Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > приемная Повелителя Ордена Стражей Людей на сайте Летописцев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

приемная Повелителя Ордена Стражей Людей на сайте Летописцев

 kirillica [9] 
0
7 Декабря 2012 14:32:54
сегодня на общественное порицание или полную реабилитацию мы пригласили Повелителя Ордена Стражей Людей - Sanches.

он готов ответить на все вопросы и выложить доказательства последних громких дел. если это вам интересно, конечно же.

поэтому Летописцы решили узнать: что бы вы хотели услышать в этом интервью? какие детали и факты вас интересуют?

+ мини-опрос: ОС - няшечки или шняжечки? обоснуйте! :wink:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
 Dr Kosyak [12]  7 Декабря 2012 15:22:46 #39
:cool: а вот и пошла движуха ,да нафиг комы нужны ОС? сколько обращался,таких хамов поискать еще.(кроме Сямки нет никого лучше :redface: )
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Автомагнитола [11]  7 Декабря 2012 15:23:28 #40
мдаа
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Unspoken
7 Декабря 2012 15:24:46 #41
pimp
:lol: :idea:
0
 ДухДракона [6]  7 Декабря 2012 15:25:07 #42
:lol: :lol: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 NETU [8]  7 Декабря 2012 15:25:31 #43
kirillica
Red_Hawk
о каких вопросах вы говорите, когда их не дают задать?) Какого чОрта Ваши интервьюеры трут корректные посты? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 kirillica [9]  7 Декабря 2012 15:27:35 #44
просьба к ОМФ: поскольку и Администрация, и ОС людей хотят полноценного интервью без цензуры, попридержите свои ножницы.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
 ValeanT [10]  7 Декабря 2012 15:28:09 #45
NETU
это называется "свобода слова по дваровски")
0
 К А Р М А [5]  7 Декабря 2012 15:29:46 #46
ValeanT

скажу по секрету это просто называецца "свобода слова" без добавлений по "какому-то" :razz:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 RedHawk [6]  7 Декабря 2012 15:30:26 #47
NETU

Недоразумение устранено ... ОМФ очень трепетно относится к своим обязанностям - мы уже попросили их о сотрудничестве и невмешательстве в данный топик, без крайней необходимости. В вашем случае насколько я успел увидеть - они руководствовались пунктом правил о запрете публикации на форуме от лица, получившего форумное проклятье. Но я не уверен - уточните у ОМФ причину...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 ValeanT [10]  7 Декабря 2012 15:31:53 #48
_К_А_Р_М_А_
не буду спорить... а то "те-кого-нельзя-называть" могут еще и полит подоплеку усмотреть :razz:
0
 NETU [8]  7 Декабря 2012 15:32:26 #49
Red_Hawk
Я не писал от лица Мэла. Он меня об этом не просил. Он просто сказал, что у него форумка :\
Я решил, что это стоит запостить сюда. Ну и добавить, что топ персонажа -розетка был оперативно сожжён в печах архива.
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 К А Р М А [5]  7 Декабря 2012 15:36:21 #50
А как ОС людей относицца к тому, что у некоторых людей по 2+ играющих (именно играющих) персонажей на одной стороне? Именно не, т.к. называемых "водителей", а просто персонажей (когда прокаченных, когда нет), которые не играют, в общепринятом смысле слова "играть", до определенного момента?
вопрос абсолютно абстрактный, без намеков на какой-либо конкретный случай и т.д.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 smeha [13]  7 Декабря 2012 15:40:43 #51
NETU писал(а):
Red_Hawk
Я не писал от лица Мэла. Он меня об этом не просил. Он просто сказал, что у него форумка :\
Я решил, что это стоит запостить сюда. Ну и добавить, что топ персонажа -розетка был оперативно сожжён в печах архива.

NETU
Я вот не понимаю... чего уж такого криминального было в топе персонажа Розетка..Ну перебил он Стража на мобе, тут же сел...ведь выпустили же...через энное количество дней...когда доказал что перс под контролем..эка невидаль))))
Ой...нет....Розетку еще не выпустили...упс...((( ну ничо..выпустят..как только докажет что он сам перебивал стража, а не злоумышленник Розеткой в бой к Стражу влез влез)) :cool:
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 NETU [8]  7 Декабря 2012 15:45:59 #52
smeha писал(а):
NETU
Я вот не понимаю... чего уж такого криминального было в топе персонажа Розетка..Ну перебил он Стража на мобе, тут же сел...ведь выпустили же...через энное количество дней...когда доказал что перс под контролем..эка невидаль))))
Ой...нет....Розетку еще не выпустили...упс...((( ну ничо..выпустят..как только докажет что он сам перебивал стража, а не злоумышленник Розеткой в бой к Стражу влез влез)) :cool:

бошка с бодуна не варит... это сейчас меня стебут или ОС?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 К А Р М А [5]  7 Декабря 2012 15:46:54 #53
NETU

я тож не понял)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Тайлер_БК
7 Декабря 2012 15:49:24 #54
вопрос как всегда один интересует) сколько получают стражи?))
Наш флажок чернее ночи
0
 Coraline Johns [6]  7 Декабря 2012 15:52:13 #55
Тайлер_БК писал(а):
вопрос как всегда один интересует) сколько получают стражи?))

по разному...
Руль+лока(раньше ЦП брать незя было если руль у тя) + ДМ..
норм получается...

:rolleyes:
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Coraline Johns [6]  7 Декабря 2012 15:53:06 #56
Один вопрос.
Почему представителей ОС никак не наказывают за использование служебных полномочий в личных целях?
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 Morticia [15]  7 Декабря 2012 15:53:17 #57
Dr Kosyak писал(а):
:cool: а вот и пошла движуха ,да нафиг комы нужны ОС? сколько обращался,таких хамов поискать еще.(кроме Сямки нет никого лучше :redface: )


шо вы говорите? а вот это хамство, впоследствии затертое и оставшееся лишь в комментариях, тебе нравится?)
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=389000&f=7&p=30
"не играйте". Цитирую.

Это не хамит Сяма. К слову.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.