Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..

Ацкий воин [9] 
0
5 Декабря 2012 04:12:08
4 июля
влезло это .... в начатый мною бой на детёныше и в наглую начало перебивать, оправдывая своё поведение тем, что у него квест - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=408438&f=7&p=1#6136005

сегодняшний день
03:45 ZedLorD использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Ацкий воин.
03:56 На Вас совершено нападение ZedLorD [15] .

ну естественно после выяснения причины подобного действия и нападения я высказал всё что о подобном ..... думаю.

Но вопрос в другом, доколе представители топ кланов будут позволять себе всё что угодно и мешать другим игрокам в игре ? Не много ли они на себя берут распоряжаясь кто может играть в этой игре а кто нет ? не порали администрации проекта поукратить их наглость и вседозволенность в игре ?
Влезть в чужой бой и нагло перебивать им можно потому что он представитель топ клана и у него квест, возмущаться по этому поводу никому нельзя,опять же потому что он представитель топ клана. Если влезешь к нему в бой и будешь аналогично,в наглую перебивать - опять же будешь врагом топ клана и в попадёшь в ЧС. Может хватить уже наглеть за счёт значка клана ?
0
Zlak
5 Декабря 2012 05:09:10 #20
ДухДракона
не-не-не) не подстрекал, просто вчитался в логи, уловил суть и аж смешно стало))
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 05:11:15 #21
блин, от злости даже написать правильно уже не могу :confused:
0
 ДухДракона [6]  5 Декабря 2012 05:12:17 #22
Zlak
ты тоже с логикой и причинно-следственными связями не знаком да?)) логи перечитай и прошлый топ, бред же несёшь :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Манкубус [10]  5 Декабря 2012 05:13:33 #23
Ацкий воин
Думается для прочистки мозгов тебе бы в Магмарию в командировку.... :lol:
А вообще - тут как то промелькнула фраза в недавнем топе - "Так надо..." (с) Рекомендую почитать - мотивы попадания в ЧС в общем то одинаковые - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=437301&f=7 :cool:

ПыСы.. Странно - почему до сих пор Скейвен не отметился - спит наверное... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Amster_bars [14]  5 Декабря 2012 05:14:23 #24
Тяжкий случай...
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 05:15:20 #25
Zlak
не знаю серьёзно говоришь или нет, но сказал правильно - превышает уровень, наличие значка топ клана - сразу борзость, вседозволеность, понты, чувство собственной значимости начинают зашкаливать.
0
Zlak
5 Декабря 2012 05:17:01 #26
ДухДракона
знаком) все вроде очвидно) таких вот ваших "героев" Скейвен еще раньше выкрывал. помню, топики подобные были :lol:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Benedict Witch [13]  5 Декабря 2012 05:17:11 #27
Ацкий воин, не кажется ли Вам что мух нужно отделять от котлет)
Раз и навсегда проясняем вопрос: ZedLorD Вас перебил в бою? Нет, не перебил! Соответственно все пассажи про грызунов не более чем гнусные инсинуации)
Опять же, почему Вы высосали моск ZedLorDу, а не тому кто действительно Вас перебил? Почему админы, вседозволенность хаев, топ кланы и все остальное оказались в одной куче я даже выяснять не стану)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Zlak
5 Декабря 2012 05:17:31 #28
Манкубус
Во! кстати, в овремя о нем вспомнил)
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 05:17:48 #29
Манкубус
вот именно подобные "так надо" и "мы можем себе это позволить" и портит для многих эту игру. В игре нет никакой защиты для простых игроков :sad:
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 05:28:21 #30
Benedict Witch
по Вашему зайти в бой и в наглую перебивать с использованием усилков, при высказывании притензии заявить что "у меня квест",оправдывая своё поведение, это нормально ?
0
Zlak
5 Декабря 2012 05:28:57 #31
Benedict Witch
перебил, нет, вот этим все сказано
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : вот ща я НАМЕРЕНО перебивать буду)
:lol:
а дальше вот это
03:52 ZedLorD » Ацкий воин : в Чс за предвзятое отношие и неуваежение к клану в целом
вообще улыбку вызывает)) ироническую :lol:
что это вообще такое?) вы это серьезно чтоли?)) зедлорд уполномочен?)))
и если уже серьезно, то оба персонажа одной расы. Влез в чужой бой, что с того, что у тебя квест. Можно было бы по-человчески извиниться, дать парню, ег по праву заслуженного моба. можно было бы... но есть одно НО. а именно чувство собственной важности! что вот видите квест у меня, значек клана не позволяет жать, не доволен этим, вякнул под руку, будь добр, получи в щи! а раз еще и форумом запахло, так почему бы не продолжить? :lol: это настоько предсказуемо, что этим уже моло кого удивишь. мотивы читаются сразу. видали мы таких...
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Motherless
5 Декабря 2012 05:29:35 #32
у автора мозгов поменьше чем у гийяна..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Benedict Witch [13]  5 Декабря 2012 05:30:18 #33
Ацкий воин, Вас перебили? Нет. О чем тогда вообще разговор? И почему разговор не с тем кто перебил?)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Zlak
5 Декабря 2012 05:32:11 #34
Benedict Witch
перебил, нет, вот этим все сказано
06:45 ZedLorD » Ацкий воин : вот ща я НАМЕРЕНО перебивать буду)
:lol:
а дальше вот это
03:52 ZedLorD » Ацкий воин : в Чс за предвзятое отношие и неуваежение к клану в целом
вообще улыбку вызывает)) ироническую :lol:
что это вообще такое?) вы это серьезно чтоли?)) зедлорд уполномочен?)))
и если уже серьезно, то оба персонажа одной расы. Влез в чужой бой, что с того, что у тебя квест. Можно было бы по-человчески извиниться, дать парню, ег по праву заслуженного моба. можно было бы... но есть одно НО. а именно чувство собственной важности! что вот видите квест у меня, значек клана не позволяет жать, не доволен этим, вякнул под руку, будь добр, получи в щи! а раз еще и форумом запахло, так почему бы не продолжить? :lol: это настоько предсказуемо, что этим уже моло кого удивишь. мотивы читаются сразу. видали мы таких...
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 _ПоФиГиСт [5]  5 Декабря 2012 05:34:44 #35
Уже 4 цвета.Еще,нужно боооольше :exclaim:
:cool:
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 05:35:24 #36
зайти в бой к представителю избраных , намерено перебивать используя усилки и при притензии с его стороны сказать - "у меня квест".
Какая реакция будет у избра ? скажет "спасибо что старались перебить дабы не тянуть моё время" ? или всё же порчи,зеркала и ЧС ?
интересно услышать мнения
0
Motherless
5 Декабря 2012 05:35:33 #37
:redface:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Benedict Witch [13]  5 Декабря 2012 05:35:36 #38
Zlak, если Вы еще не поняли, то поясню) В бою было 3 (три) человека - автор топа, ZedLorD и Змееед) Автора топа перебил Змей, но претензии почему-то все были высказаны в адрес ZedLorDа) Думаю что по стилю общения автора топа Вы уже должны были понять в какой форме они были высказаны)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.