Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 > ]
9-ки в залы становимся  _Fairy Dragon_ [9] 
18:46, 6 Декабря 2012
не стесняйтесь

0 ответов
почему в фэо не водятся рагтихроны?  -ПанкушКа- [13] 
18:25, 6 Декабря 2012
сабж.
страницы: 1 2

21 ответ
ARCANDAR  LOL_w [10] 
16:44, 4 Декабря 2012
16:27 Игрок ARCANDAR [13] только что сорвал Джекпот в размере 360 67! 16:42 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, ARCANDAR обнаружил Серп «Ведьмак». ДВОЙНАЯ УДАЧА! Поздравляю))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

118 ответов
поясните  -_CrazyMan_- [9] 
17:35, 6 Декабря 2012
почему пропала руна отрицания после установки оправы.инфы нет.только то что оправа заменяет другую оправу.это баг или надо смириться с потерей денях

3 ответа
Проф сумки, как быть? SoulRush [10] 
18:20, 6 Декабря 2012
Я на 10 уровне. Есть Сумка на 8 уровень следущая на 11. Не знаю как быть сейчас возьму сумку на 8 уровень места 18, а на 11 уровень 24 места. Вопрос в том если взять сейча то смогу ли я улучшить или обменять, как то или квест разовый?!

3 ответа
жалкий ... shNz [4] 
18:29, 6 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=437810&f=7

3 ответа
17:57 Вы исключили игрока _Fierce1_ [8] из списка друзей. shNz [4] 
18:01, 6 Декабря 2012
ушёл! (ОЙ)
страницы: 1 2

20 ответов
слоты в бою  Anabol_Bada [13] 
18:16, 6 Декабря 2012
а было так что в бою наводишь на слоты и выводится характеристика или нововведение?

5 ответов
Поменяйте раскладку арсенале дядьки админы.  -Gloom- [12] 
18:00, 6 Декабря 2012
Смотришь на оправы эту туда, эту сюда, эта на такой лвл этот на младший для себя уже путаться начинаешь(( сделайте какой нить более удобный интерфейс,

0 ответов
Несколько ПОЧЕМУ?  Motherless [12] 
05:52, 6 Декабря 2012
Вот вчера ввели новую репутацию.. вроде все здорово , все удобно по идее должно быть, НО почему в тех же магазинах нет таких важных вещей как эликсиры различные? почему для злюк только головоломка и 1 комплект ядер (от любых кроме фиолетовых нет толк...

16 ответов
нубопсто злой хан [9] 
16:40, 6 Декабря 2012
а подскажите плиз, так что ща качать то нужно в первую очередь? репы или доблу? а то я совсем запутался

14 ответов
Премиуи аккаунт Сансон [15] 
23:07, 4 Декабря 2012
как вы думаете скоро будет в дваре?)
страницы: 1 2

25 ответов
О-о  mc_kamalianin [5] 
16:49, 6 Декабря 2012
16:49 Выудив рыбу, вы заметили торчащий из воды у самого берега ремешок, потянув за который, извлекли на свет потрепанную кожаную торбу. Если бы не дыры, в ней можно было бы хранить собранные ресурсы. Возможно, рыбак даст дельный совет. Получено: Дыр...

1 ответ
4 дня.  samire [13] 
02:49, 5 Декабря 2012
хочу. а не дают собрать. п.с. на ярмарке в режиме охоты

12 ответов
нещастячко! Barosha-_- [4] 
01:40, 6 Декабря 2012
Проадминский перс или тру theДрот?
страницы: 1 2 3

39 ответов
Возможно, учитель добывающей профессии даст дельный совет  BATE [9] 
16:38, 6 Декабря 2012
Это я такой нуб, или у всех только сейчас в квестовых вещах появилась сумка для ресорсов?

2 ответа
почему не могу надеть свои зеленые поножи единорога после тех.работ? lizikfil [9] 
16:33, 6 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=37800845 поножи без вставок. приобретала их с уже втроенной руной на аукционе

6 ответов
Смайлики =)  jaguar_killer_ [12] 
17:24, 5 Декабря 2012
Проблема со смайликами) не все помещаются в окно((( На данный момент 78 смайлов) и это не предел)) ъ Скажите хоть что делать что бы верхние смайлы тож видно было)
страницы: 1 2

23 ответа
Магические оправы для рун  _-s-a-s-h-a-_ [7] 
16:30, 6 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1814

2 ответа
А избры не меняются;)  Хакунин [12] 
21:31, 11 Мая 2012
Хамство и оскорбления процветают:) 22:19 -Скрэтти » *** : меня в пещерах обидели с прайма 22:20 -Скрэтти » *** :Эль Пунто (ФЭО-Прайм) » Дантен (ФЭО-Прайм) : это Скевена подстилка 22:20 -Скрэтти » *** : Дантен (ФЭО-Прайм) » Эль Пунто (ФЭО-Прайм) : так...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

216 ответов
страницы: [ << < 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.