Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 > ]
Древо маурин  Payk88 [9] 
01:29, 7 Декабря 2012
В достижениях появилось эт что?

2 ответа
Тварищь SEBEG сколько у Вас палачь  TASH-KENT [9] 
11:45, 5 Декабря 2012
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

256 ответов
вопрос  Jonny Bravo [7] 
00:42, 7 Декабря 2012
обязательно ли для смены ника, что бы он(новый ник) не повторялся на всех 4-х(!) серверах?? или достаточного родного сервера?

2 ответа
Чот кирка эфемерная не плюсует как раньше  Квазизябр [14] 
00:49, 7 Декабря 2012
Пофиксили?

1 ответ
АдминчикИ ..снимите с меня проклятье бездрОпья..  Разрушалочка [14] 
00:12, 7 Декабря 2012
Да..да ..нытьЁ..имею право ... С крепости стабильно по 2 фигурки (( с умки за неимоверное кол-во походов ток серая ювелирка , с палочки ишмойи заправленые ворохами.. Больше половины 14 ур пройдено...шмоточки , самой закудахлой так и не видела .. Не д...
страницы: 1 2

20 ответов
Дефа- военный эксперт -_Frost_- [11] 
00:16, 7 Декабря 2012
Настояла на форуме

2 ответа
Про 21.12.2012...  __L1nk__ [7] 
22:49, 6 Декабря 2012
Что вы сделаете в дваре 19 декабря?) . . .. .все в страхе, знают..ну или думают что будет конец света...так вот он будет..а заключаться будет в том что это самый короткий день!!
страницы: 1 2

22 ответа
А где?  Яромудр [7] 
11:18, 1 Декабря 2012
Где отчет с питерской сходки? кто чо сломал/разбил....
страницы: 1 2

36 ответов
Двойственность натур)))  Dark__MONk [13] 
17:01, 2 Декабря 2012
вот смотришь на мой скальпик в инфе ))) девушка сволочь... а смотриш на него же в рюкзаке мужик с мордой лица пофигу... почему так?

19 ответов
вот что с таким делать? злой хан [9] 
14:07, 6 Декабря 2012
игрок http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Юпитер_ неоднократно сливал в храмах. обычно я никак не реагирую на таких вц. но когда после очередного слива,на вопрос -почему ты так делаешь? последовал ответ -а мне накакать на всех, то я решил внести эт...
страницы: 1 2 3

56 ответов
Я один хочу чтобы обитель видений вернули в как было??  Нерв [14] 
20:19, 6 Декабря 2012
Раньше хоть ходил туда регулярно, щаз же ваще стал овощем с четырмя репликаторами
страницы: 1 2

24 ответа
Чета это,как то не туда...  ZedLorD [15] 
23:14, 6 Декабря 2012
Есть у кого подобная проблема? Кароч валяеться лишний тотем в сумке,не сдать,не продать,не в клан положить! Сделайте что-нибудь с этим)

3 ответа
с новым - забыли про старое  _magi_ [5] 
22:58, 6 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1594098206 когда уже будет полная колода то?

7 ответов
Не деструктив не, вопрос...  Мертвый в доме [10] 
22:52, 6 Декабря 2012
А что в этих сумках надо было обмозговывать в течении полугода?

10 ответов
Залы 10тки  Мертвый в доме [10] 
22:39, 6 Декабря 2012
я все понимаю но! Е-мае! имейте совесть! уже 10 минут в бою лежу, встать не могу а там танки пилятся

7 ответов
жалкий  _Fierce1_ [8] 
22:10, 6 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1113114146&server_id=1

15 ответов
осколок  ребитенок [10] 
22:06, 6 Декабря 2012
Продам осколок Воли Воздуха за 90з. или поменяю на Проницание Воздуха

5 ответов
раса люди обмен подарками Верный типок [4] 
22:04, 6 Декабря 2012
то скоро сгниют кидаете мне а я вам их у меня много

2 ответа
Новый квест на 16лвл An Ex Por [11] 
19:06, 5 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1736

18 ответов
про чертоги вопрос Пехавской [9] 
21:32, 6 Декабря 2012
амсоря, афтар нуп, убили Агудара, дошли до Левретты - пишет "полдовские чары и тепе не пускают вас, подите вон" вопрос - что мы сделали не так?

8 ответов
страницы: [ << < 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.