|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
20:31, 3 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1111833657&stat=1&server_id=0 учитесь нубы) публично заявляю что я нубка) я бы так не смогла)

258 ответов
|
|
15:56, 4 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=107579724&finish=1 смотрим счет 2-2. Длинное и нудное описание ситуации: Появляюсь один против 2-х. Прыгаю на зверя и вкатываю его достаточно быстро и тут ... тыры пыры ... Счет вашей...

6 ответов
|
|
17:43, 4 Декабря 2012

1 ответ
|
|
15:51, 4 Декабря 2012
Народ,кто нить знает сколько их примерно нужно для события?

47 ответов
|
|
17:05, 4 Декабря 2012
Я так понимаю-там уже вопрос принципа. Дайте человеку уже нормальный рар.Я негодуэ. Уже наверно миллион сундуков открыт.

9 ответов
|
|
17:00, 4 Декабря 2012
Может и у вас настроение поднимиться )) 16:58 lexs_007 » Сансон : дай плизь2з 16:58 *** » lexs_007 : он хум 16:59 lexs_007 » *** : всмысле?

6 ответов
|
|
16:39, 4 Декабря 2012
Поздравляю ровного гуся с праздником

13 ответов
|
|
15:33, 4 Декабря 2012
Кто сколько в него сольет - на тяжелую долю пеняем здесь))

28 ответов
|
|
22:24, 3 Декабря 2012
С момента введения для 16 уровней падение триад с мобов,ни одной штуки не упало.Я один такой "везучий"?

10 ответов
|
|
16:09, 4 Декабря 2012
Снежками (:ng4:)

4 ответа
|
|
15:53, 4 Декабря 2012
Народ а можно ещё где нибудь кроме квеста у рыбака достать зелёную удочку?

8 ответов
|
|
15:18, 4 Декабря 2012
Аук пустой смотрю, у меня уже несколько заходов по нулям, хотя сказали что вероятность та же. что и раньше... первые пару раз не плохо падоло, сейчас тишина... или как с оковами гайки подкрутили или это такая у меня полоса...

1 ответ
|
|
21:36, 3 Декабря 2012
Народ целый месяц по квестам мотался: ЗомбЕй разных бил, за ладошками гнался, СобытЬе закончилось, плюшки проели, Три дня отоспались, чуть-чуть потолстели, И вот игроков «подколбашивать» стало: Скорей бы событЬе с снежками настало! Игрушки, снежки, л...

32 ответа
|
|
14:29, 4 Декабря 2012
Вопрос к игрокам может кто знает. Броня и поножи за векселя и звенья, сапоги из сундучков, оружие из замка, плечи за репутационный рейтинг, шлем за монеты. А за что можно получить кольчугу и наручи? Наручи кто-то сказал, что админский аукцион, а по к...

13 ответов
|
|
00:21, 3 Декабря 2012
очень неудобно отслеживать ее через инстинфо

11 ответов
|
|
22:48, 27 Ноября 2012
Ирбиса можно будет каким нибудь макаром аппнуть до фиолета или же синяком останется ? Отвечаем по теме,после ответа закрываем топ..

37 ответов
|
|
12:27, 4 Декабря 2012
Уважаемые админы, в том году просили сделать партией лепить что бы можно было, ну сделайте хоть в этом. Или в поместье хоть их запилите в мастерской что бы можно было делать. Мелочь, а неудобно и нервирует.

8 ответов
|
|
08:16, 4 Декабря 2012
сколько стоит крась добра и крась зла?

24 ответа
|
1
|
00:03, 4 Декабря 2012
00:02 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, --Oracle-- обнаружил Легендарная кирка.

176 ответов
|
|
11:51, 4 Декабря 2012
11:50 Полезная информация : _ksu_, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепного Непобедимого церрадора, усиленного магией Золотых подков из Драгоценных сундучков!

27 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|