Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..

Ацкий воин [9] 
0
5 Декабря 2012 04:12:08
4 июля
влезло это .... в начатый мною бой на детёныше и в наглую начало перебивать, оправдывая своё поведение тем, что у него квест - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=408438&f=7&p=1#6136005

сегодняшний день
03:45 ZedLorD использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Ацкий воин.
03:56 На Вас совершено нападение ZedLorD [15] .

ну естественно после выяснения причины подобного действия и нападения я высказал всё что о подобном ..... думаю.

Но вопрос в другом, доколе представители топ кланов будут позволять себе всё что угодно и мешать другим игрокам в игре ? Не много ли они на себя берут распоряжаясь кто может играть в этой игре а кто нет ? не порали администрации проекта поукратить их наглость и вседозволенность в игре ?
Влезть в чужой бой и нагло перебивать им можно потому что он представитель топ клана и у него квест, возмущаться по этому поводу никому нельзя,опять же потому что он представитель топ клана. Если влезешь к нему в бой и будешь аналогично,в наглую перебивать - опять же будешь врагом топ клана и в попадёшь в ЧС. Может хватить уже наглеть за счёт значка клана ?
0
Zlak
5 Декабря 2012 05:39:45 #39
Benedict Witch
ну тогда понятно)) это меняет ситуацию) хотя все-равно думаю, что с катанием автора немного погорячились) наверное можно было все объяснить и без применения силовых методов)
удаляюсь :arrow:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 05:40:35 #40
Benedict Witch
разговор о том,если Вы не поняли, что Ваш представитель в наглую пытается перебивать в чужом бою оправдывая это тем что у него КВЕСТ ,другими словами наглое отношение к другим игрокам и всё это под значком топ клана. И после того как ему высказываются притензии он обвиняет в неуважении к клану и вносит в ЧС портя дальнейшую игру тому, в чей бой он влез.
0
Манкубус [10]  5 Декабря 2012 05:42:38 #41
Ацкий воин
Ты пиши-пиши... Главное, чтобы топик не утонул до утра... А там народ с Магмарии подтянется, Скейвен опять же проснется... :cool:
Нда - а чу все-таки такая избирательность? По контексту получается - Змееед и не Топклане вовсе, а так неразберипоймешь чем состоит, которое даже и внимания не заслуживает... :lol: По логике можно и второй ЧС схлопотать... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 05:49:05 #42
Манкубус
я так понимаю что тебя вполне устроит ответ "у меня КВЕСТ" когда входят в твой бой и пытаются перебивать с усилками ? Змееед не писал никаких отмазок про квест,перебил и перебил. А у избра получается что если у него КВЕСТ тогда ему пофиг на того кто начал бой , и ещё раз говорю что врядле бы он так поступил если бы этот бой начал не я , а хай уровень представитель другого топ клана, и врядле,я думаю, что после высказывания притензий подобного игрока внесли бы в ЧС и портили ему игру.
Сложно понять ?
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 05:53:48 #43
Zlak
думаешь если бы не было змея в бою, избр бы не пытался так же перебить и извинился бы после боя за своё вмешательство и поведение в бою ? :lol: здесь дело не в перебиве а именно в отношении представителя топ клана к простому безклановому игроку. Ну конечно здесь никто не замечает "у меня КВЕСТ" и всё пытаются свести к перебиву.
0
Манкубус [10]  5 Декабря 2012 05:55:40 #44
Ацкий воин
Батенька - лично для себя я давно понял для одну простую вещь - это ИГРА... Устраивать истерику из-за каждого перебитого у меня моба - глупость полная, не стоящая нервов... Я понимаю когда рецидив и у тебя напостой кто-то пытается увести - тогда вопросов нет... Когда же начинают истерить из-за единичного случая да еще сюды и значек приплюсовывать - это либо чел уже заигрался и у него уже не все в порядке с психикой, либо это самопиар/заказ.. Как то так.. :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Benedict Witch [13]  5 Декабря 2012 05:55:47 #45
Ацкий воин, наконец-то я поняла Вашу логику) С Вами просто не нужно в процессе общаться) Для счастья нужно было так мало - заигнорить и перебить) И все было бы просто здорово) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 05:58:29 #46
Benedict Witch писал(а):
Ацкий воин, наконец-то я поняла Вашу логику) С Вами просто не нужно в процессе общаться) Для счастья нужно было так мало - заигнорить и перебить) И все было бы просто здорово) :lol:

да, перебив не очень приятен,но такое бывает и не редко .. а вот наглое,наплевательское отношение к другим игрокам и к их затраченому времени - это меня и задело, и далее понты с высоты топ клана.
0
 Териан [13]  5 Декабря 2012 05:58:37 #47
точно надо было просто перебивать и не отвечать не на что:) перебил да перебил! вообщем ZedLorD полюбому виноват начал отвечать приват и вообще отмазыватся!
0
Ацкий воин [9]  5 Декабря 2012 06:05:22 #48
Териан
примерно так, накосячил - так и молчи а не ори что у тебя КВЕСТ и тебе на остальных наплевать, и потом кричать про неуважение к клану, представители кторого так относятся к другим игрокам, и портить дальнейшую игру.
0
 Териан [13]  5 Декабря 2012 06:09:06 #49
если кто не понял я с иронизировал:) по теме Ацкий воин ты пишешь хрень если бы тебя перебили тогда и высказывай претензии, а так получается ты типа однозначно знаешь что тебя спецом перебить зашли. где ты увидел косяк то. Он зашел в бой ты его спросил что он там делает он ответил что квест где ты увидел в его словах намек на перебив? А вот дальше твои слова и превели его к действиям и мое мнение что это правильно, разговаривать научись!
0
Манкубус [10]  5 Декабря 2012 06:13:35 #50
Ацкий воин
Смешной Вы все-таки человек - ейбогу... :cool: Читая ваши дальнейшие комменты и учитывая полное нежелание хоть как-то прокоментировать отсутствие хоть каких-то претензий к Змеееду, который реально забрал дроп в этом конфликтном бою, все больше склоняюсь к мысли, что это все таки самопиар на Топ клане или отработка заказа... На Змеееде надо понимать попиарится было ссыкливо как-то... Тот бы много не писал - быренько коляску организовал и делов... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
-х- ВЛАДЫКА -х- [5]  5 Декабря 2012 06:36:09 #51
ТС, мне тебя рельно уже жалко становится - мало того что за полгода ты так ничего и не понял, так и продолжаешь в том же духе :confused:

Попробую все-таки по пунктам объяснить:
1. в прошлом топе ты предъявил претензии не к тому человеку, сам создал конфликтую ситуацию.
2. неоднократно оскорбил и ZedLorD и его альянс - за что собственно и попал в ЧС.
3. отказался пойти на урегулировании конфликта с довольно-таки мягкими условиями.
4. продолжил свой гон на данного игрока и ал.

Так понимаю, что сегодняшний нап на тебя и зеркало - нечто иное как отработка ЧСа, в котором ты находишься - и при каждом таком действии в отношении тебя спрашивать причину и выносить это на форум - не стоит.


Очнись, ТС - смени тон и закрой конфликт, да и не ведись на провакаторов - только хуже себе сделаешь :exclaim:
Bagathur [16] 21 Ноября 2014 11:19:26
Добрый день
При убийстве Зермерха в Заброшенном доме невозможно получить сапоги мамонта.
0
Виннипушка [9]  5 Декабря 2012 06:44:53 #52
4 июля

В начале топика дата. Это что?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Morticia [15]  5 Декабря 2012 06:46:19 #53
:eek: опять???
о, боги)))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ [10]  5 Декабря 2012 08:24:28 #54
вторая болезнь после наземных нудистов - подводная болезнь) судя по инфе автора, он редко бывает на суше. Психика кажется разрушается напрочь, оно и понятно - бои по 6-10 минут, да еще если и перебьют.....выныривать тебе, ТС, надо, выныривать)) свежим воздухом, так сказать, подышать надо. :cool:
0
 --PIPA-- [9]  5 Декабря 2012 08:31:36 #55
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ писал(а):
вторая болезнь после наземных нудистов - подводная болезнь) судя по инфе автора, он редко бывает на суше. Психика кажется разрушается напрочь, оно и понятно - бои по 6-10 минут, да еще если и перебьют.....выныривать тебе, ТС, надо, выныривать)) свежим воздухом, так сказать, подышать надо. :cool:


Молодца, все правильно сказал :biggrin:
0
 Скейвен [12]  5 Декабря 2012 09:02:33 #56
Манкубус писал(а):

ПыСы.. Странно - почему до сих пор Скейвен не отметился - спит наверное... :rolleyes:

Уже проснулсо.. По сабжу вспомнил я этого избра, тот исчо благораст.. :cool:

06:44 Скейвен » ZedLorD : товарисч, пойдем пжлста гиблое зачистим?
отам пара 12 лвл
06:46 ZedLorD » Скейвен : пояс 1из 17,денег ноль,нипаду
06:49 Скейвен » ZedLorD : ну ты же из Избров, кто исчо поможет? чисто воблагорасы)))
06:49 Скейвен » ZedLorD : там два могмара наших режут всех подряд, кто малышей защитит, если не мы?
06:49 ZedLorD » Скейвен : спят все
06:50 Скейвен » ZedLorD : отличая новасть))) значит тебе никто не поможет
06:50 Вы использовали Зелье палача.
06:50 Вы совершили нападение на ZedLorD [14] .
06:50 Начался бой "Нападение на ZedLorD".
06:51 ZedLorD » Скейвен : э ты че творишь?
06:53 Скейвен » ZedLorD : это расстрел за трусость и дезертирство, по закону военного времени))


Только вот я его больше не встечал после того нападения, ваще ниразу... очкует ессно
на "крэтсов" нападать, знает, чем это чревато. А вот на бесклановую 9ку пжлста, тут он
герой, аж черех полгода вспомнил. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 WARMONK [13]  5 Декабря 2012 09:05:52 #57
автор Вырезано) ты тогда был не прав и сейчас тоже) смирись с этим!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.