 #119
Ацкий воин

Странная у тебя политика. При твоей писанине тебя любой бы послал и тут даже суть не в значке и уровне.Неужели ты не понимаешь? А если ты такой правый и готов биться об стену,то велкам.Только зачем это публиковать то?
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 22:37:15 #120
No6ody
одно дело когда поступает подобным образом простой игрок,такой же как я, не требующий к себе уважения и не мешающий играть из-за неуважительного отношения.
Совсем другое когда подобный топ клан, требуя к себе уважительного отношения,и из-за отсутствия подобного уважения вносит в ЧС, сам же относится наплевательски и презрительно к другим персонажам в игре.
0
_Davy Jones_
5 Декабря 2012 22:39:23 #121
Про автора ничего не хочу говорить)
Но весьма интересно поступил избр) Когда ничего не осталось, кроме как ответить правду "квест", он это озвучил, тем самым подкрепляя словами свою попытку перебить. По сути сознался. Сделал - не сделал уже второй вопрос, но все-так сознался. А когда автор (пока не важно как) возмутился на это, избр спасовал-де не перебил же. Не очень достойно.
С другой стороны, если я правильно понимаю, то разница аж в 5 лвл была. С такими данным уж одного-то бота для быстроты можно было бы и отдать.

Короче, люди явно хотели поругаться. Ибо в данном случае конфликт ничего не стоит.
Ну а если сами хотели, то при чем тут "топовость", админы и прочие приведенные темы - не совсем понятно)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Пузатый апельсин [13]  5 Декабря 2012 22:40:53 #122
Ацкий воин писал(а):
CTyK
по оношению к другим топ кланам ваши представители так же себя ведут ?

У меня тоже пол года назад систематично там перебивал. Видимо тоже квест был... Так что к нам это тоже относитсо:) :surprised:
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
esgreckmf
5 Декабря 2012 22:42:12 #123
Топ не читал, но ответ по сабжу : да :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 22:47:39 #124
Mizraelle
Ну а если сами хотели, то при чем тут "топовость", админы и прочие приведенные темы - не совсем понятно)
а так :
03:52 ZedLorD » Ацкий воин : в Чс за предвзятое отношие и неуваежение к клану в целом,там все есть,Монарх коментил

понятнее не стало ?

Прежде чем требовать уважительного отношения к себе, надо самому уважать других.
0
ВЕРТИГО [14]  5 Декабря 2012 22:47:56 #125
Ацкий воин

Не спешу, но медленно Вас расстрою: по Вашему субъективному мнению Зедлорд проявил неуважение к Вашей персоне своими действиями в бою... Хотя, тут же можно сие подвергнуть сомнению, ибо результат боя, так сказать, налицо... Но вот Вы точно проявили неуважение к Зедлорду своими словами... Особенно порадовал экзерсис содержания: "... впёрся в чужой бой - будь мороком..."... Вежливо, чО... Просто, до охренеть, как... А то, что Вас там что-то взбесило - это таким же образом можно отнести к разряду субъективизма... Более того, я почти уверен, что, если бы первичный вопрос от Вас прозвучал с должной степенью вежливости, то и ответ Зедлорда был бы совершенно иным... А так Вы просто умудрулись найти себе проблему на ровном месте... Хотя, персонаж у Вас, мягко говоря, слабоват... Сильно жалеть его (себя) не стоит... И доказывать с таким упорством свою правоту тоже не стоит... Потому что Вы также не правы, как минимум.
0
ВЕРТИГО [14]  5 Декабря 2012 22:49:34 #126
Ацкий воин

Прежде чем требовать уважительного отношения к себе, надо самому уважать других.

Автор, Бинго :exclaim:
0
_Davy Jones_
5 Декабря 2012 22:52:32 #127
Ацкий воин
Нет, не стало.
Они топовые в вопросе денег и прокачки, при чем тут их моральный облик? В статистике игры нет такого понятия.

Таких людей, которые Вас бы уважали за Ваш язык тоже еще поискать надо.
Так чего тогда перья распускать? Вы так же в своих словах ищите конфликта и хотите, чтобы Вас уважали, но только за что?)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Тирион Ланнистер
5 Декабря 2012 22:54:45 #128
А Саня все несет свет истины в массы... Или бисер мечет... Что одно и тоже, в принципе )))
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 23:03:00 #129
ВЕРТИГО
следуя Вашей логике должно было быть так: избр заходит в начатый бой, в наглую лупит без блока,с усилком на каждом ударе,наплевав на то что бой начат не им,наплевав на то что тот кто начал бой теряет своё время,потраченное не только на сам бой но и на то, что бы среди 20+ персонажей успеть напасть первым на одного свободного из 9 детёнышей,тратя время обкаста,наплевав в целом на бескланового персонажа начавшего бой.
Я в этом случае,наблюдая как избр изо всех сил пытается перебить,должен был обратиться к нему:
- (с поклоном) Извините, можно потратить Ваше драгоценейшее время и если соизволит Ваше избраное светейшество получить ответ на вопрос плибея со слабым игровым персонажем, но случайно напавшим на моба первым, несмотря на то что Вы планировали на него напасть ещё месяц назад. Нельзя ли поинтересоваться почему Ваша милость наносит удары не в блоке и с использованием усилителей при каждом ударе ?
0
ВЕРТИГО [14]  5 Декабря 2012 23:10:50 #130
Ацкий воин

- (с поклоном) Извините, можно потратить Ваше драгоценейшее время и если соизволит Ваше избраное светейшество получить ответ на вопрос плибея со слабым игровым персонажем, но случайно напавшим на моба первым, несмотря на то что Вы планировали на него напасть ещё месяц назад. Нельзя ли поинтересоваться почему Ваша милость наносит удары не в блоке и с использованием усилителей при каждом ударе ?

Я уверен, что за подобное Вас тоже закатали бы...)

А вот, например, на это: "Доброго дня... Не могли бы Вы постоять в блоке/не перебивать/иное подобное, потому что я напал первым и претедую на дроп с этого моба?..." - могла бы последовать вполне адекватная реакция... Знаете ли, ещё бывают случаи, когда в логе боя, в правом окне вмешавшийся в бой отображается над совершившим нападение первым... И начинает колотить моба по собственному усмотрению... Доходит даже до того, что возмущается справедливому замечанию... Но это всё лирика... Мало ли что могло быть... А факты таковы: он Вас не перебил. Многоточие... Вы ему нахамили. Точка.
0
ВЕРТИГО [14]  5 Декабря 2012 23:12:07 #131
Last Knight

:razz:
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 23:14:10 #132
Mizraelle
и это ни о чём не говорит ?
Политика Альянса «Избранные» (основные положения):

«Избранные» - это общество добровольно объединившихся игроков проекта «Легенда: наследие драконов», имеющих общие цели и интересы, уважающих всех участников игры. «Избранные» соблюдают нормы, установленные Администрацией проекта и требования собственного Устава.
Все требования и нормы, исходящие от других альянсов (кланов, игроков), если они ущемляют интересы «Избранных», игнорируются; необоснованная агрессия, проявленная в отношении «Избранных», влечёт за собой аналогичные меры в адрес её источника.
Отстаивая свои интересы, «Избранные» обращаются с другими игроками в достаточной степени открыто и вежливо, не выходя за рамки общепринятых морально-этических норм.
Основная цель «Избранных» - добиться признания и уважения от всех игроков проекта, представляя собой самый мощный, независимый, принципиальный и честный коллектив.


наглая попытка перебива в чужом бою это - "уважающих всех участников игры" и "обращаются с другими игроками в достаточной степени открыто и вежливо"
угрозы это тоже - "уважающих всех участников игры" и "обращаются с другими игроками в достаточной степени открыто и вежливо".

Нечего позиционировать себя подобным образом, честными,культурными,уважительными и при этом наплевательски и презрительно относясь к безклановым игрокам.
0
Тирион Ланнистер
5 Декабря 2012 23:17:39 #133
ВЕРТИГО
Поражаюсь твоему рвению :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.