Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..

Ацкий воин [9] 
0
5 Декабря 2012 04:12:08
4 июля
влезло это .... в начатый мною бой на детёныше и в наглую начало перебивать, оправдывая своё поведение тем, что у него квест - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=408438&f=7&p=1#6136005

сегодняшний день
03:45 ZedLorD использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Ацкий воин.
03:56 На Вас совершено нападение ZedLorD [15] .

ну естественно после выяснения причины подобного действия и нападения я высказал всё что о подобном ..... думаю.

Но вопрос в другом, доколе представители топ кланов будут позволять себе всё что угодно и мешать другим игрокам в игре ? Не много ли они на себя берут распоряжаясь кто может играть в этой игре а кто нет ? не порали администрации проекта поукратить их наглость и вседозволенность в игре ?
Влезть в чужой бой и нагло перебивать им можно потому что он представитель топ клана и у него квест, возмущаться по этому поводу никому нельзя,опять же потому что он представитель топ клана. Если влезешь к нему в бой и будешь аналогично,в наглую перебивать - опять же будешь врагом топ клана и в попадёшь в ЧС. Может хватить уже наглеть за счёт значка клана ?
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 23:22:04 #134
ВЕРТИГО
когда я вмешиваюсь в чужой бой,вмешался или напал пишется в логе чата,это так,если Вы об этом не знали,я не жду когда ко мне начнут обращаться в подобной форме,прося не перебивать,я сам стаю в блок и не использую усилки, и думаю что это свойственно всем нормальным игрокам. И читатйте хоть иногда что пишут другие, к тому что перебили притензий я не высказал, я высказал притензии в отношении гнусного поведения игрока во время боя,то есть к его стремлению перебить. Его наглое поведение действием в бою, наглым ответом,вызвало и моё дальнейшее отношение к нему. Вы пытаетесь всё читать наоборот ,упуская начальное поведение избра во время боя.
0
Манкубус [10]  5 Декабря 2012 23:23:22 #135
Ацкий воин
Вот она Скейвенова то школа - сразу чувствуется - первым делом лезть в Устав... :lol: А с нас че взять то - мы люди маленькие - нам мона и нахамить между делом - мы всяких дурацких Уставов не имеем... :cool:

No6ody
лучше бы он промолчал вобще,чем это призрительное с высока - квест.


Тут что-то старый бородатый анекдот вспомнился про двух хохлов :
- Бачив як москали пыво гуторять? - Пииииво, поубивал бы...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
_Davy Jones_
5 Декабря 2012 23:25:05 #136
Ацкий воин
Есть такое понятие "злоупотребление правом". Вы как рядовой игрок, имеет право ожидать от игрока из клана Избранные "уважения и пр.". Но если Вы изначально встали в позу неуважения, то почему Вас-то должны уважать?
Интересно, кто-нибудь стал бы после таких слов к Вам уважительно относиться, в том числе Вы же сами:
"06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
...
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком"
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 23:26:05 #137
Манкубус
а устав клана это так, для красоты и выполнять его совсем не обязательно ? или выполнять только в отношении сильных игроков других топ кланов ?
0
Рэнчик
5 Декабря 2012 23:26:31 #138
Удевляюсь народу...Фуром это такое место где есть флудеры и тупо гиены=))
Парниша для себя вродь играет...У всех свои понятья его тоже мона понять...
Ругатся матом не хорошо, но называть вещи своими именами необходимо)
0
Манкубус [10]  5 Декабря 2012 23:27:25 #139
Ацкий воин
Ацкий воин

Прежде чем требовать уважительного отношения к себе, надо самому уважать других.

Автор, Бинго
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
ВЕРТИГО [14]  5 Декабря 2012 23:27:36 #140
Ацкий воин

Аррр...)

то есть к его стремлению перебить - ну нет такого определения тут... НЕТ!... Вы придумали его сами себе... Хотел бы перебить - перебил бы... У меня даже сомнений нет...)

А знаете, что... Пожалуй, я от Вас устал... У Вас есть выбор:

а) набраться храбрости и начать молча мстить, поступательно доказывая свою правоту;
б) продолжать запиливать свои лингвистические конструкции на форуме, ожидая мифической поддержки;
в) нажать на крестик в правом верхнем углу, произвести деинсталляцию игровой программы и начать наслаждаться чем-нибудь другим (может, даже, другой игрой, где все и вся друг друга уважают)...))
0
_Davy Jones_
5 Декабря 2012 23:28:55 #141
ВЕРТИГО
А у меня от Вас бутылка была...
мм..)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
ВЕРТИГО [14]  5 Декабря 2012 23:29:44 #142
Mizraelle

Возможно...)
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 23:29:44 #143
Mizraelle
не надо начинать искать причину в середине а попробуйте начать с истока,наглое поведение в бою а уже только после этого наглый вопрос в привате. Или думаешь ему позволено нагло действовать в бою а другие должны с уважением к нему,после его наглых действий,культурно обращаться ?
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 23:32:45 #144
Рэнчик
находясь в клане, и тем более в топовом, надо прежде всего думать уже о репутации клана, надо пользоваться не только "крышей" клана, но и стараться не подставлять клан пороча его репутацию своими действиями.
0
_Davy Jones_
5 Декабря 2012 23:34:38 #145
Ацкий воин
Вы сами не чувствуете, что ищите конфликта?
Или как бы по-другому... Не все люди думают как Вы. Более того, мало вообще найдется таких людей, которые размышляют как Вы.
Я, например, в своем бою вообще никого никогда не слушаю. Перебили - ну перебили с кем не бывает. А тут перс был на 5.. на ПЯТЬ, даже не на один, лвл выше (если все правильно по логам). По-моему, тут простой логикой должно было закончится, что он перебьет. И это не хамство, это игра так сделана, что чем перс выше, тем удар его сильнее.

У Вас нет такой мысли в голове, что это самое "наглое поведения" Вы сами себе придумали?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Рэнчик
5 Декабря 2012 23:44:06 #146
Ацкий воин
ты по сути не прав...Один моб фигня, понимаю он 10 боев подряд перебил бы...
Так же он должен был извенится...Конечно если воспитание позволит...

П.С с этого боя ты не выбил бы мега дропа=))
Ругатся матом не хорошо, но называть вещи своими именами необходимо)
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 23:44:43 #147
Mizraelle
я не считаю что такие понятия как уважение,честность и справедливость должно зависить и изменяться с ростом уровня персонажа и пренадлежности к клану.
0
Рэнчик
5 Декабря 2012 23:45:48 #148
Ацкий воин
Да причем тут клан?
Ругатся матом не хорошо, но называть вещи своими именами необходимо)
0
Рэнчик
5 Декабря 2012 23:46:24 #149
Ацкий воин
Логика=)) Кусаешься с ним а виноват клан=))
Ругатся матом не хорошо, но называть вещи своими именами необходимо)
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 23:48:55 #150
Рэнчик
1 бой из 20 это тоже бой, но разговор не об этом.разговор о том что представитель топ клана проявляя неуважение к другому игроку,сам заносит в ЧС за неуважение к его клану.
Другими словами он может принебрежительно относиться к другим игрокам но при этом все должны уважать его клан, иначе ЧС со всеми вытекающими.
0
Манкубус [10]  5 Декабря 2012 23:52:41 #151
Клиника - че.. Реальный мозговой Ступор у Клиента... Жалко чела... :cry:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
_Davy Jones_
5 Декабря 2012 23:53:40 #152
Ацкий воин
Дело не уровнях, а в подходе.
Например, нападая на собачку 1-2 лвл от скуки или проходя мимо, можно попасть в бой к мелкому. Мне вот лично в голову не придется извиниться.
Не потому что гордость или важность лвл. А потому что извинение - это показатель того, что-де я не перебью; мол не беспокойся, я приложу усилия, чтобы не перебить; или что намерения перебить нет. Но когда это явно видно, какой смысл?
С другой стороны, есть категория людей, которая не считает перебивом обновременный заход в бой. Опять же не потому что они "наглые", а потому что мировоззрения другое.
И это не значит, все всея двара только и ждет, как бы Вам устроить неуважение, нечестность и несправедливость. Просто каждый играет со своей теорией.

А вот Ваши сообщения однозначно веют хамством.
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.