Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..

Ацкий воин [9] 
0
5 Декабря 2012 04:12:08
4 июля
влезло это .... в начатый мною бой на детёныше и в наглую начало перебивать, оправдывая своё поведение тем, что у него квест - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=408438&f=7&p=1#6136005

сегодняшний день
03:45 ZedLorD использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Ацкий воин.
03:56 На Вас совершено нападение ZedLorD [15] .

ну естественно после выяснения причины подобного действия и нападения я высказал всё что о подобном ..... думаю.

Но вопрос в другом, доколе представители топ кланов будут позволять себе всё что угодно и мешать другим игрокам в игре ? Не много ли они на себя берут распоряжаясь кто может играть в этой игре а кто нет ? не порали администрации проекта поукратить их наглость и вседозволенность в игре ?
Влезть в чужой бой и нагло перебивать им можно потому что он представитель топ клана и у него квест, возмущаться по этому поводу никому нельзя,опять же потому что он представитель топ клана. Если влезешь к нему в бой и будешь аналогично,в наглую перебивать - опять же будешь врагом топ клана и в попадёшь в ЧС. Может хватить уже наглеть за счёт значка клана ?
0
 Бифульф [8]  5 Декабря 2012 12:40:43 #77
Ацкий воин
Все-таки не прав бы ты, начав качать права из-за одного моба. Вообще удивляюсь, как с тобой так терпеливо вели полемику. Ты 9 ур, к тебе в бой попал 14 - явно не с целью перебива. Для твоего блага решили быстрей закончить бой, чтобы дать тебе бить дальше, ты устроил разборку. И значок клана здесь не при чем. Мозги иногда тоже надо включать. Ответить ты им все равно ничем не сможешь, но решил попонтоваться из пары грошей, теперь будешь ловить "приятные мелочи". Стоило ли оно того?
0
 WARMONK [13]  5 Декабря 2012 12:42:43 #78
Скейвен
кто тебе сказал что его ни кто не трогал, он сам пишет что не может уже играть спокойно и о чс его уже давным давно известили, не неси чепухи!
0
 KriX [15]  5 Декабря 2012 12:46:47 #79
Блин,ну вот опять
0
 samire [13]  5 Декабря 2012 13:48:41 #80
Ацкий воин
ты не поверишь.
всё позволено не только топ кланам.
тебе тоже позволено ВСЁ, что не выходит за рамки правил игры.

обкастуй его порчами, порви душу, потяни ему бои, кидай зигредов, ломая вещи и т.д. и т.п.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  5 Декабря 2012 13:51:51 #81
полный лог:
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : в блоке не судьба в чужом бою бить или клан значок не позволяет в блок ставать в чужих боях ?
06:28 ZedLorD » Ацкий воин : квест
06:28 Ацкий воин » ZedLorD : и что теперь ??
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : а я похож на морока? или ты уверен что я перебью тебя?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : пипец .. я что ли в тыой бой влез ?
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком
06:29 ZedLorD » Ацкий воин : я не пойму,в чем притензия?
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : тебе радугу испортить совсем чтоли?
06:30 Окончен бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 Ацкий воин » ZedLorD : в том что ты влез в чужой бой и лупишь без блока,намеренно перебивая
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : и смотри кто перебил??
06:30 Вы совершили нападение на Детеныш Флангария Корра [9] .
06:30 Начался бой "Нападение на Детеныш Флангария Корра".
06:30 ZedLorD » Ацкий воин : в чем притензия?
06:31 ZedLorD » Ацкий воин : ауу,я с тобой разговариваю
06:33 ZedLorD » Ацкий воин : але,ты предьявил притензию ,будь добр обоснуй,или разговор короткий будет
06:33 Ацкий воин » ZedLorD : перечитай выше
а всего то стоило написать типа "извини, думал ты меня перебьёшь". ВСЁ! конфликт исчерпан. нет, - захотелось показать свою стойкость... - ну показывай...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 shaman I [14]  5 Декабря 2012 13:53:18 #82
да, 14 уровень настучал по голове не за счет того что на 5 уровней старше а за счет значка...не будь значка ты его бы убил 10 раз прям, перегрыз бы топор зубами)
0
КНЯЗЬ7
5 Декабря 2012 13:54:19 #83
KriX
ТС запалачить надо бы)))) :cool:
0
КНЯЗЬ7
5 Декабря 2012 13:58:31 #84
samire
нет ну наверное подумал парень,что за него встанут все горой,а тут у него лажа вышла :rolleyes:
0
 Бифульф [8]  5 Декабря 2012 14:25:39 #85
samire
06:29 Ацкий воин » ZedLorD : впёрся в чужой бой - будь мороком

Я думал диспут прервется после этой фразы и автор обвешается порчами и ядрами... М-да, у оппонента было очень хорошее настроение или железные нервы
0
 BPH [6]  5 Декабря 2012 14:48:54 #86
Ацкий воин [8] 08:57, 04 Июл 2012


08:32 MaHapX » Ацкий воин : Доброе утро
08:35 MaHapX » Ацкий воин : Даю вам 10 минут, чтоб вы послали Зедлорду подарок с Извинениями, извинились в том же топике что вы создали и закрыли его.
08:41 MaHapX » Ацкий воин : У вас осталось 5 минут
08:42 CyberDragon » Ацкий воин : Солнышко выйди из водички.Поговорить надо.
08:46 MaHapX » Ацкий воин : Поздравляю, с этого момента вы находитесь в ЧС Избранных. Приятной Вам игры.

ну я в этом сильно то и не сомневался создавая топ ,
естественно как смеял безклановый 8-ка на форуме сказать что представитель избранных занимается хомячеством на мобах
это же игра избров и никто не смеет перечить им :lol:

Не понимаю, почему автор ноет если САМ ЖЕ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ИДЕТ НА ЧС?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
ВЕРТИГО [14]  5 Декабря 2012 16:02:55 #87
Автору играть хочется?... По-ходу, однозначно, да... Ну и пусть скажет спасибо, что его не отрабатываю все палачи "Избранных", а только "оппонент", и по настроению... Почему слово "оппонент" написано в кавычках?... А потому что Зедлорд явно не хотел таковым становиться, но автор своих изначальным, хамским обращением превратил представителя упомянутого топ-клана в своего визави...)

Ацкий воин

Совет: учитесь разбираться в ситуации и, соответственно, правильно на неё реагировать.

П.С.: дежавю, кстати...)
0
 Armagedosha [8]  5 Декабря 2012 16:17:26 #88
если правильно понял - это топ номер 2) осилил с трудом, вывод как всегда один - есть не доволный, считающий что вокруг него произвол, есть произвол чинящие, но не считающие себя виноватыми, может и не виноватые вовсе, смотря каковы обстоятельства. А есть читатели, выражающие свое мнение, только вот мнение выражающие по разному, но что как всегда удивило это "быдлятинка")) и все бы хорошо извинился бы один перед другим или наоборот, здесь все ясно и понятно-кто то прав , а кто то виноват, но так нет же, требуют подарки, под жопу пня, а не подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как совести хватает-еще бы денег реальных запросил - это вымагательством попахивает))) читаем нынешние законы и берем их за основу!!!) вымогательство плохо - это статья и срок!!!) так что читаем , выражаем мнение и не нарушаем законов и правил игры) а всякий захотевший подарок-пусть его сначала заслужит! для не понятливых объясняю-подарок дарят от души и для хорошего настроения, а не выклянчивают его, или что хуже, при этом еще и угрожая, так что если занялись вымагательством, так это и назовите, а не красивым словом подарок))) а этот вообще удивил "08:42 CyberDragon » Ацкий воин : Солнышко выйди из водички.Поговорить надо."- поговорить захотел, а ног мочить не желает-наверное в водичку то не пошел потому как преимущества не будет, так что честный бой скорее всего не в почете))) вывод сделан мною из написанного выше, ни с одним из участников данного конфликта не знаком тчк :biggrin:
силен как бык-при звуках флейты теряю волю....
0
 WARMONK [13]  5 Декабря 2012 16:30:23 #89
кстати по теме топика есть одна картиночка) как бы излагает всю суть подхалимства авора)
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1341395207.jpg
0
 -ПанкушКа- [13]  5 Декабря 2012 16:30:35 #90
неуежли ты думаешь что 15ому уровню больше делать нефиг как у восьмерки в блоке стоять? или ты к бабушке в магазине тоже будешь предъявы кидать что она без очереди влезает? слыхал народную мудрость: "старость нада уважать", как в реале так и тут :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
 WARMONK [13]  5 Декабря 2012 16:36:38 #91
-ПанкушКа-
просто ты не понимаешь всей сути) тут автор пытается донести всем что когда был тот бой, его перебивал именно избр поэтому он набил на креветке чуть меньше автора, а вот змей бил в блоке поэтому и набил 3к урона если не ошибаюсь тогда) вот и считай кто перебивал когда у креветки 5к жизней) все кто угодно но только не змей)!
0
 globak [6]  5 Декабря 2012 16:36:38 #92
Ацкий воин
Чс за предвзятое отношие и неуваежение к клану в целом

Я сейчас рассплачусь!
Вы меня ненавидете? - Я Старался!
0
History Maker
5 Декабря 2012 16:41:03 #93
globak
нытьё
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Tagero [5]  5 Декабря 2012 16:54:24 #94
Сами виноваты, сударь :rolleyes: Думаю можно было вежливо попросить встать в блок.
0
-Змеючка- [6]  5 Декабря 2012 16:56:12 #95
Если б не этот бред, подумала б что это мульт баяниста
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.