Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

топ кланам в игре всё позволено ? задолбали подобные ВЦ - ZedLorD из топ кланов ..

Ацкий воин [9] 
0
5 Декабря 2012 04:12:08
4 июля
влезло это .... в начатый мною бой на детёныше и в наглую начало перебивать, оправдывая своё поведение тем, что у него квест - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=408438&f=7&p=1#6136005

сегодняшний день
03:45 ZedLorD использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Ацкий воин.
03:56 На Вас совершено нападение ZedLorD [15] .

ну естественно после выяснения причины подобного действия и нападения я высказал всё что о подобном ..... думаю.

Но вопрос в другом, доколе представители топ кланов будут позволять себе всё что угодно и мешать другим игрокам в игре ? Не много ли они на себя берут распоряжаясь кто может играть в этой игре а кто нет ? не порали администрации проекта поукратить их наглость и вседозволенность в игре ?
Влезть в чужой бой и нагло перебивать им можно потому что он представитель топ клана и у него квест, возмущаться по этому поводу никому нельзя,опять же потому что он представитель топ клана. Если влезешь к нему в бой и будешь аналогично,в наглую перебивать - опять же будешь врагом топ клана и в попадёшь в ЧС. Может хватить уже наглеть за счёт значка клана ?
0
 ДухДракона [6]  5 Декабря 2012 09:20:08 #58
Скейвен
да ты упоротый :confused: бредом пиаришься и рад :arrow:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Манкубус [10]  5 Декабря 2012 09:24:12 #59
Скейвен
Во - вижу что проснулся и выспался.. :cool:
Хорошую привычку смотрю завел - все что о Благорасах с твои участием - скринить, подшивать, раскладывать по папочкам с грифом "Хранить Вечно!".... :lol:

Вот одно мне непонятно - ты типо самый главный ПДуН у нас - а от взятых на себя нелегких обязанностей смотрю регулярно отлыниваешь - то под водой, то на ПБ тебя занесет, то вон просто дрыхнешь, вместо того, чтобы денно и нощно так сказать при любой погоде и любых условиях стоять на страже.... :rolleyes:

ПыСы... Да - и передай там своим - я ооочень редко оставляю своего перса без присмотру в потенциально опасных местах.. Так что это они тока зря бабло переводят на зигов... :wink:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Ялька
5 Декабря 2012 09:24:34 #60
не припомню топика бредовее :lol:
0
 Скейвен [12]  5 Декабря 2012 09:35:49 #61
Ацкий воин писал(а):
03:45 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
03:48 Ацкий воин » ZedLorD : причину зеркала не скажите ?
03:48 ZedLorD » Ацкий воин : а вы не помните что у нас в ЧС?

Вранье чистейшей воды, избры не так давно ЧС свой обнуляли, всех из ЧС выпустили..
Как там мог оказатсо ТС непонятно. Вижу как они свое слово держат... понторезы.
Подлецу все к лицу!
0
 LUNACHKA [16]  5 Декабря 2012 09:40:05 #62
как вы могли автора обидеть :lol: догнать и ещё раз обидеть :lol:
0
Люциферочка
5 Декабря 2012 09:48:52 #63
Слушай войн давай я тебе дам 1 золотой и вступи в топ клан, чтобы поинтересней читать было, а то нытье тут развел, у тебя к себе то хоть есть уважение?что за бредятину на всю таверну развел :evil:
0
 Amster_bars [14]  5 Декабря 2012 10:12:33 #64
Скейвен
17 мая было обнуление. Топик с "конфликтом" - 4 июля.
0
 Скейвен [12]  5 Декабря 2012 10:22:31 #65
Amster_bars
А почему он вас в ЧС не записан? Я ваш ЧС просматриваю переодически, небыло его
там и сейчас нет.. почему если он в ЧС он до сегодняшнего дня об этом не знал?
Лично для меня все ясно вообщем.. незабудьте шас парня задним числом туда дописать, ога.
Подлецу все к лицу!
0
 Кадет ЧС [11]  5 Декабря 2012 10:27:29 #66
насколько я понял Зедлорд не перебил тебя в том бою. А повел ты себя откровенно по хамски. Теперь огребай, раз религия не позволяет извиняться за собственные косяки.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
SerkoS [6]  5 Декабря 2012 10:56:19 #67
Читал и тот топик и этот. В прошлом топике смутщало, что перебил Змей, а претензии предъявлялись избру. Хотя и избр тоже довольно развязно себя вел. Но в целом и в общем я был на стороне избров.
В этот раз я на стороне автора. Этож каким надо быть злопамятным, чтоб спустя пол года вспомнить все это недоразумение и начать катать автора. И руководство избров вместо того, чтоб одернуть, еще и оправдывает агрессию и хамство своих сокланов. Придумывают какие-то ЧСы и позорно переводят стрелки на Змея. Ведут себя малодушно и недостойно.
0
 Фидель Кастро [8]  5 Декабря 2012 11:02:42 #68
Ацкий воин
у тебя там смотрю жарко на детёнышах всё время)
то западло перебьет, то еще ченить) :cool:
последний Mariachi
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Декабря 2012 11:15:01 #69
Автор чота неадекват... зря его в прошлый раз защитили сансон и крикс... :confused:
0
Lord_Resrt
5 Декабря 2012 11:24:39 #70
ТС упоролся? Перебил его Змей,но змею претензии предъявить у ТСа зажалось (_х_). Предъявил избрам (хотя почему им? ну чёрт его знает) .. и теперь он удивляется "А за шо это вы меня пинаете аа? Я ж безклановая 9ка уже" Автора в лес :razz: :arrow:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 PIT BULL 2000 [15]  5 Декабря 2012 11:26:13 #71
просто автор аццццкей воеен :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
КНЯЗЬ7
5 Декабря 2012 11:30:29 #72
Ждёмс в студию Крикса :cool:
0
 Скейвен [12]  5 Декабря 2012 11:59:29 #73
Lord_Resrt писал(а):
ТС упоролся? Перебил его Змей,но змею претензии предъявить у ТСа зажалось (_х_). Предъявил избрам (хотя почему им? ну чёрт его знает) .. и теперь он удивляется "А за шо это вы меня пинаете аа? Я ж безклановая 9ка уже" Автора в лес :razz: :arrow:

Lord_Resrt
Тут топ не о том, что прав аффтар тогда был или нет.. топ о том, что у избра память, как
у слона, и он спустя полгода вспомнил, что его кто-то когда то задел под водой и напакостил,
прикрывшись придуманным ЧСом. Как по мне это ваще клинический случай.
Подлецу все к лицу!
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Декабря 2012 12:03:59 #74
Скейвен
В списке врагов нынче можно оставлять пометки о каждом персе. Очень удобно, не надо ничего помнить.
0
Lord_Resrt
5 Декабря 2012 12:08:01 #75
Скейвен
Полина правильно написала про заметки ,да и раз был ЧС то это уже его дело когда отрабатывать ЧС :rolleyes:
+ ко всему ты сам должен видеть что ТС редкостный хам. :wink:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 Скейвен [12]  5 Декабря 2012 12:14:55 #76
Lord_Resrt
Ну тебе не смешно самому? Человек полгода в ЧС избров, и только сейчас об этом узнает,
никто его раньше не отрабатывал.. Что это за ЧС такой страшный? ахаха. Короче ржу я с такого
ихнего ЧСа. Тут как ни крути сели избры в лужу. Если он в ЧС, то это не ЧС, а филькина грамота,
никто его не исполняет вообщем, хотя по идее должны сразу поднимать на копья всем составом
100%. А если он не в ЧС, то избр получаетсо врет.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.