Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > приемная Повелителя Ордена Стражей Людей на сайте Летописцев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

приемная Повелителя Ордена Стражей Людей на сайте Летописцев

 kirillica [9] 
0
7 Декабря 2012 14:32:54
сегодня на общественное порицание или полную реабилитацию мы пригласили Повелителя Ордена Стражей Людей - Sanches.

он готов ответить на все вопросы и выложить доказательства последних громких дел. если это вам интересно, конечно же.

поэтому Летописцы решили узнать: что бы вы хотели услышать в этом интервью? какие детали и факты вас интересуют?

+ мини-опрос: ОС - няшечки или шняжечки? обоснуйте! :wink:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
 К А Р М А [5]  7 Декабря 2012 14:58:44 #20
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=АЗАГ-ТОТ

про данный кокретный случай расскажут правду?
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 VjFill [14]  7 Декабря 2012 14:59:08 #21
_MeLLow_
Деструктив, персональный. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Dr Kosyak [12]  7 Декабря 2012 14:59:45 #22
_К_А_Р_М_А_
:smile: ога,расскажут)ничего они не расскажут
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 VjFill [14]  7 Декабря 2012 15:00:02 #23
_К_А_Р_М_А_, уже обсасывали. Поройтесь в таверне в топах того времени. :)
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 К А Р М А [5]  7 Декабря 2012 15:00:05 #24
тьфу ты правка. "коНкретный".
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Spensnp [11]  7 Декабря 2012 15:01:26 #25
кругом одна корупция)) :wink:
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
 опытнепропьешь [13]  7 Декабря 2012 15:02:32 #26
Нередко стражи ведут себя в игровых ситуациях неподобающе, да и при исполнении своих обязанностей перегибают палку. Раздел жалоб на стражей пополняется новыми жалобами с незавидной частотой и к несчастью там почти нет разбирательств по факту обращения, страж почти всегда прав, даже если и сам ведет себя неправильно(хамит, игнорирует, провоцирует и т.д.) Есть ли в ордене люди, занимающиеся "собственной безопасностью" и как это происходит? К кому можно обращаться с подобными ситуациями? (желательно у обоих рас)
0
 RedHawk [6]  7 Декабря 2012 15:03:31 #27
_MeLLow_ писал(а):
Red_Hawk
Эмм.. ок)

Какого хрена стражи используют свои возможности в личных целях?) И как долго это будет продолжатся?)
И не боятся ли они, что управа таки наконец найдется?)


Это не вопрос - это обвинение... ты сам понимаешь - нам этика журналистская не позволяет так делать - мы же не НТВ ... Сделай это вопросом, который бы не звучал так прямо , чтобы ответ на него не вырисовывался автоматом в защитном стиле - Нет. ОС не использует служебные полномочия в личных целях.

Мы заинтересованы в максимальном использовании полученного шанса вызнать побольше, но такие вопросы просто замкнут Санчаса и он станет отвечать формализовано - а нам такое не надо. Я уверен - ты можешь сделать красивый вопрос на эту тему.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 NETU [8]  7 Декабря 2012 15:06:22 #28
вырезано
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Архангел Измаил [8]  7 Декабря 2012 15:08:40 #29
нафлудю тут и напакостю))) *крошит печеньки* *Рейн*,

*Рейн* нуп ^_^
0
 ValeanT [10]  7 Декабря 2012 15:10:12 #30
не интересный топ) все равно полноценных ответов на неудобные вопросы Санчес не даст) Ну а с удобными и так всем все понятно)
0
 Drewq8 [6]  7 Декабря 2012 15:12:58 #31
Почему до вас не достучишься когда в он лайне? Думаешь может не за компом, но страж переходит из локи в локу и молчит.
Я пельменей не ел.
0
-lelush- [7]  7 Декабря 2012 15:14:15 #32
не читал все вопросы тут заданные, так что извиняйте, если повторюсь))
1.Карается ли какой-либо проклей нападение на стражей, у которых нет специального жетона) и если карается, то собственно зачем он нужен?
2.Почему прокли за одно и тоже дают выборочно, и просто на усмотрение стража, даже в тех случаях, когда каждый нуб (да не сомневаюсь, что каждый страж) в дваре знает о нарушениях?
3.Почему в ветке &#0039;&#0039;Стражи магмаров&#0039;&#0039; убрали топ, где можно было попросить о проверке определённого персонажа?
4.Куда можно подать жалобу на игрока, если на 100% уверен, что он нарушает правила игры и даже есть факты, но доказать это технически не можешь (по понятным причинам)?
5.Почему при кляпе нет возможности жаловаться на сообщения с нарушениями?
0
 Скейвен [12]  7 Декабря 2012 15:15:18 #33
Почему, придя с Балтфлота, вы в милицию пошли?
Неужели вы работу лучше этой не нашли? © Дядя Степа - милиционер.


Незнаю как вам, а лично мне давно было интересно, а зачем собственно люди идут в ОС,
что их на это толкает, какие цели они преследуют? Идут в эту уважаемую и несомненно
очень нужную и полезную организацию. "смех в студии" Что движет так сказать людьми,
когда они подают заявку в ОС? Это внутренняя какая то потребность стоять на страже
игровых законов? Или может желание пользоватсо какими то привелегиями? Или может
люди хотят творить справедливость в этом нарисованном мире, где полно мошенников,
проходимцев и прочих нудистов? На самом деле интересно было бы послушать ответы
нетолько Санчеса, ну и других стражей., чтоб именно они ответили нам на вопрос "почему".
Лично я давно хотел это узнать, но боялсо спросить. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
PLR
7 Декабря 2012 15:16:18 #34
Red_Hawk писал(а):
Это любой нуб тех времен, читавший форум может рассказать :)


Я тоже его читал. И видел там сплошную лабуду
0
 К А Р М А [5]  7 Декабря 2012 15:16:38 #35
Скейвен

убил цитированием :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Robbo [10]  7 Декабря 2012 15:19:48 #36
Скейвен писал(а):
Незнаю как вам, а лично мне давно было интересно, а зачем собственно люди идут в ОС,
что их на это толкает, какие цели они преследуют? Идут в эту уважаемую и несомненно
очень нужную и полезную организацию. "смех в студии" Что движет так сказать людьми,
когда они подают заявку в ОС? Это внутренняя какая то потребность стоять на страже
игровых законов? Или может желание пользоватсо какими то привелегиями? Или может
люди хотят творить справедливость в этом нарисованном мире, где полно мошенников,
проходимцев и прочих нудистов? На самом деле интересно было бы послушать ответы
нетолько Санчеса, ну и других стражей., чтоб именно они ответили нам на вопрос "почему".
Лично я давно хотел это узнать, но боялсо спросить. :cool:

За халявным шмотом вестимо! :lol:

P.S. всем: Топик мониторится. Не увлекаемся! :evil:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 NETU [8]  7 Декабря 2012 15:21:02 #37
Robbo
клоуны...)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 pimp [10]  7 Декабря 2012 15:21:03 #38
Robbo писал(а):
P.S. всем: Топик мониторится. Не увлекаемся! :evil:</font>

*смех в студии*
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.