Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > приемная Повелителя Ордена Стражей Людей на сайте Летописцев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

приемная Повелителя Ордена Стражей Людей на сайте Летописцев

 kirillica [9] 
0
7 Декабря 2012 14:32:54
сегодня на общественное порицание или полную реабилитацию мы пригласили Повелителя Ордена Стражей Людей - Sanches.

он готов ответить на все вопросы и выложить доказательства последних громких дел. если это вам интересно, конечно же.

поэтому Летописцы решили узнать: что бы вы хотели услышать в этом интервью? какие детали и факты вас интересуют?

+ мини-опрос: ОС - няшечки или шняжечки? обоснуйте! :wink:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
 LordG [8]  7 Декабря 2012 17:32:53 #96
Вопрос такого плана:
Почему существует целый ряд "нарушений", не прописанных в правилах проекта. В результате человек, знающий правила, получает кляп и потом узнает, что кроме официальных правил существуют еще и "внутренние служебные инструкции".

По поводу опроса - я бы не обобщал.
Как и везде, не бывает одинаковых людей. Так и в ОС: одновременно с лапочками (главная из которых - это Женька) :wink: есть там и иные персоны, которых, ИМХО, нельзя ни в коем случае допускать до кнопки.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Unspoken
7 Декабря 2012 17:33:49 #97
Щас Колонел на все ответит, отпадет необходимость в интервью Санчеса. :twisted:
0
 Фиалка_Лян [11]  7 Декабря 2012 17:34:11 #98
О, давно хотела прояснить один момент. У некоторых стражей в инфе есть такая цитата "То, что вы на свободе - не ваша заслуга, а наша недоработка". По сути это все равно, что сказать "вы все воры, и когда нибудь мы до вас доберемся". Мне вобщем интересно, как может орден допускать подобное обращение к игрокам? И что это, выражение презрения вообще ко всем, кто не страж (подразумевается, что сами они чисты аки стеклышко), или провокация (все равно вором назвали, отчего ж не украсть, чтоб не обидно было) ?
0
 _-Мегера-_ [15]  7 Декабря 2012 17:35:51 #99
Colonel_D
ты прям за Санчеса )))) спасибо
=)
0
 Colonel_D [16]  7 Декабря 2012 17:37:09 #100
Amidala
Да не..Я так..:) Рядом постоять решил:)
Фиалка_Лян
А почитайте в моей инфе...:) И ведь, черт возьми, умный человек писал:)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 pimp [10]  7 Декабря 2012 17:39:20 #101
Colonel_D
???? ???? ???? ???? ??? ??????? ????? ??

и что в этом умного? :confused:
P.S. :eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
 Colonel_D [16]  7 Декабря 2012 17:40:37 #102
Фиалка_Лян
_шАльная_, кстати, очень интересный персонаж:):)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Фиалка_Лян [11]  7 Декабря 2012 17:45:18 #103
Colonel_D
Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
(Ф.Дюрренматт)
Да, спасибо, я обратила внимание) Однако, давайте все таки говорить об игре. Если применить эту и ту цитату, о которой я писала выше, ко всем, включая стражей, получается, что вы тоже грешны :eek: . А это уже противоречит правилам приема в Орден и вообще немыслимо :rolleyes: Так что давайте либо уберем эти не вполне корректные высказывания из информации хранителей порядка, либо... я незнаю что тогда... кайтесь что ли во грехах)))
0
 -Милая врединка- [10]  7 Декабря 2012 17:46:25 #104
предлогаю летописцам провести одновременно несколько интервью, благо повелителей на 4х серваках хватает)

а вот и мой вопросик: "правда ли, что есть отличия в правилахх в зависимости от серва/расы?"
0
 _-Мегера-_ [15]  7 Декабря 2012 17:46:51 #105
Фиалка_Лян
По идее, тут безгрешных персов вообще нет, как и людей в мире)) просто погрешности у всех разных масштабов. И чаще таки да, личное желание или обида сотрудника может сыграть роль в том, "найдется ли" у тебя та самая погрешность в форме черепка или "не найдется" ..))

VjFill писал(а):
До сих пор нет ни одного неудобного вопроса :cool:

Подобное разве что в радио-интервью можно устроить, и чтобы без ников и айпи, и полная анонимность ..)) тогда, уверенна, вопросы найдутся, и в самых нужных интригующих формах.
=)
0
 Colonel_D [16]  7 Декабря 2012 17:49:27 #106
Фиалка_Лян
В бОльшей или меньшей степени.. :) Грешны.. А что поделать..Только пригрешение пригрешению рознь.. И за одно можно пожурить в приват, а за другое - бессрочное проклятие:) Всем, кто на том конце:):):)...
У нас из абсолютно безгрешных-то и в реале никого нет..По крайней мере, на этом свете:):)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Ales [13]  7 Декабря 2012 17:49:59 #107
Мне одно любопытно - доколе руководство ОС будет отмазывать явные косяки сотрудников?
Правда, на конструктивный ответ не рассчитываю :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Colonel_D [16]  7 Декабря 2012 17:53:19 #108
Ales
Доколе будет доколе?:)Явные косяки сотрудников с Вашей точки зрения? Она не всегда правильная.. Хотите что-то предложить? Есть Посольство..Критику мы воспринимаем адекватно. Критиканство -- нет:)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Архангел Измаил [8]  7 Декабря 2012 17:56:51 #109
Colonel_D
Сколько сотрудьников ОС выгнали за привышение полномочий?
нафлудю тут и напакостю))) *крошит печеньки* *Рейн*,

*Рейн* нуп ^_^
0
 Colonel_D [16]  7 Декабря 2012 17:57:51 #110
Архангел Измаил
Много. Из Магмарского - порядка 10 чел. в общей сложности. 4 сидят бессрочно. Хотя, за более чем 5 лет существования ОС..Вроде и не много..Все же отбор у нас достаточно серьезный, и случайные люди попадают к нам редко.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Архангел Измаил [8]  7 Декабря 2012 17:58:56 #111
Colonel_D
Спасибо.
нафлудю тут и напакостю))) *крошит печеньки* *Рейн*,

*Рейн* нуп ^_^
0
SLAYVER
7 Декабря 2012 17:59:09 #112
Colonel_D
А прости ты Санчес?? тут вообщето ему вопросы задают, ничего личного, просто не надо отвечать всем подряд, если топ не тебе адресован ..
0
 Colonel_D [16]  7 Декабря 2012 18:00:56 #113
SLAYVER
А я так..Пофлудить пришел:)..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Colonel_D [16]  7 Декабря 2012 18:02:34 #114
Ну вот.. Прогнали меня..Ну и ладно:):).. Пошел спать :cool:
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.