Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А избры не меняются;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А избры не меняются;)

 Хакунин [12] 
0
11 Мая 2012 21:31:21
Хамство и оскорбления процветают:)

22:19 -Скрэтти » *** : меня в пещерах обидели с прайма
22:20 -Скрэтти » *** :Эль Пунто (ФЭО-Прайм) » Дантен (ФЭО-Прайм) : это Скевена подстилка
22:20 -Скрэтти » *** : Дантен (ФЭО-Прайм) » Эль Пунто (ФЭО-Прайм) : так давай на неё зеркало потрачу и всё
22:24 *** » -Скрэтти : афигеть
22:24 -Скрэтти » *** : да,они меня расстроили((

Руководство избров было уведомлено о происходящем однако никаких мер принято не было :exclaim:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=52211776&finish=1


XXXXXX
0
 Dobryj [12]  11 Мая 2012 23:00:16 #58
SerkoS
:eek:
0
 Кровища [13]  11 Мая 2012 23:02:18 #59
по сабжу эль пунто не прав в высказывании это перебор ну как бы я и не удивлен особо у них старая любоффь там ..... остальное все правильно

по топу... нытье мага что 8 ка оскобляет просто тупость... у обоих палачи пусть бинтуют пунто сколько влезет !
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  11 Мая 2012 23:02:47 #60
А что хочет автор?
Еслиб мою девушку так оскорбили и я знал бы кто это сделал, бросил бы все силы и средства на точечную обработку обидчика, в игре естественно, коли в реале недосягаем.
А это, что за форумный высер?
Осудить мы должны Избранного? Осуждаем, и чо?
Как мужчина Скейвен теперь нормально себя чувствует? Отомщен?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _LCF_ [12]  11 Мая 2012 23:03:58 #61
_MeLLow_
А у тебя есть девушка :eek:
0
 Вестник мира [5]  11 Мая 2012 23:04:42 #62
бросил бы все силы и средства на точечную обработку обидчика

Тут "стержень" мешает))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Элларинель [11]  11 Мая 2012 23:04:49 #63
_LCF_
Это очень замечательная девушка. Никогда ничего дурного не делала.
Но перс у неё не сильный и не в топ-клане, и поэтому некоторые позволяют себе такие недостойные выходки. Под дружный одобрям-с людей не способных на минимальную объективность.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 _MeLLow_ [14]  11 Мая 2012 23:04:51 #64
_LCF_
Я ж говорю "если бы".. откуда у меня девушка.. мне телки не дают...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  11 Мая 2012 23:10:09 #65
Элларинель

не видел особого одобрямса первой фразы избра в топике
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Дантен [8]  11 Мая 2012 23:15:49 #66
Хотелось бы прояснить ситуацию по данному вопросу для всех.
Данная девушка с нами попала в инст. (попала по причине того, что 2 человека из нашей 5-ки, по тех причинам, не прошли).
Так как инст был боевой и каждый человек был на вес золота, её попросили биться. Она ответила: что не может и идёт делать руки. (какие руки????).
Я объяснил, что руки подождут и надо ийти собирать так как Я Магистр и Эль Пунто разобрали по своим пещерам и пытались сделать всё что могут.
Так что Вы думаете. На нас висело по 2 мага Мы их тянули, а данная леди издевалась над нами и говорила, что ни чего делать и не будет.
Тут и поступило "шуточное предложение" зазеркалить её. На что поступил разумный ответ - что потратить зеркало лучше на мага, чем на неё.

Госпажа/ господин Скрэтти/Хакунин, Если Вы предоставляете данные логи из чата то будте любезны предоставить полностью. Для того, чтобы люди поняли, за что ВАС хотели зазеркалить (в шутку) в инсте.
Самому искать времени и желания нет.

В данном инсте кроме нас было ещё 5 человек. Всё писаловь в канале группы. поэтому можете спросить у Людей, которые были с нами. Все бились до конца. Кроме одного персонажа, который ещё и вылез с клеветой на форум. Клевета - потому что девушка не пишет из-за чего ей написали, а так же то что было выбрашено на форум усиленно скорректировано.

По сему удаляюсь из данного топика. От себя дам рекомендацию.
Не берите данного человека в инст. А то реально она Вас подставит, а потом ещё и грязью обольёт. Слава богу, что мы на разных серверах. (Хотя уже берут сомнения :))
0
 Drinker [10]  11 Мая 2012 23:20:40 #67
Дантен
Госпажа/ господин Скрэтти/Хакунин, Если Вы предоставляете данные логи из чата то будте любезны предоставить полностью.

выкинь их сам полностью
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 hal ve maen [6]  11 Мая 2012 23:30:55 #68
вспомнил кровищу и шальную ... мдя изменились ... по теме топа Хакунин будь мужиком, логи это фарс ,попроси сквейна ,заплати и выставь логи как их убили вот тогда это будет похоже что боришься за честь девушки пускай и в игровом плане .
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Элларинель [11]  11 Мая 2012 23:35:39 #69
А вообще от Эль Пунто не ожидала. Остроумный человек, в своё время с ним повоевали, задирали друг друга, конечно, немало, но, при всей его нелюбви ко мне до такого он не опускался никогда...
Борис, ты не прав! (с)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Непрошеный
11 Мая 2012 23:51:57 #70
Дантен

А можно я тоже над вами или каким нить избром так пошучю?
Говорить что кому делать в инсте если этот чел пришел не с вами то это лишнее
И это вы знаете лучше чем я


Речь о том как вы выразились по отношению к ней и только

:rolleyes:
0
PRAID090 [12]  11 Мая 2012 23:54:28 #71
Вестник мира
Тут "стержень" мешает))


Ничего подобного.. Его стержень ему абсолютно не мешал гнобить "небезызвестную" Айю.. В ее "непонятках" с Бригадирами, тоже запросто ее осудил (со стержнем).. Зато тут сразу выразил определенное мнение, что мол это дело двух "заинересованных сторон", при этом, все-таки отметил, что Избранные вроде как негативны -
Осудить мы должны Избранного? Осуждаем, и чо? Как мужчина Скейвен теперь нормально себя чувствует? Отомщен?
Мэл, а как ты думаешь - Бригадиры себя нормально чуствуют в ситуации с Айю? Отомщен Просто Я (как мужчина)?

Почитаем дальше.. :lol:
0
 Дантен [8]  11 Мая 2012 23:59:18 #72
Zdesign писал(а):
Дантен

А можно я тоже над вами или каким нить избром так пошучю?
Говорить что кому делать в инсте если этот чел пришел не с вами то это лишнее
И это вы знаете лучше чем я


Речь о том как вы выразились по отношению к ней и только

:rolleyes:


Как я к ней выразился.
Надоело пустозвонство. просьба факты.
К сожалению инст был на другом сервере. И писали в канале. Логов нет.
Я написал, как всё было. Девушка сливала инст. Ей лично ни кто ни чего не писал. Писали мне, а не ей. Просьба, если не знаешь, не писать таких вещей.
0
 Morticia [15]  12 Мая 2012 00:03:32 #73
что с мужчинами происходит? весна? авитаминоз?

Эль Пунто незнакомой девушке ярлык вешает хамский.. В соседнем топике Добрый изливается грязью.
Что с вами?
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Элларинель [11]  12 Мая 2012 00:04:31 #74
Дантен
Ей лично ни кто ни чего не писал. Писали мне, а не ей.

Ну, это уже вообще по-детски. Писать друг другу можно и в приват.
А вот что на общее обозрение в общий чат брошено - это даже не просто оскорбление, а публичное оскорбление.
Вся остальная ситуация к этому вообще отношение не имеет. Пунто же девушку не сливщицей назвал, к чему эти все непонятные отмазки, непонятно.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ЙА ЛОШАДКА
12 Мая 2012 00:06:05 #75
Morticia
добрый вссегда таким был)
это для него нормальное состояние)
0
Непрошеный
12 Мая 2012 00:06:24 #76
Дантен


Значит слова эль путно отращенные к тебе мол это чьЯто подсидка это пустозвонство?
То что она делала не делала не имеет отношение к хамству со стороны эль путно
Так что было бы норм если эльпунто извинился
А то что глава альянса или глава клана закрывает на это глаза это уже никак не откоментировать(
Еще факты нужны?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.