Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А избры не меняются;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А избры не меняются;)

 Хакунин [12] 
0
11 Мая 2012 21:31:21
Хамство и оскорбления процветают:)

22:19 -Скрэтти » *** : меня в пещерах обидели с прайма
22:20 -Скрэтти » *** :Эль Пунто (ФЭО-Прайм) » Дантен (ФЭО-Прайм) : это Скевена подстилка
22:20 -Скрэтти » *** : Дантен (ФЭО-Прайм) » Эль Пунто (ФЭО-Прайм) : так давай на неё зеркало потрачу и всё
22:24 *** » -Скрэтти : афигеть
22:24 -Скрэтти » *** : да,они меня расстроили((

Руководство избров было уведомлено о происходящем однако никаких мер принято не было :exclaim:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=52211776&finish=1


XXXXXX
0
 Lieutenant [10]  12 Мая 2012 00:06:41 #77
Полина2282
:biggrin: Воистину
*Добродушно улыбается*
0
 Дантен [8]  12 Мая 2012 00:20:16 #78
Zdesign писал(а):
Дантен


Значит слова эль путно отращенные к тебе мол это чьЯто подсидка это пустозвонство?
То что она делала не делала не имеет отношение к хамству со стороны эль путно
Так что было бы норм если эльпунто извинился
А то что глава альянса или глава клана закрывает на это глаза это уже никак не откоментировать(
Еще факты нужны?


Не могу понять, а Ты чей мульт-то? Напишишь на форуме и сразу в офф. Знаешь странно как-то.


Ещё раз отвечу всем на данный вопрос. Персонажа ни кто не оскорблял. Все выдержки написаны с коррекцией и не полностью.
0
 Элларинель [11]  12 Мая 2012 00:30:25 #79
Дантен
Персонажа ни кто не оскорблял.

Ну, зачем сразу так-то... Пунто, конечно, поступил крайне некрасиво, но сразу говорить, что он никто...)) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 -lelush- [7]  12 Мая 2012 00:35:49 #80
Абрам наверное уже устал бороться со своими сокланами, любителями сначало написАть, а потом подумать)
0
EMO SUCKS [9]  12 Мая 2012 00:36:32 #81
А зачем тогда интернеты нужны будут, если нельзя вдруг станет кого-нибудь матюкнуть в лицо, прямо как в заморских фильмах ? :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
КАПЕЦИК [9]  12 Мая 2012 00:47:23 #82
вставлю свои 5 копеек...))) я в это время, когда Елена была в пещах, был на другом серваке(5-7 персов..)))), поэтому кое-что она мне скидывала... правда подтвердить точными выдержками не смогу... было так, она зашла в пещи, игра уже шла, типа 96-0 не в наши ворота...написала , что "руки"... дантен спросил , "какие руки ? "она ответила -"обычные"...пунто пишет -"не трожь её"..а далее по тексту см.в заголовке... кстати, когда она в зелени воевала с магом, магистр вмешался к ней в бой и помог, так что говорить, что она не воевала...смешно...))) это правда... я\ никого не защищаю, хотя, елена - золотой человек !!! не судите, да не судимы будете...не я сказал... с уважением...
0
 _-teRanJOo-_ [4]  12 Мая 2012 01:10:10 #83
MasterofPupetts писал(а):
Хакунин
А как ты хотел,сами виноваты,заслужили.Хотя конечно оскорблять девушку...

тут 50% якобы девушек!! Мужики)) Так что ещё не ясно кто это был!! Да и это игра!! Чё кипишиться!!
Люди тоже разные бывают!! Воспринимать всё близко к сердцу - ТУПОСТЬ :rolleyes:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов. 23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы 23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
killer magmarow [7]  12 Мая 2012 15:58:01 #84
удивлен не столько тем, что избры написали в приват, а тем как они это обьяснили на форуме
избры - один из немногих кланов которые я уважал до недавнего времени, увы...
P.S. Все члены клана «Избранные» строго соблюдают Законы администрации, Устав клана, внутриклановую дисциплину и негласный «Кодекс Чести»
Что ж за кодекс то такой? :confused:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Непрошеный
12 Мая 2012 16:21:36 #85
Дантен


вообщето мультом назвать можно любого
но ты необоснованно и без фактов назвал меня мультом
нет фактов значит твой пост не болуу чем балобольство
а по теме если тебе нравится слово подстилка
значит назвав тебя подстилкой я тебя не оскарблю?)(ведь как я понял для избров слово подстилка не хамство)

просто задирать нос и не признавать своих ошибок это ребячество


а по поводу того что я был в офе я просто пытался зайти через айпад но ничего не вышло
поэтому только на форуме писать и мог
сейчас я в онлайне

:rolleyes:
0
 -Gloom- [12]  12 Мая 2012 17:54:47 #86
вот интересно
тут заговрили а *кодексе чести*
а игроки из клана кретсов или им сочувствующие сильно придерживаются кодекса?

кстати а можно воообще где нить с кодексом ознакомиться? :eek:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
killer magmarow [7]  12 Мая 2012 18:04:33 #87
-Gloom-
ну кретсы и не говорят что они придерживаются кодекса, а вот в инфе избров это четко написано :exclaim:
а ознакомится с этим кодексом я и сам хотеел бы)
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
 Улыбка Волка [8]  12 Мая 2012 18:04:52 #88
-Gloom-
Дык само по себе явление, концептуально. Хакунин + группа сочувствующих обвиняет Избров... Угу, террористы в Гаагском трибунале с петицией.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -Gloom- [12]  12 Мая 2012 18:09:48 #89
Улыбка Волка
сколлько я вижу представителей данного клана на форуме так исключительно провакационные топики.
ну у них такая игра их право, значит у остальных игроков есть право на соответсвующие отношение и поведение в их сторону.
так, сугубо мое мнение
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 Улыбка Волка [8]  12 Мая 2012 18:16:50 #90
-Gloom-
Если присмотреться, то вообще - сюрреализмЪ. Название "согрешившего" топ-клана может менятся, Избры, Бриги, Мерки, - кто угодно. Состав "общественного трибунала" практически один и тот же. И вот че то такое впаривают, по взрослому, за мораль и свободу слова... а им (!!!), главное отвечают... :eek:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
куколка_мяукалка [10]  12 Мая 2012 18:20:51 #91
Улыбка Волка
:eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 ROYALflash [6]  12 Мая 2012 18:23:17 #92
:lol: Молодцы избры, кратко и по сути.
0
 Элларинель [11]  12 Мая 2012 18:50:13 #93
Люди, вы вообще под воздействием чего находитесь?
Девушку обозвали подстилкой, а они обсуждают тут, как играют совсем другие люди.
Вы серьёзно считаете, что есть факторы, позволяющие это?
Сегодня одни факторы, завтра другие признают оправдательными.
Недостойное поведение - они всегда недостойно. Отмазки - недостойны тоже. А уж оправдание и улюлюканье... :confused:
Задумались бы, как сто стороны выглядите. Не кто-то, а именно ВЫ. :exclaim:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 ROYALflash [6]  12 Мая 2012 18:52:55 #94
Элларинель
спроси у апендикса, который топ запилил, как он девушек назвает.
что заслужил - то и получает :lol:
0
 Элларинель [11]  12 Мая 2012 18:55:46 #95
ROYALflash
Вот с тобой всё хорошо?) Это же не его обозвали. Кто получает? Совсем другой человек? И ты счастлив?
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.