Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..

Ацкий воин [9] 
0
5 Декабря 2012 04:12:08
4 июля
влезло это .... в начатый мною бой на детёныше и в наглую начало перебивать, оправдывая своё поведение тем, что у него квест - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=408438&f=7&p=1#6136005

сегодняшний день
03:45 ZedLorD использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Ацкий воин.
03:56 На Вас совершено нападение ZedLorD [15] .

ну естественно после выяснения причины подобного действия и нападения я высказал всё что о подобном ..... думаю.

Но вопрос в другом, доколе представители топ кланов будут позволять себе всё что угодно и мешать другим игрокам в игре ? Не много ли они на себя берут распоряжаясь кто может играть в этой игре а кто нет ? не порали администрации проекта поукратить их наглость и вседозволенность в игре ?
Влезть в чужой бой и нагло перебивать им можно потому что он представитель топ клана и у него квест, возмущаться по этому поводу никому нельзя,опять же потому что он представитель топ клана. Если влезешь к нему в бой и будешь аналогично,в наглую перебивать - опять же будешь врагом топ клана и в попадёшь в ЧС. Может хватить уже наглеть за счёт значка клана ?
0
 Morticia [15]  5 Декабря 2012 17:03:09 #96
а сейчас Скейвен будет учить , как надо отрабатывать ЧС))
Иными словами, как другим людям распоряжаться их игровым временем и деньгами. Класс
:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Я-человек [16]  5 Декабря 2012 17:15:45 #97
"Во всём виноваты Мерки" (с) :rolleyes:
0
 Я-человек [16]  5 Декабря 2012 17:17:08 #98
Morticia
Мортя) тя учить - токо портить)))
0
 Отравительница [10]  5 Декабря 2012 17:17:52 #99
Я-человек
В карты играешь?)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 NASDAQ [12]  5 Декабря 2012 18:10:28 #100
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком


:lol: тс с такими понятиями осталось играть недолго) :arrow:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 21:46:31 #101
для тех кто в танке, и это не относится к комплекту.
Весь сыр бор не из-за перебива,а именно из за отношение 14 уровня топ клана к простым игрокам не состоящим в топ кланах.

Хронология событий:
4 июня
я начал бой,в бой заходит Змей и избр, как обычно в таком случае, думаю многие так же поступают,слежу за тем у кого как уходят жизни и юзают ли вмешавшиеся усилители.У Змея жизни особо не скачут,у избра довольно таки резкие изменения в уровне жизни,каждому игроку понятно что бьёт без блока,выделяю перса в списке и вижу что он постоянно использует усилки. далее обращаюсь к нему в привате:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
вот этот ответ меня и взбесил ! если у 14 го избра квест значит ему наплевать на того кто начал бой ?
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : а я похож на морока? или ты уверен что я перебью тебя?
если внимательно читали лог тогда заметили бы что мороком он сам себя назвал, и он,14 уровень,бьющий без блока и постоянно с усилками не уверен что перебьёт 9 уровень ! и он бьёт так совсем не для того что бы перебить !
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : я не пойму,в чем притензия?
ну конечно из начала диалога для избра совсем не понятно суть притензии, да и какая вобще может быть притензия от безклановой 9 к избру 14. ладно
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : тебе радугу испортить совсем чтоли?
ну а это так для плодотворного дальнейшего диалога, культура избров по отношению к другим игрокам такая.
мне не трудно повторить суть притензии
06:30 Ацкий воин » ZedLorD : в том что ты влез в чужой бой и лупишь без блока,намеренно перебивая
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : и смотри кто перебил??

где в моей притензии было что то высказано про перебив ? ещё раз для непонятливых, притензия в том что избр бил без блока,с усилками,намереваясь перебить.

06:30 ZedLorD » Ацкий воин : в чем притензия?
06:31 ZedLorD » Ацкий воин : ауу,я с тобой разговариваю
06:33 ZedLorD » Ацкий воин : але,ты предьявил притензию ,будь добр обоснуй,или разговор короткий будет
ну третий раз подряд объяснять суть притензии это уже слишком,даже для представителя топ клана,ну и опять же так,угрозы, но это я так понимаю норма для топов по отношению к безклановым.
06:33 Ацкий воин » ZedLorD : перечитай выше


5 декабря
03:45 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
03:48 Ацкий воин » ZedLorD : причину зеркала не скажите ?
03:48 ZedLorD » Ацкий воин : а вы не помните что у нас в ЧС?
ну я не настолько злопамятный что бы помнить событие почти полугодичной давности
03:49 Ацкий воин » ZedLorD : да что то не припоминаю, неужели я пнул кого-то из избранных ??
03:49 ZedLorD » Ацкий воин : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=408438&f=7&p=1#6136005
03:51 Ацкий воин » ZedLorD : так ты меня там в наглую перебивал в моём бою и я за это в ЧС ??
03:52 Ацкий воин » ZedLorD : ну понятно, избрам позволено перебивать в чужих боях а за возмущения ЧС .. да, вы это можете себе позволить
03:52 ZedLorD » Ацкий воин : в Чс за предвзятое отношие и неуваежение к клану в целом,там все есть,Монарх коментил
вот это очень интересно,уважение надо заслужить или избр считает что я должен его уважать только за то что у него значок топ клана ? а ему на меня и на моё время в бою можно наплевать ? нормальные правила в топ клане однако,однобокое уважение.
Да и уважение к клану должно быть вызвано именно этим :

08:32 MaHapX » Ацкий воин : Доброе утро
08:35 MaHapX » Ацкий воин : Даю вам 10 минут, чтоб вы послали Зедлорду подарок с Извинениями, извинились в том же топике что вы создали и закрыли его.
08:41 MaHapX » Ацкий воин : У вас осталось 5 минут
08:42 CyberDragon » Ацкий воин : Солнышко выйди из водички.Поговорить надо.
08:46 MaHapX » Ацкий воин : Поздравляю, с этого момента вы находитесь в ЧС Избранных. Приятной Вам игры.
Это у избров подобная дипломатия принята по отношению ко всем игрокам не зависимо от клановой принадлежности, сразу переходить к угрозам ? и на основании подобного я должен уважительно относиться к даному клану иначе ЧС,порчи,палачи,зеркала ?
0
 Принцесса-Иришка [13]  5 Декабря 2012 21:53:10 #102
Ацкий воин
03:51 Ацкий воин » ZedLorD : так ты меня там в наглую перебивал в моём бою и я за это в ЧС ??

А что значит *в моем бою*? Где можно посмотреть что он чей то либо? :rolleyes:
0
History Maker
5 Декабря 2012 21:54:23 #103
Блин я думал более тугого человека чем котюнчик не найти.. ага, хрен то там :confused:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Нерв [14]  5 Декабря 2012 21:58:13 #104
Ацкий воин
в принципе, тяжкую жизнь тебе любой клан устроить может, уж извини, но перс у тебя мягко скажем не опасный)
ты сам раздул конфликт, надеясь только на общественную поддержку тебя, как обиженного топ клановцем, а по сути на то он и топ клан... :twisted: не затопчет, и не будет топом)
Почему у вас там у людей, у каждого мнение такое, что за вами должны ходить и горшки выносить и носы подтирать?))
Каждый 5й лоу хум - это обиженный магмар, зарегавший себе нового перса для "лайт" версии игры в двар, а потом опять обижаются)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 22:00:35 #105
Принцесса-Иришка
ну к примеру я смотрю в чат при нападении, что там написано "Вы совершили нападение .." или "Вы вмешались в бой .." и на этом основании считаю кем начат бой. Сразу хочу сказать,для любителей отмазки единовременного нападения, сколько играю ни разу не видел надписи "Вы одновременно напали .."

History Maker
"тугость" в том что высказал притензии избру и пытаюсь отстоять свою правоту ?
0
History Maker
5 Декабря 2012 22:03:32 #106
Ацкий воин
Правоты твоей вообще ни грамма. Что ты там "отстаиваешь" вообще непонятно.. настойку может какую?
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 22:06:03 #107
Нерв
просто считаю что топ кланы должны не только к себе требовать уважительного отношения , но и сами прежде всего должны уважительно относиться к другим игрокам, не зависимо от уровня и клановой принадлежности.
Или Вы думаете что в подобной ситуации, но если бы вместо меня был бы 15 уровень топ клана этот избр себя точно так же вёл, угрожал,кидался зеркалами и нападал ?
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 22:08:06 #108
History Maker
тебе тоже надо несколько раз одно и тоже повторить в чем была суть притензии ? не хочу обидеть остальных избров,но что то просматривается постоянство в непонимании слов безклановых .
0
 Принцесса-Иришка [13]  5 Декабря 2012 22:10:17 #109
Ацкий воин
где в моей притензии было что то высказано про перебив ? ещё раз для непонятливых, притензия в том что избр бил без блока,с усилками,намереваясь перебить.

вообще не понимаю смысл притензии? он тебя не перебил, да бил с усилками и что? бой прошел на много быстрее и ты спокойно напал на следующего моба. А вот почему ты не предъявляешь притензий к тому кто перебил?
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 22:16:23 #110
Принцесса-Иришка
:eek: разницу замечаете между "перебил" и "намеревался перебить" и делал для этого всё возможное ?
или по твоему он бил без блока и каждый удар с усилком не для того что бы перебить ?
Для тебя может подобный ответ "квест" может и норма, а для меня это как наплевательское отношение к моему персонажу со стороны перса гораздо большего уровня и топ клана. В подобных ситуациях нормальные люди могли бы сказать более культурно и уважительно,коли они считают сами себя уважаемыми.
0
 Нерв [14]  5 Декабря 2012 22:16:51 #111
Ацкий воин
они могут "требовать" это и по праву сильного клана, не так ли? Зачем им вообще заморачиваться, уважаешь ты их или нет? Ты сейчас играешь, через пол года уже не играешь. И таких обидчивых очень много) Легче просто чуток прижать и показать силу.
Хотя надо отдать должное, они зачем то заморачиваются уважительными отношениями)))
Просто ты предосудительно к ним относишься))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
No6ody
5 Декабря 2012 22:17:08 #112
Никогда не пишу ничего если перебивают и молчат ,потом зиги отрабатывают по полной.Только так и надо делать имхо.
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 22:21:03 #113
No6ody
лучше бы он промолчал вобще,чем это призрительное с высока - квест.
0
Манкубус [10]  5 Декабря 2012 22:22:04 #114
History Maker
Ребят - да сделайте уже доброе дело в конце концов.. Кончайте Вы словесные Демагогии с ТС разводить - организуйте качественную коляску для его же блага... Глядишь - отвлечется от Игры на некоторое время, психика у человека восстановится до нормы... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.