|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
18:46, 6 Декабря 2012
не стесняйтесь

0 ответов
|
|
18:25, 6 Декабря 2012
сабж.

21 ответ
|
|
16:44, 4 Декабря 2012
16:27 Игрок ARCANDAR [13] только что сорвал Джекпот в размере 360 67! 16:42 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, ARCANDAR обнаружил Серп «Ведьмак». ДВОЙНАЯ УДАЧА! Поздравляю))))

118 ответов
|
|
17:35, 6 Декабря 2012
почему пропала руна отрицания после установки оправы.инфы нет.только то что оправа заменяет другую оправу.это баг или надо смириться с потерей денях

3 ответа
|
|
18:20, 6 Декабря 2012
Я на 10 уровне. Есть Сумка на 8 уровень следущая на 11. Не знаю как быть сейчас возьму сумку на 8 уровень места 18, а на 11 уровень 24 места. Вопрос в том если взять сейча то смогу ли я улучшить или обменять, как то или квест разовый?!

3 ответа
|
|
18:29, 6 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=437810&f=7

3 ответа
|
|
18:01, 6 Декабря 2012
ушёл! (ОЙ)

20 ответов
|
|
18:16, 6 Декабря 2012
а было так что в бою наводишь на слоты и выводится характеристика или нововведение?

5 ответов
|
|
18:00, 6 Декабря 2012
Смотришь на оправы эту туда, эту сюда, эта на такой лвл этот на младший для себя уже путаться начинаешь(( сделайте какой нить более удобный интерфейс,

0 ответов
|
|
05:52, 6 Декабря 2012
Вот вчера ввели новую репутацию.. вроде все здорово , все удобно по идее должно быть, НО почему в тех же магазинах нет таких важных вещей как эликсиры различные? почему для злюк только головоломка и 1 комплект ядер (от любых кроме фиолетовых нет толк...

16 ответов
|
|
16:40, 6 Декабря 2012
а подскажите плиз, так что ща качать то нужно в первую очередь? репы или доблу? а то я совсем запутался

14 ответов
|
|
23:07, 4 Декабря 2012
как вы думаете скоро будет в дваре?)

25 ответов
|
|
|
О-о
|
mc_kamalianin [5]
|
16:49, 6 Декабря 2012
16:49 Выудив рыбу, вы заметили торчащий из воды у самого берега ремешок, потянув за который, извлекли на свет потрепанную кожаную торбу. Если бы не дыры, в ней можно было бы хранить собранные ресурсы. Возможно, рыбак даст дельный совет. Получено: Дыр...

1 ответ
|
|
02:49, 5 Декабря 2012
хочу. а не дают собрать. п.с. на ярмарке в режиме охоты

12 ответов
|
|
01:40, 6 Декабря 2012
Проадминский перс или тру theДрот?

39 ответов
|
|
16:38, 6 Декабря 2012
Это я такой нуб, или у всех только сейчас в квестовых вещах появилась сумка для ресорсов?

2 ответа
|
|
16:33, 6 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=37800845 поножи без вставок. приобретала их с уже втроенной руной на аукционе

6 ответов
|
|
17:24, 5 Декабря 2012
Проблема со смайликами) не все помещаются в окно((( На данный момент 78 смайлов) и это не предел)) ъ Скажите хоть что делать что бы верхние смайлы тож видно было)

23 ответа
|
|
16:30, 6 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1814

2 ответа
|
|
21:31, 11 Мая 2012
Хамство и оскорбления процветают:) 22:19 -Скрэтти » *** : меня в пещерах обидели с прайма 22:20 -Скрэтти » *** :Эль Пунто (ФЭО-Прайм) » Дантен (ФЭО-Прайм) : это Скевена подстилка 22:20 -Скрэтти » *** : Дантен (ФЭО-Прайм) » Эль Пунто (ФЭО-Прайм) : так...

216 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|